ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Мизантрóп написав:ерунда,Изю юзает один собственник этих двух компаний (АВК).У них даже сайты схожи
Во времена сиамских близнецов А-банк шлепал на справки об остатках на лицевом счете печать Приват-банка вместо Акцент банка - такие "справки" нотариусы отправляли прямиком по назначению - в мусор.
Мизантрóп написав:ерунда,Изю юзает один собственник этих двух компаний (АВК).У них даже сайты схожи
Во времена сиамских близнецов А-банк шлепал на справки об остатках на лицевом счете печать Приват-банка вместо Акцент банка - такие "справки" нотариусы отправляли прямиком по назначению - в мусор.
тема в мусор.19 июля 2017 в Украине вступил в силу закон № 1982 VIII о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно использования печатей юридическими лицами и физическими лицами-предпринимателями.Источник: https://censor.net.ua/n448333
Здравствуйте у меня что-то не получается зайти в систему,подскажите пожалуйста,на сайте изи можно на сегодняшний момент оплатить коммуналку любой картой с кб?
Мизантрóп написав:ерунда,Изю юзает один собственник этих двух компаний (АВК). ... тема в мусор. 19 июля 2017 в Украине вступил в силу закон № 1982 VIII о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно использования печатей юридическими лицами и физическими лицами-предпринимателями.Источник: https://censor.net.ua/n448333
Сегодня один собственник, завтра - разные. Кто будет проверять - один собственник, или разные. Отменили обязательность печати? Что касается вашей ссылки, то там сказано, что должна быть подпись ответственного лица. Вы эту подпись видите? Я вижу, что в поле Иванов стоит факсимиле Петров. Естественно, какая может быть подпись на электронном документе? ЕЦП, как у супермаркетов на чеках? Вместо печатей внедрили "сервис электронных квитанций". Может EasyPay уже подключился к этому сервису?
amator2020 написав:Здравствуйте у меня что-то не получается зайти в систему,подскажите пожалуйста,на сайте изи можно на сегодняшний момент оплатить коммуналку любой картой с кб?
valya написав:Bosstone Конечно нет. Сегодня получена карта. Еще даже не пополнена. Надо ждать смс про подключение к кб, или торопиться с пополнением? Пока мониторю как платить комуналь, видимо приму Ваши советы. Приват некст нужно использовать свой (хозяина карты и телефона) или без разницы, например второй половины или детей?
зайдите в ветку укрсиба и все там найдете. В некст.приват надо залогинится под собой, чтобы комиссия была меньше
Конечно ветка сиба просмотрена, не вся, что то видимо упущено. Благодарю за подсказки. Да вот еще, про комис некста не понятно. За совет логиниться лично - благодарю.
valya 1 грн за платеж, если залогинен, за некоторые платежи чуть больше, получается платежки меньше 20 грн не выгодно так оплачивать, все больше про укрсиб тут не отвечаю)
Здравствуйте,проясните пож.1)Кб 3% за интернет даётся при оплате изиной виртуалкой,или любой добавленной картой в своём личном кабинете? 2) Сврю виртуалку без комиссии можно пополнить другой картой только на сумму от 501 грн?