Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Delta official написав:приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На данный момент вопрос относительно сбоя при расчетах картами платежной системы MasterCard, эмитированных Дельта Банком, в POS-терминалах ПриватБанка находится в работе. Позвольте рекомендовать воспользоваться другими терминалами.
где же их найти ... не привата .. еще где-то такое есть? ))) у меня все 100% транзакций по терминалах привата ... ну может кофе в МакДональдсе выпить - там Ощад ... а так Приват везде ... ну по крайне мере, где я обычно скуповываюсь )
kos65 написав:Delta official 07,07,14 совершал платежи в MyDelta, получилСМС,что прошло успешно...Платежи были сделаны по шаблонам,заранее сохраненным...Сейчас платежей нет ни в "Истории платежей" вообще пусто,нет и сохраненных шаблонов. Т.к. от одного из получателей приходит уведомление,что он деньги не получл,а я даже не могу проверить правильность платежа и т.д.
Уважаемый kos65, указанная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для проверки и принятия необходимых мер. О результатах сообщим дополнительно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України! Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit- ... iyna/#full
При размещении депозита "8 років разом" в условиях было указано: "возможность получить бесплатно три VIP-карты класса Gold (по одной в каждой валюте) по тарифу «Золотой Кошелек Депозит 2012» при размещении вклада от 100 000 грн. в экв. на срок от 180 дней"
Могу ли я сейчас воспользоваться этой возможностью для получения хотя бы одной карты, если только общая сумма в разных валютах по депозиту "8 років разом" превышает 100 000 грн. в экв. на срок от 180 дней" ? Спасибо.
ziks написав:При размещении депозита "8 років разом" в условиях было указано: "возможность получить бесплатно три VIP-карты класса Gold (по одной в каждой валюте) по тарифу «Золотой Кошелек Депозит 2012» при размещении вклада от 100 000 грн. в экв. на срок от 180 дней"
Могу ли я сейчас воспользоваться этой возможностью для получения хотя бы одной карты, если только общая сумма в разных валютах по депозиту "8 років разом" превышает 100 000 грн. в экв. на срок от 180 дней" ? Спасибо.
Уважаемый ziks, позвольте отметить, что на сегодняшний день продукт "Золотий гаманець депозит 2012" не оформляется. В то же время позвольте обратить Ваше внимание на Пакет услуг "Delta Gold" - это набор инструментов для расчетов, сбережений и управления своими запросами в различных сферах жизни! Детально с условиями продукта есть возможность ознакомиться по ссылке: http://deltabank.com.ua/ru/personal/deb ... deltaclub/. Спасибо за интерес, проявленный к продуктам Банка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України! Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit- ... iyna/#full
IMPRINTER написав:2) у меня вчера аналогично такое же было ... небыло связи с банком - приватовский пос выплевывал чек - отклонено, ошибка 91 (если не ошибаюсь) ... при чем почему-то именно с Дельта Банком, т.к. народ на кассе и до меня и после меня успешно расплачивались картами дугих банков .. Приват, Аваль, Укрэксим - ну из тех что видел у них в руках ... у меня обе попытки расплатиться картой Дельты были неуспешны - пришлось платить налом ... и это не на блошинном рынке, а в цивилизованном супермаркете ... для меня это было как мусульманину съесть свинину - позорище что свет не видовал ... стоял с картой ПЛАТИНУМ как обосраnnый, а думал понтануцца ... и блин же как на зло другой карты и небыло с собой, хотя обычно всегда есть Бегемот как самый надежный платежный инструмент ... звоню в КЦ Дельты спрашиваю, что за хрень - говорят, что запроса в банк на авторизацию даже не поступало ... как такое может быть что запросы на авторизацию не поступали именно по картам Дельты, а по картам других банков поступали ... Приват говорит (пишет на чеке), что нет связи с банком-эмитентом карты, а Дельта утверждает, что в нее из Приват запрос не поступает ...
Либо проблемы в УПЦ, либо Дельта безуспешно пытается запустить авторизационный модуль своего нового купленного процессинга OpenWay.
Аlександр написав:По идее, по картам уровня платина, если нет связи с банком-эмитентом, операция должна была пройти в режиме STAND IN.
По картам Дельта-банка в режиме STAND IN вы можете оплатить покупку в размере 2 копейки. Правда, есть одна маленькая хитрость - если валюта транзакции отличается от валюты карты, то в режиме STAND IN можно оплатить любую сумму, разрешенную ПОС-терминалом. Это является результатом безграмотной персонализации всех чиповых карт Дельта-банка.
Для сравнения - Приват дает на свои чиповые бомжекредитки 100 грн.
Востаннє редагувалось crumd в Вів 22 лип, 2014 14:26, всього редагувалось 3 разів.