Дельта Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 16261627162816291630 ... 4836>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Дельта Банк - БАНКРОТ 2.9 5 2765
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
665
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
502
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
460
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
717
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
421
Всього голосів : 2765
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:10

У меня одного складывается впечатление, что ДО нас злобно троллит? :twisted:
AmberIT
 
Повідомлень: 208
З нами з: 17.09.14
Подякував: 29 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:12

Re: Дельта

Уважаемые форумчане, кто еще не успел - забыл - не увидел - пропустил, заходим подписываем петицию о произволе Дельтабанка.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pr ... elta_Banka
Важны любые методы борьбы!
_visitor_
 
Повідомлень: 78
З нами з: 03.01.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:12

  Delta official написав:gd1galanet, о восстановлении работы сервисов мы обязательно сообщим.

Эдак лет через 10-15.
yvlad
 
Повідомлень: 1283
З нами з: 31.01.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:15

  Censor написав:
  rufius написав:Ну хорошо, вроде бы имеет тогда смысл национализировать, но Лагун против - значит ли это, что таки юрики потеряют свои деньги вследствие ликвидации банка?

Edit^ Censor, я просто вычисляю перспективы, что всё-таки вероятно а что нет.

Скажем так, лагун будет упираться до последнего, но когда встанет вопрос "или национализация сейчас или ликвидация завтра" то он выберет национализацию (не забывайте что национализация не обязательно потеря 100% пакета акций, возможно государство подвинет акционеров только на 51%).
Что я еще сегодня надумал:
1 почему молчат каналы, почти все собственники каналов это тоже владельцы других банков, конкурентных дельте, но это не важно. Подумайте что произойдет если вся страна узнает что оказывается "большие банки" вообще не гарантируются государством, потому как фгв пуст, и вон в дельте уже прокинули всех. Волна оттока депозита уложит не только приват а вообще всю банковскую систему окончательно. Национализация скорее всего выйдет дешевле государству чем фгв, в связи с размером банка и проблемой юриков(то о чем я говорил ранее, потери экономики это очень серьезно, хотя наши "профи" об этом не особо думают...)
2 ровно по этой же причине у гонтаревой не будет другого выхода кроме как потянуть время но в итоге напечатать денег или на фгв или на национализацию ЕСЛИ мы поднимем большой шум. В рефинансы не верю, тут чую прямая указка от Пети или мвф прикрутить крантик.
3 пока все тихо, гонтарева прикрывать будет лагуна сколько угодно времени. Патовая ситуация устраивает всех кроме вкладчиков (боязнь роста курса мы должны отбросить) он расти будет даже если мы будем сидеть молча, там целая очередь банков на выплаты и это не последние банки.
4 Если бы не связи лагуна с гонтаревой осенью он бы потерял пол пакета, государство национализировало его по быстрому и банк уже бы вел стабильную работу, и даже количество вкладов выросло беженцев из других "стремных" банков. Но каждый день простоя ухудшает ситуацию и национализация уже не так хорошо подействует как пол года назад, и денег нужно уже больше.


Любопытно, благодарю вас что поделились.

"или национализация сейчас или ликвидация завтра" то он выберет национализацию (не забывайте что национализация не обязательно потеря 100% пакета акций, возможно государство подвинет акционеров только на 51%).

Это было бы очень даже приемлемо, там по-моему ни 51 а целых 75 если не ошибаюсь, но что если Лагун ни в какую, мол всё пропьём но флот не опозорим, не отдаст государству контрольный пакет и тем временем будет ликвид выводить? На а ликвидируют так ликвидируют, разница для него небольшая.

Подумайте что произойдет если вся страна узнает что оказывается "большие банки" вообще не гарантируются государством, потому как фгв пуст, и вон в дельте уже прокинули всех. Волна оттока депозита уложит не только приват а вообще всю банковскую систему окончательно. Национализация скорее всего выйдет дешевле государству чем фгв, в связи с размером банка и проблемой юриков(то о чем я говорил ранее, потери экономики это очень серьезно, хотя наши "профи" об этом не особо думают...)

Мысль здравая, но мне видятся два момента. Первый, это довольно дорого, вливать надо будет милиарды. Второе, волнa оттока итак будет продолжаться из-за девальвации, смысл даже в 30% годовых если можно купить доллар и продать кварталом позже на те же 30% дороже?

пока все тихо, гонтарева прикрывать будет лагуна сколько угодно времени. Патовая ситуация устраивает всех кроме вкладчиков

Так и есть.

Если бы не связи лагуна с гонтаревой осенью он бы потерял пол пакета, государство национализировало его по быстрому и банк уже бы вел стабильную работу

Ввели бы ВА ещё осенью? Ну может быть, только на национализацию тогда были наверное не готовы.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15000
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:17

  AmberIT написав:У меня одного складывается впечатление, что ДО нас злобно троллит? :twisted:
ДО нас скорее не троллит , а пасет с выпасом на лужайке
под названием "Деньги были ваши , а теперь будут наши " Один из них , работников ((
viktor-dnepr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 21.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:19

Re: Дельта

Можно сделать вывод, что дисконт депозит-кредит будет расти?
vanypetrov36
Аватар користувача
 
Повідомлень: 344
З нами з: 27.01.15
Подякував: 319 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:43

  _visitor_ написав:Уважаемые форумчане, кто еще не успел - забыл - не увидел - пропустил, заходим подписываем петицию о произволе Дельтабанка.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pr ... elta_Banka
Важны любые методы борьбы!

Подписалась!
Bars2013
 
Повідомлень: 481
З нами з: 05.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:49

Если бы не связи лагуна с гонтаревой осенью он бы потерял пол пакета, государство национализировало его по быстрому и банк уже бы вел стабильную работу


Давно надо было перестать себя дурачить! Любыми средствами, огласка не помешает, НБУ или завалит всю банковскую систему или начнет шевелится.

ДІСТАЛО!
Bars2013
 
Повідомлень: 481
З нами з: 05.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:54

  vimex написав:Про иностранного инвестора информация есть и наличие анализа бизнеса Дельты подтверждается массой источников. Дельта инвестицоонно привлекательный банк, но... не та страна и не то время, в связи с этим большой бы глупостью было бы, завести инвестору деньги и тут же раздать их.

Хоть Каргилл, хоть новый инвестор, суть одна же: кто и для чего будет брать на себя обязательства банка? Как эти вливания инвестору потом вернуть? Перспективы довольно призрачные. И вообще, если вкладчики (кредиторы) мечтают о том, как с этого банка соскочить, то какой новый инвестор захочет сюда войти?
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15000
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2015 09:56

ну что, мудельта не мудельтит?
oxana_anaxo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 8948
З нами з: 07.05.09
Подякував: 147 раз.
Подякували: 1686 раз.
 
Профіль
 
2
  #<1 ... 16261627162816291630 ... 4836>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 43346
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8849591
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2009854
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама