Ідеї для торгівлі на ринках США

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1 ... 8687888990 ... 335>
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 14:51

  St/2 написав:
  Gastarbaiter написав: Я не понимаю: почему люди стремятся вкладывать стремительно обесценивающиеся деньги в пустышки вместо реальных компаний?

Интересно, что за реальные компании? Можно примеры?

Да что угодно: транспорт, производство, ресурсы. Те, которые уже сегодня производят товары и услуги, а не обещают какую-то там революцию через 5 лет.
Тот же VAG, например. Который, как и Тесла, выпускает электрички, но, помимо них, еще и несколько млн. авто с ДВГ. При этом имеет капитализацию в 4 раза меньше, хотя возможностей заполнить рынок электричками у них намного больше.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:01

Re: Идеи для торговли на рынках США

NEM підвищив діви на 60% :)
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:15

Подивіться СолодинLivе

Прогнозує падіння СП на 2900, а може навіть в найгіршому випадку на 2200 )))
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:21

  change_pm написав:До речі, якщо до 300 дійде, то я візьму імха. Там є потенціал до 800-1000 за 2-3-5 років...

У Нетфликс уже 200 млн. подписчиков. При этом самый жирный рынок (США) уже охвачен. Даже если подпишутся все китайские села и африканские деревни, прибыль вырастет раз в 5 в лучшем случае. Когда Маск запустит все свои спутники и скоростной интернет будет доступен в каждой африканской деревне.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:31

  change_pm написав:А ось зум жорстоко перекуплен, пройде карантинус - зуму торбус )))

Я не совсем понимаю в чем такая ценность Зума? Это же только один из многочисленных провайдеров подобных услуг.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:36

  Gastarbaiter написав:
  St/2 написав:
  Gastarbaiter написав: Я не понимаю: почему люди стремятся вкладывать стремительно обесценивающиеся деньги в пустышки вместо реальных компаний?

Интересно, что за реальные компании? Можно примеры?

Тот же VAG, например. Который, как и Тесла, выпускает электрички, но, помимо них, еще и несколько млн. авто с ДВГ. При этом имеет капитализацию в 4 раза меньше, хотя возможностей заполнить рынок электричками у них намного больше.

Я тоже так думал. Но уже ж все убедились, что это не так. 3 года они доводили до ума ID3, но так и не довели. При цене очень близкой к цене M3, по начинке это все-таки автомобили между которыми технологическая, не скажу что пропасть (хотя в ряде аспектов - пропасть), но отрыв серьезный.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:43

  airmax78 написав:Я тоже так думал. Но уже ж все убедились, что это не так. 3 года они доводили до ума ID3, но так и не довели. При цене очень близкой к цене M3, по начинке это все-таки автомобили между которыми технологическая, не скажу что пропасть (хотя в ряде аспектов - пропасть), но отрыв серьезный.

Даже не знаю, что для меня важнее: возможность запустить игру на планшете и скрытые ручки дверей или спидометр на привычном месте :mrgreen:

Кто в чем убедился? Рынок электричек ничтожно мал пока. Норвегия, Исландия не в счет. Массовый покупатель продолжает гребсти Тигуаны и Гольфы, не говоря уже про всякие Октавии.

  airmax78 написав:
  change_pm написав:А ось зум жорстоко перекуплен, пройде карантинус - зуму торбус )))

Я не совсем понимаю в чем такая ценность Зума? Это же только один из многочисленных провайдеров подобных услуг.

Я про них вообще не слышал до вируса. Да и сейчас даже в глаза не видел. Как отстало я живу!
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 15:56

Gastarbaiter так не будет через 3-5 лет никаких гольфов и октавий. А id3 будет по-прежнему сильно отсталее Модел 3.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 16:55

Re: Идеи для торговли на рынках США

  St/2 написав:За 2020 год основные ЦБ планеты влили порядка 10 трлн дол.

Коротко строкові інструменти в основному які так же швидко зв’яжуть як і влили. Ще Частина згорить в кредитах які ніколи не повернуть.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11857
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 17:45

  Gastarbaiter написав:
  St/2 написав:Работа+магазин+дом = 30-40 дол в день.
А если тесла Вам предложит это за 10? Тесла ведь знает, что на Ваши 40 км пробега надо 1,5 часа в сутки, с подачей 2. А машина может работать и 10 и 20 часов в сутки, делая выручку 5 дол в час Х 20 часов = 100 дол в сутки!
Автопилот машину подогнал, автопилот машину отогнал на зарядку, разумеется в ночное время по минимальному тарифу.

Где работать? О чем вы? Это какое-то совместное использование? Или что?

Это про вот эту шляпу???
В 2019 году Илон Маск заявил, что Tesla Inc будет предлагать покупателям их авто регистрироваться в мобильном приложении вроде Uber и предоставлять их в пользование другим людям.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так и хочу посмотреть в счастливые глаза покупателя автомобиля за 50-70 куе, выгребающего фантики из дверных карманов (правда я не вкурсе - они там есть, эти карманы?), отмывающего засраный салон и полирующего новые царапины после дня работы его "прелести" в роботакси. Посмотрите состояние машин в каршеринге.
Ладно там еще просто инвестировать в авто и сдать в аренду. Но так это можно с любой б_л_яхой сделать уже сегодня. Берется корч за 2-3 куе, сдается понаехам под убер за 250 уе/мес. Окупаемость проекта - год.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 8687888990 ... 335>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама