Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
V2 написав:Шановні колеги! У Польщі та Болгарії яка оптимальна стратегія використання карток Дельти для оплати товарів (кредитка чи Золотий гаманець, євро-долар-гривня?) та в разі потреби зняття готівки? Яка комісія за зняття готівки із Золотого гаманця? Дякую!
Для надання корректної інформації просимо надати Ваші персональні дані (ІПН/ № рахунку) в особистих повідомленнях Delta official.
В городе Кременчуге Дельта начала принимать платежи за кабельное ТВ "Визит"(ПП "Визит-сервис"). Скажите, пожалуйста, можно ли "прикрутить" оплату этой услуги в СДБО "myDelta" в раздел "Оплата счетов и услуг"?
DjPavel написав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу снять с карты 600 евро. Позвонил в мое отделение в г. Донецк, площадь Конституции, 3, девушка по телефону сказала, что валюты нет. На вопрос можно ли заказать на следующую неделю, предложила обзвонить другие отделения. В мае я улетаю в отпуск, валюты на руках у меня нет. Как мне быть в такой ситуации или мне нужно обзвонить каждое отделение в городе, чтобы снять 600 евро? Это ведь не 6 тысяч, и очень даже в рамках лимита НБУ. Спасибо,
Ваш вопрос зафиксирован и передан в ответственное подразделение Банка для решения. Дополнительно Вас проинформируем.
Ребят, это несерьезно. Вы не выполняете свои обязательства. 25го я написал, что мне необходимо снять 600 евро. Вы ответили, что со мной свяжутся. На мой вопрос, когда свяжутся, ответили ожидайте, в ближайшее время. Сегодня 28 апреля, через 2 дня я уже буду в отпуске, а вы на праздниках. Если у Вас нет денег, так и напишите, Павел, к сожалению, в текущей ситуации мы не можем выполнить свои обязательства перед Вами, и у нас нет 600 евро, чтобы отдать Вам. Я буду искать другие варианты, я ведь не клиент, который только недавно зарегистрировался на форуме и теперь жалуюсь. Я с Вами уже больше 6 лет, и держал в Вашем банке вкладов на несколько минимально гарантированных ФГВ, и ни один вклад за все время сотрудничества мною не был закрыт досрочно, т.е. я свои обязательства перед Вами исполняю сполна. А вы просто игнорируете банальный, казалось бы запрос, на снятие 600 евро? Это ведь не 6 тысяч. Я действительно не понимаю, что происходит с Дельтой. Не хочется нагнетать обстановку, но даже в 2008 году таких проблем не было. Надеюсь, у Вас всё наладится, я по-прежнему остаюсь Вашим вкладчиком по действующим договорам, но, пожалуй, открывать новые вклады в текущей ситуации мне не позволяет совесть.
к сожалению можете остаться вкладчиков на всегда....бо валюту дельта не отдает. Дай бог что б не ввели ВА
Mangust написав:В городе Кременчуге Дельта начала принимать платежи за кабельное ТВ "Визит"(ПП "Визит-сервис"). Скажите, пожалуйста, можно ли "прикрутить" оплату этой услуги в СДБО "myDelta" в раздел "Оплата счетов и услуг"?
Специалисты Банка постоянно работают над расширением списка компаний, которые есть возможность оплачивать в СДБО "myDELTA".
alexxx1919 написав:Delta official Ув.ДО!Прошу содействия в получении закончившегося по сроку валютного депозита в Днепродзержинском отделении.С момента окончания 23 августа получил 500$ и совет звонить узнавать.Хотел половину оставить-теперь похоже нужно забирать все.Данные отправляю на почту.
Если пишите про август, то и сообщайте - какого он года.
Уважаемые дамы и господа, девочки и мальчики Дельтабанка! Еще раз по-хорошему прошу разойтись мирно, отдав мне одну тысячу долларов и восемьсот евро и получив аналогичные суммы на три месяца на новые депозиты, с перспективой дальнейшего сотрудничества. В противном случае обещаю вам обнулить все остатки, пусть и через гривну (это уже не принципиально), а также прекратить какое-либо сотрудничество с вашим банком на неопределенное время. Время у вас есть до 30 апреля включительно. Спасибо.