Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 45164517451845194520 ... 7150>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.2 5 955
1. Нет сбережений в валюте
10%
96
2. до 20%
5%
49
3. от 20% до 50%
7%
69
4. от 50% до 75%
14%
133
5. более 75%
64%
608
Всього голосів : 955
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 19:30

ЛАД написав: К сожалению, за 20+ лет своей истории гривня пока доверия не заслужила. (Для особо рьяных патриотов, кот. оскорбятся за гривню - доллар я тоже считаю бумажкой, но всё же существенно более надёжной).

Еще ни одна развивающаяся валюта не заслужила доверия.
Достаточно посмотреть на экономическую историю последнего столетия.
Т.е. все держатели развивающихся валют в долгосроке только проиграли. Как правило очень крупно.
Даже держатели развитых валют тоже потеряли. Но меньше.
В долгосроке выиграли только держатели акций, недвижимости, золота, серебра и меди.
Это подсказка.
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ А гривна уже заслуживала кратковременное доверие в досентябрьский период 2008 г. Помните? Продолжительное доверие к ней появится, когда мы вступим в НАТО, будем на пороге вступления в ЕС, Илон Маск будет штамповать капсулы и трубы для сверхскоростных пневмопоездов в Днепре, мы прогоним автожуликов из Запорожья и будем там штамповать электромобили для всей Евразии.
Кто-то опять улыбнётся и скажет, что Libo выпил, покурил и фантазирует ... А если вдуматься, то эта задача предельно простая. Нам не надо ничего строить и проводить еще одну индустриализацию. Нам надо создать только УСЛОВИЯ для этого. Сами придут, построят и покажут что к чему. Нам останется только творить, созидать, думать над инновациями и 1-го и 15-го числа каждого месяца проверять на своем счёту свою жирную получку ... :?
Libo
2

Подякував: 290 раз.
Подякували: 3341 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 19:43

сірий написав:
  Рубанок написав:Оце зловив себе на думці, що Перес молодчага, не ловив для зливу самого піку, а скідав по частинах. Я надіявся зловити пік і коли бак почав стрімко падати почав жаднічати зливатися надіючись на відскок, але не склалося. На 27.5 такі пересилив себе і придбав гривні. Але при цьому Перес відкупився на 27. Якби я відкупився на 26, то прибуток виявився б у нас однаковим (з одиниці долара). Тобто дійсно, треба прийняти за аксіому, що не зловиш ні пік ні дно, а фіксувати прибуток, на рівнях завчасно чітко означених для себе, і не ганятися за парою копійок (деколи парою десятків копійок), бо можна залишитися ні з чим.

МО-ЛО-ДЕЦ!!!! А Я иду на 25**,на все :D

А если будет 28,45? :mrgreen:
Люди рідко бачать те, що є насправді, а не те, що їм здається. Вони бачать тільки те, що ми дозволяємо їм побачити... "НБУ" :shock:
w_bufett

Подякував: 24 раз.
Подякували: 34 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 19:56

Re: Валютный рынок в контексте

Долярчик написав:чи розвернемось ми наступного тижня?
Тю! Ну немного отскочим копеек на 20-30,но тренд в любом случае вниз и надо не забывать,что первую мартовскую часть мы выплатили,но осталась вторая-в конце марта и нбу не даст никому ненужному сильно подрости и аграрии на подходе и потом если среди факторов укрепления гривны вспоминалось 8 марта- типа обмен валюты на подарки,то следуя логике на пасху тоже будет укрепление гривны,ведь приедут заробитчане с кучей никому ненужных и продавят курс! Так что вангую 25,5 на пасху должны увидеть! Имхо конечно!
Востаннє редагувалось bub-har в Суб 10 бер, 2018 19:58, всього редагувалось 1 раз.
bub-har

Подякував: 529 раз.
Подякували: 122 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 19:58

Libo написав:Нам не надо ничего строить и проводить еще одну индустриализацию. Нам надо создать только УСЛОВИЯ для этого.

Плюсанул.
Но давайте обойдемся без Маска. Жулик ведь. Гениальный жулик!
Сибарит

Подякував: 806 раз.
Подякували: 1276 раз.

Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 20:01

w_bufett написав:
  сірий написав:
  Рубанок написав:Оце зловив себе на думці, що Перес молодчага, не ловив для зливу самого піку, а скідав по частинах. Я надіявся зловити пік і коли бак почав стрімко падати почав жаднічати зливатися надіючись на відскок, але не склалося. На 27.5 такі пересилив себе і придбав гривні. Але при цьому Перес відкупився на 27. Якби я відкупився на 26, то прибуток виявився б у нас однаковим (з одиниці долара). Тобто дійсно, треба прийняти за аксіому, що не зловиш ні пік ні дно, а фіксувати прибуток, на рівнях завчасно чітко означених для себе, і не ганятися за парою копійок (деколи парою десятків копійок), бо можна залишитися ні з чим.

Сценарий супер , но не рискнут , А картина была бы такой : Большенство слились от 26-27 и ждут ПА25 , межбанк в унисон с наличкой даёт разворот (не важно на каких событиях) , те кто в гривне , первый день « отрицалово» , второй день роста наблюдают в тишине , третий день развязка и курс 27 ,гребу на все , а дальше как всегда натяжечка от «Мамы». Это так , фантазии « а-ля гойдалки».
Перес де Куэльяр

Подякував: 721 раз.
Подякували: 729 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 20:04

w_bufett написав: А если будет 28,45?

А если 45,28? : ) И самое смешное будет если эта шутка ненароком превратится в реальность. Но тогда конечно все "подвадцатьпять" резко исчезнут, или перекрасятся по-быстренькому : ))
Вовка-тренер

Подякував: 2 раз.
Подякували: 39 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 20:20

сірий

Красавчик! Мене жабенція трохі піддушує, що не вгадав з вершиною і не пішов ва-банк. Зараз би на цей ґешефт можна було б на морях-океанах десь неподалік Мальдів місяць булькі пускати, і навіть не самому, зовсім не самому :) Але жену від себе цю ропуху, бо вона нерви жере не менше ніж НБУ із своїми, як хтось розумний тут писав, флуктуаціями! Все це, за словами Квестора – ловлення вітру, хоча досить азартне. В когось успішне, а комусь лишається лише змиритися https://www.youtube.com/watch?v=XC1DJDTG2pc :)
Рубанок

Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 20:21

Libo написав:ЗЫ А гривна уже заслуживала кратковременное доверие в досентябрьский период 2008 г. Помните? Продолжительное доверие к ней появится, когда мы вступим в НАТО, будем на пороге вступления в ЕС, Илон Маск будет штамповать капсулы и трубы для сверхскоростных пневмопоездов в Днепре, мы прогоним автожуликов из Запорожья и будем там штамповать электромобили для всей Евразии.
Кто-то опять улыбнётся и скажет, что Libo выпил, покурил и фантазирует ... А если вдуматься, то эта задача предельно простая. Нам не надо ничего строить и проводить еще одну индустриализацию. Нам надо создать только УСЛОВИЯ для этого. Сами придут, построят и покажут что к чему. Нам останется только творить, созидать, думать над инновациями и 1-го и 15-го числа каждого месяца проверять на своем счёту свою жирную получку ...

Предлагаю назвать Ваш будущий аналитикинфоканал полуразвитых стран - ЛИБО Я, ЛИБО... :wink:
И,причем, самое главное - действительно так считаю. :oops:
(плюсы Вам ставить уже уморился... :D )
дарий

Подякував: 425 раз.
Подякували: 101 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 21:32

Re: И дело даже не в гусЯх...

Libo написав:Акции сильно падают во время кризиса, но потом снова многократно вырастают.
Главное иметь на случай кризиса кеш

Много и многие букф набирать стали. Раздрай какой то у людей. Непонимание. Происходящего у нас и в миру.
Раз "разведка" длинные пост-уговоры набрала, делай наоборот.
Кризис он не предсказуем, как и методы спасения при нём. 2008 нас пощекотал, что будет- не понятно ни кому.
Идиотская идея, в виде пьяного бреда наличку бакса гребут. Налички мало,
долг огромен, у нас малая часть в закромх. ФРС оно ФРС, а отдельно взятая страна при той валюте может сказать фу. 61-м для меня запахло.
Думаю, это самая трезвая мысль объясняющая укрепление гривны. На иное фантазии не хватает.
lockinoenp

Подякував: 5 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2018 21:52

w_bufett написав:
  сірий написав:

А если будет 19? :wink:
сірий

Подякував: 1332 раз.
Подякували: 206 раз.

Профіль
  #<1 ... 45164517451845194520 ... 7150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти