Lady_N написав:Оптимизм крепчает... Скільки разів на рік потрібно буде вакцинуватися від коронавірусу, наразі невідомо. Оскільки навіть в анотації до препарату Covishield зазначено, що наразі невідома тривалість імунної відповіді. https://fakty.com.ua/ua/lifestyle/zdoro ... heplennya/
Раз в пол-года, как минимум. PS: Пошел на третий круг
Можно о Вашем третьем круге поподробнее? У Вас были антитела больше 200 единиц, а прививка, как пишут, дает не более 10 единиц. Вы не заболели ведь?
Антитела были в январе, сейчас март. К тому же наличие антител не гарантирует стопроцентной защиты. Присутствует легкая симптоматика, даже субфебрильной температуры и кашля нет, так что антитела работают.
Schmit написав:Как же они испытания прошли, если побочка почти у всех.
У китайської буде ще більше. Але це не побічні наслідки, а реакція організма на вакцину, коли виробляються антитіла. Тому і розробляються нові типи сироваток, щоб набуття імунітета було максимально комфортним для людини.
Пропаганда коронои чем-то похожа на пропаганду в СССР.
В союзе рассказывали что масло вредно, тут рассказывают что маски не мешают и не вредны при интенсивных тренировках https://www.theguardian.com/world/2021/ ... tudy-covid Face masks safe to use during intense exercise, research suggests
Lady_N написав:П.С. Только что услышала о всеобщей мобилизации после 15 марта? Кто в теме?
Може хтось почув про це: * Верховна рада України може підтримати у другому читанні законопроєкт №3553, який передбачає територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки. Ці центри можуть використовуватися у військових цілях - для мобілізації резервістів за добу.* https://www.slovoidilo.ua/2021/03/02/no ... iyi-armiyu А поки інформація дійшла до Вас, вона перетворилася в загальну мобілізацію з 15 березня))
Могу предложить еще один вариант. Гордон вещает про какой-то информационный вброс на 15-ое. Якобы это потрясет общество. Конкретизировать отказывается провидец.
В Дании приостановлена на две недели вакцинация АстроЗенекой. Причина: среди побочек выявлены тяжелые тромбозы. И небольшой инсайд. Не знаю, как у телезвезд, но у двух медиков из тех, что прошли вакцинацию в прямом эфире на третий день резко ухудшилось самочувствие, одного температурило в районе 38, вторая сходила на 39+(реально перетрухнула). Не являюсь противником вакцинации, но прошу учитывать.