Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? (2011)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:08

Cricetus cricetus цены на наш товар зависят от курсовых и мировых индексов,но к клиентам,с которыми налажены партнерские отношения,фиксация условий на квартал.бывает,что коньюктура рынка такова,что продать можно и подороже,но кидать постоянного платежеспособного клиента- ни в коем случае.такой же принцип провожу и на рынок аренды.поднялась цена?почему?просто так?рынок такой?так вот за углом такая же хата на 10 % дешевле и что?надо деньги?давай тебе сделаю п/оплату за 3 мес.в общем обо всем всегда можно договориться,тем более что барыг я выявляю за 20 мин.общения-жизнь научила.
artemros
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:12

Xenon ни в чье положение входить не надо,надо уметь договариваться.договор на 6 мес. -это издевательсво,всегда -минимум на 12 мес. и точка,изменение цены за 3 мес.,при просмотре адекватный арендодатель всегда соглашается на такие условия.
artemros
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:15

  vragina написав:
  Xenon написав:а Вы когда приходите в парикмахерскую и видите новые цены на стрижку - тоже возмущаетесь с чего вдруг ??
человек который продает услугу/товар (в том числе сдает в аренду квартиру) в праве ставить цену на свое усмотрение (ну или по договору если он подписан). с чего вдруг он должен входить в положение арендатора?

Я когда прихожу в парикмахерскую и мне сообщают новую цену - разворачиваюсь и ухожу за угол где дешевле. А на таких как вы и наживаются в подъеме цены, по принципу авось прийдёт лох и согласится. :mrgreen:

Настоящие хиппи не стригутся
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9849
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 897 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:16

Serg-ik погром ни в коем случае,есть акт приемки -сдачи.вот нахера так мелочиться?неадекватный арендодатель,так это твой бок!куда ты смотрел при поиске варианта?
artemros
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:18

Артемрос,
так за 2010-2011 подымали цены или нет? :-)
цены на наш товар зависят от курсовых и мировых индексов

Курс стабильный, даже подупал немного с начала 2009, евро тоже вроде как в границах...
рынок аренды.поднялась цена?почему?просто так?рынок такой?так вот за углом такая же хата на 10 % дешевле и что?надо деньги?давай тебе сделаю п/оплату за 3 мес.в общем обо всем всегда можно договориться,тем более что барыг я выявляю за 20 мин.общения-жизнь научила.

та ради Бога... я ж говорю - проблем сдать по средней цене нет.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5371
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:28

Cricetus cricetus МИРОВЫХ индексах.золотишко последнее время при курсе 8 не покупали?зерно,нефть?
artemros
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:33

  Xenon написав:
  vragina написав:
  Xenon написав:а Вы когда приходите в парикмахерскую и видите новые цены на стрижку - тоже возмущаетесь с чего вдруг ??
человек который продает услугу/товар (в том числе сдает в аренду квартиру) в праве ставить цену на свое усмотрение (ну или по договору если он подписан). с чего вдруг он должен входить в положение арендатора?

Я когда прихожу в парикмахерскую и мне сообщают новую цену - разворачиваюсь и ухожу за угол где дешевле. А на таких как вы и наживаются в подъеме цены, по принципу авось прийдёт лох и согласится. :mrgreen:

за последние пару лет цены выросли на ВСЁ (товары, услуги, топливо и тп)

при Вашей логике давно пора сидеть на улице и сосать лапу; ведь цены подняли ВСЕ и на ВСЁ - инфляция итить иё :(

с арендой ведь никто не запрещает искать по своему кошельку; только чего требовать от арендодателя войти в своё положения? :) (с каких делов когото должны волновать чужие проблемы или отсутствие денег?)

Вот куда все вышло :D , а начиналось с обсуждения желания поднимать аренду на 10% в полгода (если получиться). Иногда арендодателю дешевле оставить арендатора чем искать нового. 8) . Хотя рынок в Киеве и Украине - дикий и не имеет логического объяснения. :evil:
vragina
Аватар користувача
 
Повідомлень: 402
З нами з: 20.05.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:37

  vragina написав:Вот куда все вышло :D , а начиналось с обсуждения желания поднимать аренду на 10% в полгода (если получиться). Иногда арендодателю дешевле оставить арендатора чем искать нового. 8) . Хотя рынок в Киеве и Украине - дикий и не имеет логического объяснения. :evil:

арендодатель имеет право поднимать цену на сколько ему вздумается (по истечении договора); арендатор может съехать в этом случае если его цена не устроит. Ну или искать компромисс. А пенять на то что у арендатора бабла не прибавилось - это сугубо его сексуальные проблемы.
Вы же не просите в магазине продать продукты дешевле потому что ЗП не выросла ?
Xenon
 
Повідомлень: 4512
З нами з: 25.02.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 323 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:40

Cricetus cricetus МИРОВЫХ индексах.золотишко последнее время при курсе 8 не покупали?зерно,нефть?

Ваш ответ понимать так, что повышали? :-) нефтепродуктами изволите торговать? :-)
или золото аленям втюхиваете? :-)
Тю, и этот человек запрещает мне ковыряться в носу и обзывается барыгой :lol:
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5371
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 17:46

Cricetus cricetus за 2009-2011 гг цена на наш товар менялась +/- на 20%.причем прошу заметить "-" был тоже,но мы умеем зарабатывать и на падающем рынке(не форекс!!!).
почитайте мои предыдущие посты по поводу взаимоотношений арендодатель и арендующий .и все поймете,я на это искренне надеюсь.
artemros
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 976420
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1369929
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 740924
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама