Причем везде "от...".
Интересно, как тогда называть сегмент EMS?
|
|
![]()
Вы бы так сделали? А почему других считаете такими глупыми? Это Киев и тут у людей даже спадщина зачастую бывает максимум второй квартирой (а чаще первой). Я сомневаюсь, что кто-то ломанется менять свалившуюся на голову квартиру на Хюндай (квартиры ценой в Лексус начнут получать в наследство лет через 20-30 - правда Лексус тоже разные бывают, в т.ч. подержанные, но тем не менее). Востаннє редагувалось airmax78 в Пон 26 жов, 2015 11:57, всього редагувалось 1 раз.
![]() Жмаченко ул. 4 20.05.2008 1/16-эт. дома, БПС, хорошее состояние, шкаф-купе, паркет, рядом парк Победы, м."Дарница", 159000у.е. * 4,72 = 750 тыгрн Дарница, Жмаченко ул., 16, 01.04.2008 ст.м. "Дарница", 6/16-эт. пан. дома, 47/28/8.5 кв.м, телефон, после ремонта, 2 балкона, металлопластиковые окна, мебель, "чистая" продажа, 162000у.е. * 5,01 = 810 тыгрн Жмаченко ул. 12, 11/16-эт. кирп. дома, 46/28/8.5 кв.м, металлопластиковые окна, встроенная кухня, 2балк/заст, бронедверь, 159000у.е. * 5,01 = 795 тыгрн Жмаченко ул.2013 80000у.е. * 8,15 = 650 тыгрн Жмаченко ул.2015 47000у.е. * 24.51 = 1150 тыгрн Востаннє редагувалось yura_ в Пон 26 жов, 2015 12:14, всього редагувалось 4 разів.
![]()
Бабусина квартира i ликвiдне житло - це якiсь несумiснi поняття. Бабусинi напевно просядуть. ![]()
Я не корінний киянин і знаю ціну грошам і праці. Повірте. Тому понти мене мало цікавлять))) Для багатьох киян понтова машина - значніша, ніж власне житло чи житло для своїх дітей. А народ буде змушений зменшувати ціни. Ну хто буде розкуповувати київське житло? Не німці і не американці, а кияни і різні приїзджі. А доходи в валюті у них скоротились чи не в 3 рази. Такщо все просто))) Радянська "вторинка" біля метро - має своїх прибічників. До речі, на новобудои в ВКВ теж будуть знижуватись, тільки не так сильно. Востаннє редагувалось Frant в Пон 26 жов, 2015 12:14, всього редагувалось 1 раз.
![]() Звісно, на 10% від серпня 2015 року. Дай бог, якщо ціни просядуть лише на 10%, а не на всі 20-30%... З нашими керманичами... ![]() Востаннє редагувалось Frant в Пон 26 жов, 2015 12:37, всього редагувалось 1 раз.
![]() 3,1 и 2,75 невелика разница, причем 3,1 - не относится к типовому сегменту... Ваши умозаключения базируются на Ваших представлениях, это как мне рассуждать о категории элит, напридумываю исключительно белый мрамор и ванная в стиле ренессанс и камин, обязательно камин! ))) А чисто утолить мой интерес у вас рост 2,1 что 2,75 тесно? Я ж не новострои в 50 метров с чешкой прошу сравнивать... 38 на Соломе в чешке или 40-41 на Милославской, поверьте люди будут сравнивать и решать... Это сравнимые вещи я поняла, Вам не говорили что вы упрямый? ![]() Cтиль спора Михаил Жванецкий Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов. Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! ![]()
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|