Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2012-2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 337338339340341 ... 2381>
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:15

  yura_ написав:
  Посторонний написав:Тут без "но", тут "или-или".Или детей стругать, или на бетон скирдовать


мои родители получили в совке 1к 24/12 мы втроем жили там года 3 примерно, потом совок подкатил нам 2к.

Юрий, так вам под тридцать (или за 30), пора срочно искать невесту с приданным.
Oven
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:15

  yura_ написав:
  Андрей_В написав:наверное лучше в своей, где папа с мамой платят ипотеку, но не тратят деньги на ребенка


да это лучше... и дети потом скажут огромное спасибо за то что повезло родится НЕ в семье обвалишки-перекатиполе


думаю шо для любого человека важен хороший старт в детстве, чем сиротливое-нищенское детство (родаки заняты зарабатыванием бабла на ипотеку с матюками и стрессами)) а потом какое то там наследство - которое нужно не нужно не ясно
Андрей_В
 
Повідомлень: 16813
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:15

  yura_ написав:
  SeTh написав:Простите, достаточного для чего? Последние нцать страниц мусолится 1к гостинка за 50к уе, в которую даже сисястую из Быковни привезти стыдно, не говоря уже о "завести ребенка"...


судьба распорядилась так что вам (образно) лично в вашем роду удостоена честь начать накопление семейного капитала именно с 1к гостинки за 50куе

это не сделали ваши родители, это прийдется сделать вам...

но вы можете скинуть это на своих детей, пусть уже они попробуют заработать на бетонометры с нуля

Бу-га-га :mrgreen:
Юра, 1к гостинка за 50куе - это капитал? Вы страдаете непростительным склерозом или просто неуважением помнить. что Вам пишут оппоненты. Я уже отписывал, что у родителей 3к и она пойдет малому, если ничего не изменится. Так что медитируйте на своих тараканов дальше и копите - еще лет 10 и будет Вам клоповник на ДВРЗ! :mrgreen:
SeTh
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Андрей_В написав:ну и как нищая страна может иметь такие высокие цены на бетон?поэтому и сделок то мало - Пузырь он и в африке пузырь)))


так нищие те кто работает, а те кто распределяет совсем не нищие, вот и держатся цены...

цены это индикатор что бабло есть... хоть и не у всех
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:20

  Xenon написав:и могут ли там аборигены со средней ЗП купить себе хатынку? :mrgreen:


глупо вобще сравнивать с кем либо
везде свои особенности

у нас особенность РН это недавно надутый Пузырь, который сдувается

советую почитать про РН масквы на давнном этапе
они там выгнали цены почти в докризисные, а теперь аналитики говорят шо цены перегреты на 30%
и это масква, одна их фин столиц мира

в нашей же убогой сталице ценам на бетон еще долго скользить вниз к балансу спрос/предложение (на данный момент его и близко нет)
Андрей_В
 
Повідомлень: 16813
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:22

  Xenon написав:
  Oven написав:
  Xenon написав:вы пытаетесь сравнивать рейтинги жизни, ведения бизнеса и т.д. - в Польше он выше, так считается, в Украине ниже -так, что? Неэффективная система умирает как умер Союз (сей час появится Франт), и украинская система умрет если она не эффективна и с ней умрет цена оторванная в разы от з/п. Белоруссия ниже нас в рейтинге? А соотношение з/п метр?
Я так думаю вам все "не годится..." должно толькодорожатьвсегда.

вот когда поднимемся хотябы до уровня Польши вот тогад может и будем иметь 1кв.м = 1 СРЕДНЕЙ официальной ЗП.
а пока об этом можно мечтать только; и в ближайшем обозримом будущем большинству (этак 80% населения) в этой стране нифига не светит прикупить своего, и темболее на среднюю ЗП.

даже спорить не буду - отлично, это то о чем я писал не раз - РН не будет. Для кого строят эти млн. метров? Для держслужбовцев - согласен, а, что будет с инвесторами/спекулянтами которые понабрали квартир для перепродажи? Кому они продадут при отсутствии доходов и РН? Стоят пустые дома, а цена не падает? Кто влетел?
Oven
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:24

  Андрей_В написав:
  roman tr. написав:зависть, андрюшенька, это плохое чувство. непродуктивное :D



рома, ты пришел, нахамил с ровного места, тебя никто не трогал
как ты вобще мыслишь, за кого тебя я должен принимать?

за банального дятла
иди гуляй, попализ - не порть воздух, он тут и так испорчен недоумками


ну где я тебе хамил? ты сказал, что юра - риалтор, т.к. много времени проводит на форуме, а я просто экстраполировал твою же теорию на тебя :D

  sesk написав:О, Рома обиженный прискакал. :mrgreen:
Ну ты уже вошёл в недвиж весной, как обещал?


чегой то я обиженный? :D я не обижался, просто в один момент на ветке стало невыносимо душно, пришлось сходить проветриться.

недвигу можно сказать откупил, не весной правда, а вот только сейчас. немного не то, что хотелось, но пришлось брать, что дают (рассчитались квартиркой 8) . очень хотел, кстати, в липинку, но не судьба... второй кризис и второй раз рассчитываются недвигой за работу :mrgreen:

кстати, по личным наблюдениям, цены с осени подсели где-то на 5-7 штук, если брать квартиры на правом берегу в диапазоне 80-85к. в чубинском, где я свою чудом продал (в ипотеку!) осенью по 1100 за метр, у знакомого стоит неплохая 45метровая однушка по штуке в сданом доме, полгода продает. спрос есть, но минимальный, а с предложением вообще никаких проблем.

зато ремонт стал вдвое дешевле с 2008го, что не может не радовать.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:24

  yura_ написав:
  obval написав:Да жестокий , жестокий вот смотри як було 3500 так и 1415 Прикинь как жестоко развели то Как такое произошло


так гдеж развод то?! вам дали шанс впрыгнуть в нормальную жизнь в своей комфортной квартире достаточного метража. Через некоторое время рынок снова накачают кредитными деньгами и вы снова увидите 3500 и выше. Тогда уж или кредит на 25 лет или аренда, без вариантов.


Ты же говорил в контексте капитала ...

Было 100 тыс долл теперь 50 тыс долл , нет развода ?

Чё ты так за нас переживаешь то , беги и сам роги в кредит сунь ,
пользуйся шансом !!!
obval
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:28

  Xenon написав:еще один перл :)
надо записать для истории когда будут очередные вопли про недвигу в Америке, Европе, Японии - еще гдето.

как только дело доходит до посадки в лужу , Андрюша и Ко бегут в кусты прикрываясь отмазками - "глупо, неинтересно, некагда, сам найди и тп" :mrgreen:



записывай, "усталый аналитег"

сравнение может быть токма элементами, но не в целом

к примеру если мы знаем, шо пузыри практически во всех странах надували, и глядя на те графики видно, шо примерно время надувания равно времени сдутия
но мы же не смотрим ценовой уровень или там ВВП на душу населения
в этом нет необходимости

а пузырь в украине дули лет 6-7
делай выводы
Андрей_В
 
Повідомлень: 16813
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2012 16:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  SeTh написав:Юра, 1к гостинка за 50куе - это капитал?


и гостинка за 25куе тоже капитал.

казалось бы что такое 25 куе, а на эти деньги можно купить 5 лет труда пересичного украинца. А сам тот самый пересичный украинец сможет скопить эту сумму за 10 лет.

10 лет труда это мало?!
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 337338339340341 ... 2381>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 1313429
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1752460
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 1081484
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама