Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 73197320732173227323 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:08

Такое впечатление что в Альфе сидят самые некомпетентные маркетологи.

Приходишь такой себе, получить доп карту. Думаешь сейчас получу и пойду дальше...но нееееттт....Вот тут начинается треш.

Пин.код получить нельзя !! Менеджер предлагает зарегистрироваться в интерент-банкинге, для того что-бы получить ПИНкод , простите, а где еще мне надо зарегистрироваться ?

Я что-то не припоминаю что-бы в договоре на карточное обслуживание было указано что я ОБЯЗАН там регистрироваться ??

Есть и второй путь , но это же не для Альфы. Альфа в этом плане образец безграмотности и глупости. Можно позвонить на гор.линию , но мне как ВЛАДЕЛЬЦУ карты ПИН не говорят))) Оцените это бред )) Владелец карты не может получить пин...блин , Альфа...вы просто треш и угар !!

Оказывается, ПИН по моей ( доп.карте) должен полчать владелец счета ))
Вы представляете уровень маразма? Я должен сказать владельцу счета ПИН своей карты !! Во как !!

Банк рассылает СМС - Никогда никому не называйте свой ПИН. Но при этом, банк требует что-бы я ПИН по своей карте назвал владельцу счета, фига себе маразм.

Теперь идем дальше, допустим владелец счета человек приклонных лет, и тут с горячей линии начинают звонить девочки и проводить идентификацию клиента, только для того что-бы владелец доп карты мог получить ПИН- у меня просто нет слов от этого уровня маразма !!!

Казалось бы, это все делается с целью безопасности , мне могут возразить в банке, но какая к черту безопасность если владелец доп.карты может пин получить в ИБ , значит по факту мы имеет, ТУПЫХ сотрудников отдела продажи карточных продуктов которые НЕ ИМЕЮТ МОЗГОВ !!!

Туперь задумаемся над другой ситуацией ? Зачем вообще люди делают доп.карты ? Ответ простой. В большинсте это доп.карта к счетам родителей приклонного возраста. Но глядя на действия сотрудников АЛЬФЫ складывается впечателние что у них нет пожилых родителей,дедушек,бабушек. Они что все из пробирок родились ?

П.С. На мою неоднократную просьбу связатся со мной руководителем региональной розницы, был забит большой БОЛТ ! Они очень заняты !! Видимо придумыванием очередного тупизма !!!!

Обращение к офциальной поддержке. Ваши региональные директора по рознице, ВООБЩЕ забили болт!! Я Многократно просил со мной связаться через своего менеджера в банке, но все забивают !!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:25

Alfa_Bank доброго дня)))

Хотел уточнить ситуацию по своей кредитвке Максимум.

РД у меня 15 числа каждого месяца. 11.07.19 я закрываю карту с долгом и выхожу на +4,08 грн остатка.
В субботу 13.07.19 я наблюдаю свой неизменный остаток в +4,08 грн и появивишийся долг на РД в сумме -8,21 грн. Что это? Как такое может быть? :mrgreen:

Спасибо.
skorpi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 28.07.11
Подякував: 12 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:26

Re: Альфа-Банк

Вы же не первый день "замужем". Если счет родителей/дедушек/бабушек, то вы, как не новичок, должны(обязаны!) иметь доступ к мабу, а вот владельцам доступ почти противопоказан :)

Зайдите в маб, установите пин и забудьте. Условный дир по рознице вам не скажет ничего путного.

П.с.: по телефону уже пин нельзя установить?
zzzzzz написав:Такое впечатление что в Альфе сидят самые некомпетентные маркетологи.

Приходишь такой себе, получить доп карту. Думаешь сейчас получу и пойду дальше...но нееееттт....Вот тут начинается треш.

Пин.код получить нельзя !! Менеджер предлагает зарегистрироваться в интерент-банкинге, для того что-бы получить ПИНкод , простите, а где еще мне надо зарегистрироваться ?

Я что-то не припоминаю что-бы в договоре на карточное обслуживание было указано то что я ОБЯЗАН так регистрироваться ??

Есть и второй путь , но это же не для Альфы. Альфа в этом плане образец безграмотности и глупости. Можно позвонить на гор.линию , но мне как ВЛАДЕЛЬЦУ карты ПИН не говорят))) Оцените это бред )) Владелец карты не может получить пин...блин , Альфа...вы просто треш и угар !!

Оказывается, ПИН по моей ( доп.карте) должен полчать владелец счета ))
Вы представляете уровень маразма? Я должен сказать владельцу счета ПИН своей карты !! Во как !!

Банк рассылает СМС - Никогда никому не называйте свой ПИН. Но при этом, банк требует что-бы я ПИН по своей карте назвал владельцу счета, фига себе маразм.

Теперь идем дальше, допустим владелец счета человек приклонных лет, и тут с горячей линии начинают звонить девочки и проводить идентификацию клиента, только для того что-бы владелец доп карты мог получить ПИН- у меня просто нет слов от этого уровня маразма !!!

Казалось бы, это все делается с целью безопасности , мне могут возразить в банке, но какая к черту безопасность если владелец доп.карты может пин получить в ИБ , значит по факту мы имеет, ТУПЫХ сотрудников отдела продажи карточных продуктов которые НЕ ИМЕЮТ МОЗГОВ !!!

Туперь задумаемся над другой ситуацией ? Зачем вообще люди делают доп.карты ? Ответ простой. В большинсте это доп.карта к счетам родителей приклонного возраста. Но глядя на действия сотрудников АЛЬФЫ складывается впечателние что у них нет пожилых родителей,дедушек,бабушек. Они что все из пробирок родились ?

П.С. На мою неоднократную просьбу связатся со мной руководителем региональной розницы, был забит большой БОЛТ ! Они очень заняты !! Видимо придумыванием очередного д***** !!!!

Обращение к офциальной поддержке. Ваши региональные директора по рознице, ВООБЩЕ забили болт!! Я Многократно просил со мной связаться через своего менеджера в банке, но все забивают !!
Menwyy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 22.12.08
Подякував: 18 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:29

  zzzzzz написав:Такое впечатление что в Альфе сидят самые некомпетентные маркетологи.

Приходишь такой себе, получить доп карту. Думаешь сейчас получу и пойду дальше...но нееееттт....Вот тут начинается треш.

Пин.код получить нельзя !! Менеджер предлагает зарегистрироваться в интерент-банкинге, для того что-бы получить ПИНкод , простите, а где еще мне надо зарегистрироваться ?

Я что-то не припоминаю что-бы в договоре на карточное обслуживание было указано что я ОБЯЗАН там регистрироваться ??

Есть и второй путь , но это же не для Альфы. Альфа в этом плане образец безграмотности и глупости. Можно позвонить на гор.линию , но мне как ВЛАДЕЛЬЦУ карты ПИН не говорят))) Оцените это бред )) Владелец карты не может получить пин...блин , Альфа...вы просто треш и угар !!

Оказывается, ПИН по моей ( доп.карте) должен полчать владелец счета ))
Вы представляете уровень маразма? Я должен сказать владельцу счета ПИН своей карты !! Во как !!

Банк рассылает СМС - Никогда никому не называйте свой ПИН. Но при этом, банк требует что-бы я ПИН по своей карте назвал владельцу счета, фига себе маразм.

Теперь идем дальше, допустим владелец счета человек приклонных лет, и тут с горячей линии начинают звонить девочки и проводить идентификацию клиента, только для того что-бы владелец доп карты мог получить ПИН- у меня просто нет слов от этого уровня маразма !!!

Казалось бы, это все делается с целью безопасности , мне могут возразить в банке, но какая к черту безопасность если владелец доп.карты может пин получить в ИБ , значит по факту мы имеет, ТУПЫХ сотрудников отдела продажи карточных продуктов которые НЕ ИМЕЮТ МОЗГОВ !!!

