|
Уряд пояснив, як буде нараховувати субсидії безробітним |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 17 сер, 2017 15:29
galex написав:конструктивно и четко выражены а не "сделайте нам хорошо".
Можно четко требовать повышения з/п. майдан четко требовал разрешить Украине называться Европой. А кто-то просит сделать ему хорошо. Кто Украине сделает "хорошо" за Украину?
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 15:34
Sommer написав:главное, чтобы боярышник было чем закусить
Боярышник, вяленая рыба, курение, нездоровые питание и образ жизни. ТАК живут многие по всей Украине. Нужны пропаганда и условия для здорового образа жизни. Всего этого нет. На субсидии не хватает...
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 16:05
sal написав: galex написав:конструктивно и четко выражены а не "сделайте нам хорошо".
Можно четко требовать повышения з/п. майдан четко требовал разрешить Украине называться Европой. А кто-то просит сделать ему хорошо. Кто Украине сделает "хорошо" за Украину?
Повышение зп нужно требовать у работодателя. Аргументированно. Если он не согласится, можно попробовать найти другое месте. Если место не находится, значит повышать навыки. Бюджетники конечно могут требовать у правительства (что иногда и делают), но здесь тоже свои нюансы - если где-то добавить то где-то придется урезать. Общая цель майдана была убрать януковича, а не называться европой. Правый Сектор, одна из самых активных действующих сил, вообще придерживался взгшядов "не нужны нам ни ЕС ни НАТО" Украине хорошо может сделать например сосед, если перестанет засылать "заблудившихся отпускников".
-
galex
-
-
- Повідомлень: 2368
- З нами з: 20.04.16
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 473 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 11:07
slavek написав:Уряд пояснив, як буде нараховувати субсидії безробітним
Для кого пишутся эти статьи если в Киеве с мая уже 3-й месяц подряд никакие субсидии не начисляются
Подтверждаю, моей маме тоже не начисляют субсидию. А Рева говорил, что пенсионерам беспокоиться о продлении субсидии не стоит, так как материальное положение не меняется. Кто что знает? Почему нет субсидии? Это в Киеве, может где-то есть субсидия?
-
levonid
-
-
- Повідомлень: 65
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 13:55
levonid написав:Подтверждаю, моей маме тоже не начисляют субсидию. А Рева говорил, что пенсионерам беспокоиться о продлении субсидии не стоит, так как материальное положение не меняется. Кто что знает? Почему нет субсидии? Это в Киеве, может где-то есть субсидия?
Вчера в Печерском собесе в очередной раз пообещали оплатить в сентябре субсидии за 4 месяца начиная с мая ( если не врут в очередной раз)
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 сер, 2017 14:04
levonid написав: slavek написав:Уряд пояснив, як буде нараховувати субсидії безробітним
Для кого пишутся эти статьи если в Киеве с мая уже 3-й месяц подряд никакие субсидии не начисляются
Подтверждаю, моей маме тоже не начисляют субсидию. А Рева говорил, что пенсионерам беспокоиться о продлении субсидии не стоит, так как материальное положение не меняется. Кто что знает? Почему нет субсидии? Это в Киеве, может где-то есть субсидия?
На сайте минсоца было разъяснение по поводу кучи жалоб что субсидия на предстоящий отопительный период будет считаться по прошлому году. Т.е. если я зарабатывал в 2016 десятку а сейчас минималку, то мне на осень 2017 субсидий не будет ибо считается по десятке. В связи с этим приняли более актуальную меру - считать по прошлому кварталу, но попали впросак, т.к. за короткие сроки нереально сложить все цифры до кучи. Вообще-то такие вещи можно делать грамотно выстроенными запросами в грамотно организованные базы данных в получавтоматическом режиме с минимальной долей людского труда. Проблема в том, что на зарплаты в этом самом минсоц вряд ли будут работать люди, способные грамотно организовать эти вещи. толковому DBA на рынке платят чуть больше, чем получает целый министр этого самого самой минсоц. а если еще и с сертификатами... Короче вроде приняли какой-то более реальный период, что и данные успевают сложить и лаг получается не очень большой.
-
galex
-
-
- Повідомлень: 2368
- З нами з: 20.04.16
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 473 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1735 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
888 |
|
|
|
2 |
1540 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|