stm написав:И без ядерная. Потому что в противном случае можно и из бункера не выйти.
Бункерний дід це типовий маньяк. В маніяків три групи мотивів 1. Самоствердження 2. Заміщення 3. Самовиправдання Так от з мотиву самоствердження буде і ядерка.
Старческая агрессия – психическое расстройство, возникающее вследствие органических изменений в головном мозге. Из-за патологических процессов в сосудах и нарушения обмена веществ нейроны не получают достаточно питания и начинают отмирать, что приводит к деградации когнитивных функций. А сбои в нейромедиаторных системах, в частности серотонинергической и дофаминергической, меняют эмоциональный фон.
В ряде случаев приступы агрессии в пожилом возрасте – побочный эффект принимаемых лекарств. Вызвать расстройство психики могут гормональные препараты, кортикостероиды, антидепрессанты, некоторые антибиотики. Поэтому назначения всех пациентов, которые размещаются на проживание в частный дом престарелых, пересматривает и корректирует высококвалифицированный врач-геронтолог.
был бы маньяком давно бы применил. имхо.
вам всем кажется, во всём виноват один обезумевший маньяк. все эти действия разрабатываются огромной группой. это тщательно планируемые операции. все много раз пытались приплести како-то удар или операцию к датам. проанализируйте картину в целом по стране - удары ведутся перманентно, в разное время, планово без привязки к датам или эмоциям. маньяк может городить что угодно. там есть какая-то цель. и это не нато, не денацификация и прочая лабуда.
Бетон написав:вам всем кажется, во всём виноват один обезумевший маньяк.
я этого не говорил. путин управляемая кем то кукла.
Бетон написав:что кацапам на самом деле нужно?
к тысяче конспирологий добавлю еще одну. Две группы борятся за трон. У одних мумия путина, во время "спецоперации" мумию снимать не станут, это равносильно проигрышу. Пока идёт война эта группа остаётся у власти. В этой группе ковальчук и чемезов. Через ростех идут госзаказы на оборонку, украсть там можно огого. с 4й минуты https://www.svoboda.org/a/chemezov-pjet ... 94646.html
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Пон 25 лис, 2024 00:44, всього редагувалось 2 разів.
katso написав:смотрите какой был плохой СССР, там за условным телевизором надо было в очереди стоять. Забывая о том что процесс производства условного телевизора тогда и сейчас - это две большие разницы,
на западе в 50-80х особых технологий тоже не было, собиралось всё вручную но и дефицита не было, в рыночной экономике компании хотели заработать, поэтому выпускали быт.технику в достаточном количестве. В ссср львиная доля ресурсов шла на оборонку, кроме того то ли рук то ли мозгов нехватало, то лииполитбюро не считало быт.технику чем то необходимым для советского человека. Моё мнение бюджет расходовали неэффективно. Вместо быт.техники стройки века. И воровство широко присутствовало, тянули всё что могли.
Это да. Но, мы почему то все время сравниваем СССР с Западом, собственно как и во времена СССР. А давайте сравним с Востоком - где тогда была Индия, Турция, Иран, Китай, какая у них тогда была техника и оборонка, кто может назвать позитивные и негативные стороны легковых автомобилей и магнитофонов их тогдашнего производства? Лучше они были чем Маяк и Жигули? А сейчас эти страны огого - они смогли, а СССР нет.
katso написав:А давайте сравним с Востоком - где тогда была Индия, Турция, Иран, Китай, какая у них тогда была техника и оборонка
вообще не представляю. С востока ехали ткани и фарфор. С Индии еще медикаменты.
и такое сравнение было бы некорректно. Ментально украинцы, русские, белорусы, прибалты ориентировались на запад. Были в моде джинсы, техника, западные рок/поп группы, авто - то чего советским людям реально не хватало. Было ли это нужно китайцу, афганцу, иранцу, индусу в 80е? очень сомневаюсь. До эры тв они жили в средневековье. а некоторые до сих пор так живут.
Советским людям было нужно то что потреблялось на западе (за среднюю азию не уверен). поэтому и сравнение с Западом. Какой смысл сравнения с индейцами, ссср был 1й по территории и по природным ресурсам в мире. А хороших магнитол/авто наделать не мог.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Пон 25 лис, 2024 01:02, всього редагувалось 3 разів.
Бетон написав:вам всем кажется, во всём виноват один обезумевший маньяк. все эти действия разрабатываются огромной группой. это тщательно планируемые операции. все много раз пытались приплести како-то удар или операцию к датам. проанализируйте картину в целом по стране - удары ведутся перманентно, в разное время, планово без привязки к датам или эмоциям. маньяк может городить что угодно. там есть какая-то цель. и это не нато, не денацификация и прочая лабуда.
что кацапам на самом деле нужно?
Хуйло безыдейный. В их обществе идеи шовинизма/империализма не новы. Хуйло просто использует их слабость с целью войти в историю как найвеличниший правитель т.е. самоутвердится. Уверяю, что чувство опасности у него снижено. Вариантов что хуйло самоуспокоится нет. Уберут его скорее всего изнутри.
Бетон написав:вам всем кажется, во всём виноват один обезумевший маньяк. все эти действия разрабатываются огромной группой. это тщательно планируемые операции. все много раз пытались приплести како-то удар или операцию к датам. проанализируйте картину в целом по стране - удары ведутся перманентно, в разное время, планово без привязки к датам или эмоциям. маньяк может городить что угодно. там есть какая-то цель. и это не нато, не денацификация и прочая лабуда.
что кацапам на самом деле нужно?
Хуйло безыдейный. В их обществе идеи шовинизма/империализма не новы. Хуйло просто использует их слабость с целью войти в историю как найвеличниший правитель т.е. самоутвердится. Уверяю, что чувство опасности у него снижено. Вариантов что хуйло самоуспокоится нет. Уберут его скорее всего изнутри.
Он ведь не один. И, да, когда главу мафии убирает свой и становится новым главой мафии - это самый бескровный вариант. Но пока нет таких...
UA написав:Хуйло безыдейный. В их обществе идеи шовинизма/империализма не новы. Хуйло просто использует их слабость с целью войти в историю как найвеличниший правитель т.е. самоутвердится. Уверяю, что чувство опасности у него снижено. Вариантов что хуйло самоуспокоится нет. Уберут его скорее всего изнутри.
Почему многие думают что это раша (хуйло) играет эту игру? А не то , что это игру играет Китай+сателиты, а раша просто инструмент?
Мотоцикл «Минск» — 330 руб. Мотоцикл «Восход-2М» — 420 руб. Мотоцикл «Иж Планета-3» — 560 руб[/quote]на телевизерах власть решила нагреть руки. ничего на 500 рупий внутри не было.[/quote] Сколько стоили ТВ, уже не помню, недёшево, тем не менее, у всех они были.[/quote] 600 Славутич 650 Электрон 800 Горизонт Цветные 62 см. Рассрочка была, потому и были почти у всех.[/quote] И были уже при Лёне Прокат телевизоров это называлось за 7-8руб в мес. Гостью из будущего и ТАСС уполномочен заявить со Спортлото82 смотрели в гостях и у одноклассников только по цветному ламповому телику с сенсорными кнопками каналов Львовские или наши с Днепра они были - не помню. Думаю основная проблема была в кинескопах и как только начали их штамповать массово без брака то и ЦВ телевизоры начали раздавать населению через телеателье - пропаганда была важнее барышей.