Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 473474475476477 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:46

San написав:с понедельника у всех будет 50, я думаю. У меня и сегодня 50 шт


И сейчас вроде стоите, если наш брокер.


Что толку, уже не нальют, вагончик тронулся - перрон останется!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:46

усе рога наострил - назад хода нет - токо лонг :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:50

MUDRIY_Kааа написав:не буди зверя!!! :twisted: :wink:
Нюхаю и Ясинею.... :mrgreen:
http://funkyimg.com

это инсайд? :D
KVK
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:54

коллеги, предупреждаю, меньше (без) флуда! Пост должно быть информативным. Кое-кто уже начинает нести наказание.. Спасибо.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:54

я поймал арбитраж по нефти с плечом 1к20)) 20% к депо и это только начало... еще пару баксов нужно сократить))
все таки неэфективность на рынке нужно использовать....

одни из самых легких денег в жизни...)

ЗЫ: респект пророку. он только сегодня о нефти говорил. правда я эту сделку уже 3 дня караулю.
ASAN
 
Повідомлень: 1633
З нами з: 02.10.09
Подякував: 92 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:05

Внимание,
трейдер который сделает сегодня за последние полчаса сессии набольшее количество сделок
получит от руководителя департамента интернет-трейдинга (т.е. от меня) бутылку хорошего вина.
Заранее спасибо всем и желаю удачи !!!
это драконы развлекаются
geizer2000
 
Повідомлень: 570
З нами з: 20.03.07
Подякував: 158 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:09

geizer2000
это для сотрудников или клиентов?
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:16

jenya555 написав:geizer2000
это для сотрудников или клиентов?

это для клюентов,
только к чему бы это?
до плана- бонусов мильйона не хватает?
KVK
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:17

ASAN написав:я поймал арбитраж по нефти с плечом 1к20)) 20% к депо и это только начало... еще пару баксов нужно сократить)).

Вообще прикол. Брент теперь на месте, а Лайт летит в космас. Сократил 2 доллара за час торгов. Я думаю, пока это потолок... Слишком сильно его растянули...
пророк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 17:17

geizer2000 написав:Внимание,
трейдер который сделает сегодня за последние полчаса сессии набольшее количество сделок
получит от руководителя департамента интернет-трейдинга (т.е. от меня) бутылку хорошего вина.
Заранее спасибо всем и желаю удачи !!!
это драконы развлекаются


ржал чото сильно :lol:
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 473474475476477 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1679758
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2019889
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1239469
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама