|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:46
San написав:с понедельника у всех будет 50, я думаю. У меня и сегодня 50 шт
И сейчас вроде стоите, если наш брокер.
Что толку, уже не нальют, вагончик тронулся - перрон останется!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:46
усе рога наострил - назад хода нет - токо лонг 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:50
это инсайд? 
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:54
коллеги, предупреждаю, меньше (без) флуда! Пост должно быть информативным. Кое-кто уже начинает нести наказание.. Спасибо.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:54
я поймал арбитраж по нефти с плечом 1к20)) 20% к депо и это только начало... еще пару баксов нужно сократить))
все таки неэфективность на рынке нужно использовать....
одни из самых легких денег в жизни...)
ЗЫ: респект пророку. он только сегодня о нефти говорил. правда я эту сделку уже 3 дня караулю.
-
ASAN
-
-
- Повідомлень: 1633
- З нами з: 02.10.09
- Подякував: 92 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:05
Внимание,
трейдер который сделает сегодня за последние полчаса сессии набольшее количество сделок
получит от руководителя департамента интернет-трейдинга (т.е. от меня) бутылку хорошего вина.
Заранее спасибо всем и желаю удачи !!!
это драконы развлекаются
-
geizer2000
-
-
- Повідомлень: 570
- З нами з: 20.03.07
- Подякував: 158 раз.
- Подякували: 150 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:09
geizer2000
это для сотрудников или клиентов?
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:16
jenya555 написав:geizer2000 это для сотрудников или клиентов?
это для клюентов,
только к чему бы это?
до плана- бонусов мильйона не хватает?
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:17
ASAN написав:я поймал арбитраж по нефти с плечом 1к20)) 20% к депо и это только начало... еще пару баксов нужно сократить)).
Вообще прикол. Брент теперь на месте, а Лайт летит в космас. Сократил 2 доллара за час торгов. Я думаю, пока это потолок... Слишком сильно его растянули...
-
пророк
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:17
geizer2000 написав:Внимание, трейдер который сделает сегодня за последние полчаса сессии набольшее количество сделок получит от руководителя департамента интернет-трейдинга (т.е. от меня) бутылку хорошего вина. Заранее спасибо всем и желаю удачи !!! это драконы развлекаются
ржал чото сильно 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1679758 |
|
|
|
25000 |
2019889 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1239469 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|