

|
|
![]() Я закончил игру с UNAFв апреле 2011 года.roman tr. В 2011 году только ленивый аналитик, да и Ваш форум, разрывался позитивными прогнозами о том, что цена акцульки "сички" - как минимум 5000 гривен, а завтра и 7000, и 8000 гривен; что русские и боливийские вертолетостроители убивают друг друга за право дать деньги Богуслаеву. А оказалось, что акцульки "Сички" всего лишь инструмент выбивать бабульки из остатков физиков на УБ да инструмент "крутить балалайку" на фьючике. Индексный комитет УБ панически боится "жижи", потому что Коломойский может начать шалить снова и тогда "Сичке" - хана, на две акцульки денег на рынке - уже нет. Надеюсь, что сказки о русских инвесторах для центрика уже никого не впечатляют... Центрику сроку до лета. Дальше его судьба как у Запада и Днепра - вобъют в пол и все... Кто сомневается - пример трубки... Что рынок будем держать на сичке, бабе Вале и уксусе, ну,ну!!! На ФБ " ПЕРСПЕКТИВЕ" есть крутой эмитент - ПАТ "СВИЖАЧОК". Его контрольник висит на Пенсионном фонду НБУ. Заведем в первый уровень листинга и будем торговать вместе с сичкой. А потом и Кондаков Леша чего-нибудь новенького подкинет со своим ММCIS!
![]()
![]() Re: Идеи: портфельПожалуйста, бросьте еще раз таблицу с доходностью див.бумаг,уже все страницы просмотрел, не могу найти!
![]() Москва, намекая на газ, связывает визит Януковича с конкретными договоренностями Российский посол в Украине Михаил Зурабов допустил визит Президента Виктора Януковича в Москву 18 декабря в случае достижения конкретных договоренностей в сфере энергетического сотрудничества между странами. "Если 18 числа эта встреча состоится, а работа над повесткой и содержанием этой встречи сейчас продолжается, она состоится только в том случае, если будет о чем договориться", - пояснил ситуацию дипломат. Вместе с тем, Зурабов добавил, что речь идет о вопросах в сфере энергетики. Востаннє редагувалось MacAndrew в Сер 12 гру, 2012 14:09, всього редагувалось 1 раз.
![]() MacAndrew
Корр знает все ![]()
![]() ну в сичке по крайней мере прибыль не прячут и фрифлоат реальный есть, и спрос на продукцию сички достаточный. а что есть в нафте, кроме призначных надежд на камбек коломойского?
![]() С первыми тушкамиКак же бесит эта продажность. Такими темпами братва скоро конституционное соберет(( А тогда царя уже палкой не сгонишь с трина.
Не успев еще рассесться В новой Раде обтереться, На макушке держат ушки Наши свеженькие тушки! Кто 5 лямов живым весом, кто 100 штучек за проект - Тушкам цены надо знать, Тушкам некогда зевать. К черту Сеню, к черту Юлю - Скатерть, блюдце в нем бабули. Поманил живым рублем Дядя в бело-голубом
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|