|
Напад росії і білорусі на Україну |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 17:44
vitaliian писал(а):По итогам «семерки» Макрон выступил за введение механизма установления предельной цены на нефть российского происхождения. В определенном смысле это то же эмбарго, только вид сбоку.
Смысл предельной цены — в уменьшении маржи российских производителей и, соответственно, доходов бюджета. Это чуть лучше, чем прямой запрет, но здесь играет роль еще и интерес самого Запада, который, конечно, хочет, чтобы максимальные объемы нефти оставались на рынке.
Пока такой механизм никогда не вводился, во всяком случае, против крупной нефтяной страны. Поэтому его какое-то время будут прорабатывать. Когда именно введут его в действие, и как именно это будет соотноситься с уже введенным эмбарго, пока неизвестно.
Эмбарго в таком случае могут отменить.
это профанация. Включат "перекрёстное субсидирование", всего делов....
-
juristkostya
-
-
- Сообщения: 5163
- С нами с: 08.12.13
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1109 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 17:49
ЛАД писал(а):P.s. Кстати, насчёт "немцы не знали" так себе аргумент. Скорее, "закрывали глаза" и делали вид, что не знали.
Да всё они знали, жили они в парадигме "это нормально" - отцы нации так сказали, все так делают, значит это норма. Россияне живут в той же парадигме. Даже банальные ЛОМы из соц.сетей легко убеждают часть своих поклонников что черное может быть серым, а серое белым. А когда это ретранслируется на уровне гос.пропаганды из каждого утюга - все овцы дружно блеют в унисон "это нормально". Я конечно исследования не проводил, но опираясь на опыт работы в крупном коллективе, могу сказать что процентов 80% людей пассивные овощи, которые будут делать что скажут и верить в то что рассказали, даже если у части внутри будут сомнения, но они внутри и останутся, они будут действовать "как все" и делать что сказал "босс". Фашисткий режим путлера этим нагло и эффективно пользуется. П.С. А если ещё суда приплести пресловутую отрицательную селекцию всего советского периода.... когда "несогласных" уничтожали....то вообще картина печальная.
Последний раз редактировалось alex_dvornichenko Вт 28 июн, 2022 17:51, всего редактировалось 1 раз.
-
alex_dvornichenko
-
-
- Сообщения: 1359
- С нами с: 10.10.12
- Благодарил (а): 43 раз.
- Поблагодарили: 127 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 17:50
Холодної війни ще треба дістати. Рашка це розуміє. Тому війна гаряча. Її влаштовує саме цей формат.
-
detroytred
-
-
- Сообщения: 25800
- С нами с: 23.02.09
- Благодарил (а): 2132 раз.
- Поблагодарили: 3230 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 17:58
pesikot писал(а):Текст полного оправдания россиян Твои россияне знают, не закрывают глаза и полностью поддерживают
Это осознанная селекция всего того говна которое есть в людях (не только в россиянах) режимом. Там есть вся национальная палитра: и грузины, и украинцы, и евреи, и армяне. Дело не в нации, а в том какие ценности им прививают с первых дней жизни. Уверен, если бы была возможность провести эксперимент: поменять 100 младенцев россиян на 100 младенцев каких нибудь финов - в Финляндии вырастут люди, а в россии злобная зомбовата. Сейчас там клоака, но вина в этом на 99% фашисткого режима, народ жертва и их надо спасать во имя всего человечества. П.С. Империя зла должна быть разрушена. Вторая серия.
-
alex_dvornichenko
-
-
- Сообщения: 1359
- С нами с: 10.10.12
- Благодарил (а): 43 раз.
- Поблагодарили: 127 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 18:08
Украина сейчас на острие этого процесса, наша победа будет первым гвоздём в гроб их режима. П.С. Самое действенное что мы можем сейчас делать по их спасению - мочить орков, которые припёрлись к нам с оружием.
Последний раз редактировалось alex_dvornichenko Вт 28 июн, 2022 18:11, всего редактировалось 1 раз.
-
alex_dvornichenko
-
-
- Сообщения: 1359
- С нами с: 10.10.12
- Благодарил (а): 43 раз.
- Поблагодарили: 127 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 18:10
ЛАД Ми вже давно не у складі РІ, то ж аналогія поганенька. "Миритися" хіба що з плином часу, коли, так чи інакше, а події забуваються, кожне наступне покоління вже не сприймає минуле так близько для себе. А наше завдання, нашого покоління - щоб то не забувалося якомога довше, щоб кацап і все, що з ним пов'язане, викликало тільки ненависть і огиду, щоб мати з ними щось спільне було ганьбою й соромом. І цьому треба привчати з дитинства, щоб у дітей і ідеї не виникало про "добрососєдство" з виродками.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Сообщения: 37942
- С нами с: 24.01.12
- Благодарил (а): 1511 раз.
- Поблагодарили: 8340 раз.
-
-
-
-
4
9
3
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 18:15
alex_dvornichenko То есть к нас припёрлись какие-то орки, неизвестно откуда, непонятно кто ? Те орки, которые к нам припёрлись и есть россияне
-
pesikot
-
-
- Сообщения: 14469
- С нами с: 31.08.09
- Благодарил (а): 551 раз.
- Поблагодарили: 1262 раз.
-
-
-
-
2
2
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 18:15
ЛАД писал(а): juristkostya писал(а): wild.tomcat писал(а): у німців у 40х теж не всі адольфа любили, але відповідали всі. у це дуже тішило руснявих (і білоруснявих теж) фашистів. тепер на місці німців вони.
Очень правильно вы вспомнили пример Германии. Силами союзников там велась масштабная денацификация (принудительное перевоспитание), но о повальном уничтожении немцев вопрос даже не поднимался. Очевидно, нам надо идти аналогичным путем.
Проблема в том, что Германия была оккупирована. Из-за ЯО о России такой вопрос даже не возникает. Поэтому "перевоспитание" будет исключительно их внутренней задачей, им придётся заниматься этим самим.
І цілком очевидно, що цього ніколи не буде, вони ніколи не визнають свою неправоту, ніколи не покаяться, ніяке перевиховання неможливе. Саме тому мінімально прийнятне вирішення - їх ізоляція і знищення їх держави. А потім з ними можна хіба як з щурами чи тарганами, коли немає можливості тотально потравити - винищити на своїй території і ізолювати, щоб назад не пробралися. І відношення до них має бути, як до щурів чи тарганів
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Сообщения: 37942
- С нами с: 24.01.12
- Благодарил (а): 1511 раз.
- Поблагодарили: 8340 раз.
-
-
-
-
4
9
3
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 18:18
pesikot писал(а):Те орки, которые к нам припёрлись и есть россияне
Да, та часть которая самая воинственная. А вот та которую ещё можно спасти, сидит дома. Так что всё весьма логично. Свергнуть режим, отстрелять буйных, остальных на перевоспитание. Ну уже ж приводили пример с Германией, чего по кругу ходим ?
-
alex_dvornichenko
-
-
- Сообщения: 1359
- С нами с: 10.10.12
- Благодарил (а): 43 раз.
- Поблагодарили: 127 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 28 июн, 2022 18:26
Те, що вони нас ненавидять, але при цьому не готові йти воювати самі - одне одному ніяк не протирічить. Там вже нема кого і куди стимулювати. І без бойових дій вже градус ворожнечі з їх сторони був захмарний. І зараз він зашкалює. Все, ця межа вже пройдена.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Сообщения: 37942
- С нами с: 24.01.12
- Благодарил (а): 1511 раз.
- Поблагодарили: 8340 раз.
-
-
-
-
4
9
3
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Faceless, Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
2 |
46083 |
Чт 14 май, 2026 05:16 shapo
|
|
|
0 |
47595 |
Пн 30 мар, 2026 21:42 buratinyo
|
|
|
36 |
356143 |
Чт 29 янв, 2026 09:53 Letusrock
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|