Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
sequence написав:Будучи достаточно сильным экономистом, как можно было так прозевать мировой кризис, когда Украине досталось чуть ли не больше всех в мире. Половина денех, что заходили в страну были или чистым кэрри-трейдом или короткими спекулятивными вложениями. Никакой инфраструктуры, вообще ничего - открывал памятники и выращивал пчел.
Це не до нього пред'ява, а до неї. Він навіть не починав судової реформи і т.д. Як, насправді, важко це було зробити, видно по останнім рішенням недореформованих судів, і це тільки початок відкату...
vetka написав:А в каком виде будет? Знаете, что президент Австрии ходит на работу пешком, потому что народ решил, что он много тратит на свое содержание?
на вєліку ... гагага
Я серьезно. Он ходит пешком. Была в Вене и лично видела.
Я про Голобородька, який їздлить на вєлiку, посилає МВФ, а потім - епік фейл.
Proofy написав:не помог пиар проигравшему. Жаль, что этот праздник жизни был на наши деньги. С бедностью решили бороться перед выборами Открыл новости: кортежей не будет в том виде, что были. мелочь, а приятно
А в каком виде будет? Знаете, что президент Австрии ходит на работу пешком, потому что народ решил, что он много тратит на свое содержание?
на вєліку ... гагага
Зеленський буде їздити на роботу на білому велосипеді???? Бу-га-га((((((( ____________
но для этого нужно быть политиком-виртуозом, каковым Зеленский явно не является. В таком случае, очень скоро его постигнет судьба всех политиков-раскрасок а-ля Керенский –то есть он станет предметом дружной и всеобщей ненависти, в которой разочарованные со всех сторон объединятся так же, как ранее объединялись в надеждах.
Это что касается внутренней стороны избрания Зеленского. Внешние параллели очевидны – это поднявшаяся по всему миру волна популизма и кризиса традиционных элит, особенно ярко воплотившаяся в противоречивой фигуре Дональда Трампа. Этакое восстание масс-2, в легкой и карикатурной форме напоминающее процессы столетней давности.