|
Приватбанк 2010-2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 15 січ, 2013 23:46
...особенно умиляет: "...Конечно, банк теряет на этом миллионы гривень дополнительных доходов, но мы делаем все, чтобы нашим клиентам было выгодно пользоваться картами в любой точке мира..." Как же они о нас беспокоятся... А с меня за пополнение своей же карты моими же руками "копеечку" сдирают регулярно... Вру конечно! СДИРАЛИ! Теперь только в пределах 200-300 гривен в Привате держу на карте... И тут опять хочется сказать, что из-за своей жадности: "...Конечно, банк теряет на этом миллионы гривень дополнительных доходов, но мы делаем все, чтобы нашим клиентам было выгодно пользоваться картами в любой точке мира..." 
-
seryjvolk
-
-
- Повідомлень: 74
- З нами з: 05.06.11
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 00:25
№ одного из наших запросов 1269517589, созданного в он-лайн чате. Фразу "пересоздайте запрос" прошу больше не отправлять!
Востаннє редагувалось bank customer в Сер 16 січ, 2013 00:35, всього редагувалось 1 раз.
-
bank customer
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 01:03
chipmunk написав:мінікредитка привата віза дає скидку 4% у Фуршеті, чи як, хто тестив ?
Тут некоторое противоречие: Виза дает, Фуршет не очень. Дело в том, что многие позиции (больше половины) магазин считает акционными. До 20 числа лучше оплачивать paypass'ом и получать 5% на бонус. А вот Фуршет Гурман честно считает скидку на все товары. И их терминалы не поддерживают бесконтактные платежи, так что там не ошибетесь.
-
2XL
-
-
- Повідомлень: 4356
- З нами з: 13.12.12
- Подякував: 751 раз.
- Подякували: 271 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 16:57
Не смог сегодня забросить деньги на карточку через терминал- постоянно идет сбой. И как сказали , что это уже второй день.
-
volia
-
-
- Повідомлень: 140
- З нами з: 24.12.12
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 18:44
riwalir написав:PrivatBank Какой все-таки льготный период по карте "Универсальная GOLD" - 30 дней или 55 дней? На сайте написано - 30 дней, в чате говорят - до 55 дней.
Пока 30 дней. В ближайшей перспективе льготный период изменится на 55 дней.
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 18:47
не знаю как у вас, у нас комиссия была. Сейчас нет, все правильно пишут. Что опять не так?
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 18:49
Petrovich написав:Пока 30 дней. В ближайшей перспективе льготный период изменится на 55 дней.
оу, гарна новина! а точнішу дату можна? 
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9058
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 572 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 19:03
Petrovich написав:Планируют с 01.04.2013г.
оу, гумористи  Дякую!
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9058
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 572 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 січ, 2013 22:55
PrivatBank написав: bank customer написав::evil: А у привата все такие ответы и помощь клиентам их такая "оперативная" (сразу же хочу сказать, что оперативная в больших кавычках). Рассказываю ситуацию: бабушке оформили пенсионную карту в этом банке, хотя я очень была против (знаю репутацию банка), но выбора особого не было. Так как бабушка живет далеко от банка, мне захотелось зарегистрироваться в приват 24, чтобы просматривать инфо и т.д. удобно же. Но не так все просто, как в других нормальных банках... Попыталась зарегистрироваться - вроде получилось, пробуем войти - доступ заблокирован, пробую разблокировать - все получается, следующая попытка входа - опять блок. Мы с бабушкой звоним в колл-центр... И здесь началось знакомство с качеством и скоростью обслуживания привата! Первый оператор взяла номер, обещала перезвонить на протяжении дня, ждали неделю звонка, но так никто и не перезвонил. Позвонили во второй раз, наверное попали на совсем некомпетентного оператора, потому что постоянно повторяла, разблокируйте сами, мы не можем помочь, мы не фиксируем такие обращения. Третий оператор - посоветовала только в он-лайн чат с этим вопросом обращаться. В этом чате еще "лучше", ждем, пока ответят до 30 мин, потом фиксируем заявку. Сокращу рассказ на подробностях... НО ГЛАВНОЕ нам 4 или 5 раз приходило смс с текстом "пересоздайте заявку". Никто так и не связался и не перезвонил, всем все равно, ответственности никакой, после последнего такого смс, пересоздавать уже было бы смешно... Я ездила в отделение, но там говорят, чтобы бабушка пришла, такой возможности нет, а когда советуют обратиться в так называемую поддержку, я рассказываю ситуацию им. Короче, замкнутый круг, хотя ситуация смешная, сейчас хочу, чтобы бабушкину пенсию перевести в любой другой банк. И напоследок,интересует одно - уважает ли себя руководство банка с такими работниками и обслуживанием. Делайте выводы.
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, контактные данные владельца карты для обратной связи. С уважением, ПриватБанк.
№ одного из наших запросов 1269517589, созданного в он-лайн чате. Фразу "пересоздайте запрос" прошу больше не отправлять!
-
bank customer
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
18025 |
360441 |
Суб 01 січ, 2022 00:03 klug
|
|
159 |
106694 |
П'ят 31 гру, 2021 21:56 harry_
|
|
90371 |
21193458 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|