Дельта 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 221222223224225 ... 3136>
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 14:53

  mooshka написав:На прошлой неделе пришлось менять номер телефона. Пришел в отд. написал заявление, на следующий день открыл депозит (в инет-банкинге), на новый номер пришел СМС с одноразавым паролем, все как полагается.
Сегодня проводил несколько операций с картой (съем-пополнение наличных) ни одной СМС, кстати как и по зачислениям 1 числа. Звоню в колл-цент получаю ответ:"Ваша заявка по изменению номера еще не поступала".
Только что пробую разместить депозит СМС приходит.
Что это? Может мы с менеджером не поняли друг друга и я написал заявление не по полной замене контактного телефона, а только для инет-банка?
В общем запутался-выручайте!


Уважаемый mooshka,
мы готовы подключиться к оперативному решению ситуации, изложенной в Вашем сообщении, для чего просим прислать Ваши данные (ИНН/№договора/др.) на электронный ящик Delta Official в Личных сообщениях.
Спасибо за вопрос!
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 14:59

Delta official
Отправил. Спасибо. В первом письме по ошибке указал не свой номер договора, во втором исправился.
mooshka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 986
З нами з: 22.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 15:28

Re: Дельта

Подскажите, владельцам пенсионных карт дают дозваниваться по 0800?
И берет ли банк на себя переоформление пенсии из Ощадбанка? Вообще какие действия требуются от пенсионера?
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4354
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 271 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 15:48

  Елена написав:
  WachtAmRhein написав:
  Елена написав:Подскажите, пожалуйста, насколько стабильно обстоят дела в Дельта-банке. Я сама в Таврике загрузла...а у мамы вот депозит в Дельте. Она еще его и на пять лет положила


Выгоднее было бы каждый год перезаключать. В Багаторичном ставки маленькие. А так всё норм... Но у таврики тоже много лет всё нормально было.

главный акционер банка - Николай Лагун? как он позиционирует в политике? есл знаете, конечно...


КЮЗом не владел, Интер тоже без него продали. Так что пока стабилен. Если конечно не решит в 2015 году в выборах поучаствовать :) . Тогда будет ЕРДЕ № 2.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7933
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 15:55

2XL

Действия простые: паспорт, код, пенсионное удостоверение (или другой документ), приходишь в отделение, все ксерят, подписываешь договор, заявление в пенсионный, через неделю делают карту. В пенсионный самому ходить не нужно!
Я так переводился из VAB.
На 0-800 нормально можно дозвонится, пробовал с городского и CDMA.
pfauter
 
Повідомлень: 396
З нами з: 06.01.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 15:55

  2XL написав:Подскажите, владельцам пенсионных карт дают дозваниваться по 0800?
И берет ли банк на себя переоформление пенсии из Ощадбанка? Вообще какие действия требуются от пенсионера?


С городского дают :D

Банк все документы сам оформляет и сотрудницы разносят их по фондам, лично видел.
ПФ пофиг на какой банк вам пенсию перечислять, на какой счёт написана заява, туда и отправят. А с Ощада или не Ощада им всё равно.

Может быть правда такой вариант как у кума моего, оформлял пенс. карточку для получения чернобыльской доплаты на питание (есть оказывается у чернобыльцев такая льгота), так Дельтовцы не в тот фонд отнесли документы (привыкли что у них либо пенсионер либо молодая мама), короче куму пофиг, карту выдали - пользуется, а доплата эта всё на ощад по старинке заходит. Короче если бы заинтересованное лицо (т.е. я), которому нужны были зачисления именно на эту карту для кола друзив для пенсионеров, документы в нужный фонд не дошли бы. Пришлось подёргать в Дельте сотрудников и самому возить.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9000
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 16:03

  2XL написав:Подскажите, владельцам пенсионных карт дают дозваниваться по 0800?
И берет ли банк на себя переоформление пенсии из Ощадбанка? Вообще какие действия требуются от пенсионера?


Уважаемый 2XL,
Для получения пенсионных и социальных выплат, Банк предлагает оформить карту с тарифом «Пенсионная». Для того чтобы оформить карту, у Вас есть возможность обратится в отделение Банка с такими документами: паспортом, идентификационным кодом и документом, который подтверждает право на получение пенсии или денежной помощи: пенсионное удостоверение, Справка о взятии на учет в Пенсионном Фонде и назначении пенсии (в случае если пенсионное удостоверение еще не выдали), Справка о назначении денежной помощи (для получателей денежной помощи).
В Контакт-центра Банка есть возможность обращатся по номерам телефона 0-800-500-600 или 044-428-95-95. Информируем Вас о том, что предлагается бесплатная возможность обращаться в Контакт-центр:
- с помощью Скайп-телефонии;
- через форму "обратной связи",
ссылки на которые размещенные на сайте Банка:
http://deltabank.com.ua/contact_center/,
и, которые также обслуживаются в режиме 24/7 специалистами Контакт-центра Банка.
Спасибо за интерес к продуктам Банка!
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 16:09

  vimex написав:Это БРС еще не понял. Гривны валом, брать ее под 26 глупо, мы на межбанке дешевле отдадим )

Просто кожен судить по собі. А у нас все регулюється в ручному режимі. Для одних є рефінанс по ставках НБУ 7,5% річних, для інших є лапу посмоктати. І низькі ставки на міжбанку ще не гарантія отримання коштів під них, якщо в регулятора порахують, що кошти підуть не туди, де йому потрібно. Так само, як хтось виставить котирування валют надто відмінне від ПРавильного, має шанс нарватися на "циц". От така "ринкова" економіка. Тому маємо фіктивний курс гривні і дорогі кредити.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 16:18

Re: Дельта

pfauter написав:На 0-800 нормально можно дозвонится, пробовал с городского и CDMA.
Интересуют именно мобильные операторы, МТС и Лайф если совсем точнее.
Видел депозиты для пенсионеров вскользь. Мне показалась или там действительно условия скромнее обычных, схема подробная "Для своих"?
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4354
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 271 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 16:30

Re: Дельта

  2XL написав:МТС и Лайф


пенсионеры не ВИПы - напрямок буде перевантажено. Звоните через скайп.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9000
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 221222223224225 ... 3136>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 215336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
337 139246
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 гру, 2021 20:37
Goodman
ОКСІ Банк (2013 - 2018) 1, 2, 3, 4
Модератор » Чет 17 жов, 2013 12:08
34 18112
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лип, 2017 17:52
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама