|
Банк Глобус (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 15 лют, 2017 18:33
І то не завадило б... 
-
Козак-характерник
-
2
-
- Повідомлень: 28840
- З нами з: 09.10.12
- Подякував: 2246 раз.
- Подякували: 2360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 18:54
chipmunk написав:Перша банка що не захотіла оформити депо бо не сподобався іпн в паспорті. Злобанк.
ИНН в паспорте НЕ заменяет бамажку ИНН. Так формально имели право. Хотя, конечно, могли б с юристами ГО согласовать вопрос.
-
guntherhouse777
-
-
- Повідомлень: 4941
- З нами з: 30.01.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 346 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 20:31
Webracer написав: Скупердяй написав: bub-har написав:Правильно-нужно думать только о своём горшке и плевать,что гибнут люди!
Правильно гутарите, краще бути з монетками в кармані чи з кулею в лобі 
Це звучить як: «краще нехай хтось буде з кулею в лобі, аби я був з монетками в кишені»! Дожилися, що називається!
Я не продавець зброї, тому на кулях нічого не заробляю, навпаки - гроші люблять тишу, тому краще капітуляція чим вічна війна 
-
Скупердяй
-
-
- Повідомлень: 9853
- З нами з: 30.11.14
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 718 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2017 14:43
bub-har написав: ol_zy написав:как-то там очень многое притянуто за уши. они говорят про рост, а в моем обл. центре и многих других уже закрылись БМ, ВТБ, Форвард, Альфа пока дышит, но с отдышкой (вводят тарифы задним числом и тырят по мелочи якобы комиссию берут при этом также), Сбербанк еще есть. Т.е. о каком росте они говорят не понятно. Пока что видим убытки, а если убытки, то отсюда ничего особо и не уходит, а скорее наоборот. При убытках и сокращениях отделений, а соответственно и клиентов, о каком растущем влиянии на экономику может идти речь?
Да всё правильно там рассказано!Капиталы украинских банков сокрашаются,а доля КАПИТАЛА рашистких банков увеличивается и самое ужасное,что стратегиченские предприятия Украины взяты на обслуживание в рашисткие банки-даже предприятия оборонпрома у них на обслуживании! Ну и что,что сокращаются отделения рашиских банков-можно оставить вообще одно отделение на всю страну и при этом управлять стратегическими объектами Украины! Рашинские банки просто минимизируют админ.рассходы и им плевать на убытки-всё списывается на войну и если бы к ним никто не нёс депозиты,обогащаеясь при этом и прикрываясь,тем,что якобы вгоняют рашабанки в убытки -то ихние убытки были бы ещё больше-а так их поддерживают депозитчики,неся им валюту и самое ужасное ,что их поддерживает нбу!
В начале там было про долю банков с ино. капиталом, а потом вдруг стало банков с раша капиталом...(при этом и там и там звучала цифра 40%) Вот как может быть рост и приток в раша банки, если они сокращают отделения и терпят возрастающие убытки? Вот каким образом туда понесут депозиты, если отделения рядом нет, а ближайшее за 300км и оно закроется чуть позже? Поток депозитов туда постоянно уменьшается. Минимизация админ. расходов путем закрытия всех отделений в области - говорит только об убытках и оттоке депозитов, ни о каком росте даже речи быть не может. (одномоментный рост, в % относительно затрат, конечно может засветиться за счет снижения затрат, но в абсолютных цифрах однозначно будет уменьшение)
-
ol_zy
-
-
- Повідомлень: 7455
- З нами з: 20.01.15
- Подякував: 449 раз.
- Подякували: 788 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2017 17:19
ol_zy написав:В начале там было про долю банков с ино. капиталом, а потом вдруг стало банков с раша капиталом...(при этом и там и там звучала цифра 40%) Вот как может быть рост и приток в раша банки, если они сокращают отделения и терпят возрастающие убытки? Вот каким образом туда понесут депозиты, если отделения рядом нет, а ближайшее за 300км и оно закроется чуть позже? Поток депозитов туда постоянно уменьшается. Минимизация админ. расходов путем закрытия всех отделений в области - говорит только об убытках и оттоке депозитов, ни о каком росте даже речи быть не может. (одномоментный рост, в % относительно затрат, конечно может засветиться за счет снижения затрат, но в абсолютных цифрах однозначно будет уменьшение)
Там ясно сказано про росбанки и увеличения их доли капитала в нашей стране,а также сказано,как гос.предприятия переходит к ним на обслуживание-разве это не приток в рашбанки? В моём городе очень много отделений рашбанок и далеко ходить не надо,а просто зайдите на ветки росбанков на этом форуме и посмотрите на жадных людей,которые из-за 1-2% больше готовы быть спонсором путлеровской агрессии-а путину это только и надо(выкачивать валюту с населения,оплачивая несчастные 5-8%годовых)!Помоему депеозитчики обеспечивают нормальный приток валюты-разве это не рост? И может где-то и сокращаются отделения-то это только минимизация админ.рассходов! И потом вспомните банк михайловский-как люди делали хаджи за картой "ВКЛАД"! А за кредиткой от таскомбанка,которую только в Киеве дают-люди тоже готовы преодолевать большие расстояния! Да и потом нужно всего лишь раз стать клиентом рашабанка-а потом всё делать через иб! И потом у этих банков здесь другая миссия и они здесь будут несмотря на свои убытки! И потом по логике кх-вкладывая деньги в рашабанки-мы им наносим убыток,тогда получается неся деньги в укргосбанки-мы тоже им приносим убытки и нужно немедленно снимать все деньги с укргосбанков и нести в расбанки? И как то странно происходит,что на территории Украины находятся банки агрессора!Но этот вопрос нужно задать порошенко!
-
bub-har
-
-
- Повідомлень: 1444
- З нами з: 13.07.16
- Подякував: 530 раз.
- Подякували: 125 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2017 17:33
bub-har написав:просто зайдите на ветки росбанков на этом форуме и посмотрите на жадных людей,которые из-за 1-2% больше готовы быть спонсором путлеровской агрессии
Не могу понять, почему украинские (хотя в Украине неукраинских нет) банки не могут предложить ставку на 1-2% выше чем путлер? Как "патриоты" "патриотам" Почему клиент банка должен "голосовать рублем" за ущербные услуги? Т.е. пользоваться худшим сервисом, дороже для себя, и с низкими ставками по депо? Если не спонсируешь Шлапака, Пышного, Гонтареву, Рошенка - то автоматически "не патриот" и "пособник путена"? Если Вы хотите стране лучшего - то наказывайте деньгами организации, которые работают плохо. Например Ощад, и уже скоро таким же станет Приват. Укргаз вообще не заморачивается над интернет-банкингом (но хоть ставками как-то заинтересовать может) А то если "быть патриотом" - то останутся только Ощад, Укртелеком (Ахметовский - патриот ли он?) ... ну впринципе и всё
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: П'ят 17 лют, 2017 17:42
Вкладчик1234 написав:Не могу понять, почему украинские (хотя в Украине неукраинских нет) банки не могут предложить ставку на 1-2% выше чем путлер? Как "патриоты" "патриотам"
Золоті слова...  Люто скажено підтримую! 
-
Козак-характерник
-
2
-
- Повідомлень: 28840
- З нами з: 09.10.12
- Подякував: 2246 раз.
- Подякували: 2360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2017 17:47
bub-har написав:И как то странно происходит,что на территории Украины находятся банки агрессора!
Вы перегибаете палку... Это не банки агрессора, а банки с иностранным (в частности, российским, капиталом). Поэтому не смог сдержаться от следующего вопроса: в крови очень многих украинцев полно "агрессорской" крови. Как быть с ними - тоже уничтожить чтобы как бы чего не вышло? 
P.S. Ответ можно и в ЛС чтобы нас тут не забанили ко всем чертям...P.P.S. Я за сохранение любых работоспособных банков - пусть здоровая конкуренция рассудит.
-
Vorlon
-
-
- Повідомлень: 10480
- З нами з: 14.06.13
- Подякував: 490 раз.
- Подякували: 1141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2017 17:53
Колоборантами є насправді, всілякі цапи, що не можуть накинути золотогоршочнику-патріоту на 1% більше, ніж москалі. Це не патріотично!  Патріот повинен шанувати патріота... 
-
Козак-характерник
-
2
-
- Повідомлень: 28840
- З нами з: 09.10.12
- Подякував: 2246 раз.
- Подякували: 2360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2017 18:04
Вкладчик1234 написав:Не могу понять, почему украинские (хотя в Украине неукраинских нет) банки не могут предложить ставку на 1-2% выше чем путлер? Как "патриоты" "патриотам" Почему клиент банка должен "голосовать рублем" за ущербные услуги? Т.е. пользоваться худшим сервисом, дороже для себя, и с низкими ставками по депо?Как это в Украине НЕТ неукераинских банков? А владельцы росбанков-кто они? В том то и дело,что в Украине у власти совсем не патриоты-даже наоборот и уже не возникает вопросов почему в росбанках ставки немного привлекательней! Если не спонсируешь Шлапака, Пышного, Гонтареву, Рошенка - то автоматически "не патриот" и "пособник путена"? Если Вы хотите стране лучшего - то наказывайте деньгами организации, которые работают плохо. Например Ощад, и уже скоро таким же станет Приват. Укргаз вообще не заморачивается над интернет-банкингом (но хоть ставками как-то заинтересовать может) А то если "быть патриотом" - то останутся только Ощад, Укртелеком (Ахметовский - патриот ли он?) ... ну впринципе и всё
У каждого свои приоритеты! Мне с головой хватает евробанков,госбанков,глобуса и привата и пока не сталкивался с плохим сервисом,та даже если и столкнусь-то могу и потерпеть,но я не готов идти в банки агрессора не ради сервиса,не ради плюшек,ни ради нескеольких % надбавки-вообще не хочу,чтобы моими деньгами финансировалась война и плевать мне на их сервис! А насчёт патриотов-так а разве у власти патриоты,чтобы Вам платить больше,чем путлер? Они и загоняют депозитчиков в рашбанки!
-
bub-har
-
-
- Повідомлень: 1444
- З нами з: 13.07.16
- Подякував: 530 раз.
- Подякували: 125 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7799916 |
|
|
101069 |
15907331 |
|
|
38157 |
5162421 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|