Надолго ли хватит рефинанса? На месяц процентов?

|
|
![]() Дістало "жити по новому"!!! В касі другий місяць НУЛЬ, банкомат стояв пару тижнів "технічні роботи", ще один банкомат зняли - ліквідували... завтра, завтра... чекайте завтра.. Може пора когось садити в тюрму, розтрілювати???(Тернопіль)
![]() ![]() Ну хорошо, а по картам имекса в POS-терминалах расчитаться можно? ![]() Надолго ли хватит рефинанса? На месяц процентов?
![]() Дістало "жити по новому"!!! В касі другий місяць НУЛЬ, банкомат стояв пару тижнів "технічні роботи", ще один банкомат зняли - ліквідували... завтра, завтра... чекайте завтра.. Може пора когось садити в тюрму, розтрілювати???(Тернопіль)[/quote] Ну хорошо, а по картам имекса в POS-терминалах расчитаться можно?[/quote] Не користуюся POS-терміналами принципово, не люблю платити всякі там комісії, щоб "трутні цих терміналів" наживалися нічого не роблячи!!! Знімаю гроші, і в Ощадбанку - оплачую, комунальні послуги, інтернет -плачу провайдеру на фірмі, мобільгний на офісі Київстару в терміналі без комісій раніше карточки були без комісій, а зараз хочуть гривню, або дві!!! Кожна людина сама - господар своїх "кровних", і що з ними робити це вже їй тільки рішати, може в мене через банк покупка зривається.... хто відшкодує - нерви, час потрачений, і матеріальні збитки??
![]() Национальный банк решил предоставить Фонду гарантирования вкладов физических лиц финансирование на 9,95 млрд грн в декабре текущего года.
"Государство обязуется полностью финансировать Фонд и выделяет средства по мере надобности. Это можно сделать как за счет средств правительства, так и за счет кредитов НБУ. На сегодняшний день Фонд получил от НБУ кредит на сумму 10,2 млрд грн. В течение декабря текущего года НБУ профинансирует Фонд в размере 9,95 млрд грн для расчета с вкладчиками банков, которые были отнесены к категории неплатежеспособных, включая VAB-банк и CityCommerce Bank", — сказала она. Пока ее не посадили, может, хоть это сделает. И как-то вкладчикам будет спокойнее. ![]() yuri1978
Сегодня перебросил 249 грн. с депозитной карты Имэкса на ОК №1 Дельты без проблем. Вчера почему-то не получилось (пробовал несколько раз суммы от 249 до 100 грн.), но до того я нею в ПОС-терминале оплатил 55 грн.
|
|