Туперь задумаемся над другой ситуацией ? Зачем вообще люди делают доп.карты ? Ответ простой. В большинсте это доп.карта к счетам родителей приклонного возраста. Но глядя на действия сотрудников АЛЬФЫ складывается впечателние что у них нет пожилых родителей,дедушек,бабушек. Они что все из пробирок родились ?

П.С. На мою неоднократную просьбу связатся со мной руководителем региональной розницы, был забит большой БОЛТ ! Они очень заняты !! Видимо придумыванием очередного тупизма !!!!

Обращение к офциальной поддержке. Ваши региональные директора по рознице, ВООБЩЕ забили болт!! Я Многократно просил со мной связаться через своего менеджера в банке, но все забивают !!

zzzzzz, добрый день. Сожалею, что оформление карты вызвало у вас такие эмоции. Однако, установка пин-кода возможна только при обращении владельца основного счета. Напишите в ЛС ваш ИНН, а так же вопрос, по которому с вами должны были связаться. Посмотрю, что можно сделать.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12540
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:31

Menwyy
По телефону уже нельзя, вот этот маразм меня и убил просто. А что касается ПриватБанкинга, ну не нужен он мне от слова ваааабще !!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:34

Re: Альфа-Банк

  Menwyy написав:Зайдите в маб, установите пин и забудьте.

МАБ в господарці згодиться.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:36

  Alfa_Bank написав:zzzzzz, добрый день. Сожалею, что оформление карты вызвало у вас такие эмоции. Однако, установка пин-кода возможна только при обращении владельца основного счета. Напишите в ЛС ваш ИНН, а так же вопрос, по которому с вами должны были связаться. Посмотрю, что можно сделать.


А что даст что я вам дам свои данные ?? Вы же уже в безапеляционной форме подтвердили этот маразм !!

Скажите, у вас есть родители пожилого возраста ? Вам известно что люди пожилого возраста иногда болеют ? А вы никогда не замечали что люди пожилого возраста иногда не то что свои кодовые слова не помнят,они иногда забывают даже своё имя и фамилию !!

У вас в банке системные проблемы в некомпентентности сотрудников. Вы вступаете в противоречие. ПИН получить нельзя, но в ИБ можно !! Это бред !
Так же первый ПИН должен владелец счета ДАВАТЬ ? А зачем вообще тогда доп.карта,если владелец доп.карты даже ПИН не может получить ?

И кто это такой умный у вас что решил что я как владелец карты ДОЛЖЕН кому-то ПИН говорить ? Мой ПИН это конфиденциальная информация которую я НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ ПЕРЕДАВАТЬ !!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:37

Re: Альфа-Банк

  zzzzzz написав:Такое впечатление что в Альфе сидят самые некомпетентные маркетологи.

Я тоже не в восторге от маркетинга Альфы, но то, что Вы описали, городят не они, а служба безопасности. Они пытаются изобретать велосипед, но получается плохо - сплошные неудобства и куча проколов.
Сибарит
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 7417
З нами з: 02.09.15
Подякував: 6372 раз.
Подякували: 21126 раз.
 
Профіль
129
73
34
2
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:40

  Сибарит написав:
  zzzzzz написав:Такое впечатление что в Альфе сидят самые некомпетентные маркетологи.

Я тоже не в восторге от маркетинга Альфы, но то, что Вы описали, городят не они, а служба безопасности. Они пытаются изобретать велосипед, но получается плохо - сплошные неудобства и куча проколов.


Ну какая же это безопасность если ПИН можно в ИБ получить, а по телефону нельзя. Это НЕКОМПЕТЕНСТНОСТЬ, НИЗКИЙ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, ОТСУТСТВИЕ СТРАТЕГИИ.

А еще радует что все руководство просто ложит большой ХХХХХХХ....
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 15 лип, 2019 14:41

Re: Альфа-Банк

  Alfa_Bank написав:установка пин-кода возможна только при обращении владельца основного счета

Які способи такого звертання і які шляхи отримання ПІНа власником додаткової картки?
Востаннє редагувалось Квесторе_поверніться в Пон 15 лип, 2019 14:41, всього редагувалось 1 раз.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 73197320732173227323 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6600132
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4544229
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204703
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама