Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
rufius написав:Нет, я не инвалид (?) и помимо прочего по своим долгам плачу исправно.
флаг вам в руки. а я не исправно плачу и чё теперь??? если вы такой умный, то посчитайте по инфляции и курсу у.е, что выгодней - платить сразу или платить намного позже и пользоваться данными средствами. а уж потом давайте всем советы.
Нищебродсво навсегда?
этот вопрос вы задайте тем кто вывел из банков млн. здесь на форуме остались кэши-мэши за - 1%
Alexus999 написав:BBC Что по поводу банка думаете? Год продержится?
мы не знаем что будет завтра, а вы про год. можно вложиться в любой банк, но под фонд 200. из последних нововведений фонда - схема по михе, пока не вернёшь кредит, то не выплатят депозит. чё завтра выдумают?????
GrafBV написав:Коллеги, меня еще тут не было. Хочу немного гривной залезть на ощадный. Правильно ли я понимаю логику: 1. Открываю ИБ (банк в кармане), карта бесплатно, СЭП туда-сюда тоже.
Правильно, только СЭП абсолютно бесплатен со СберСчёта, как бесплатно и его поступление на СберСчёт. Безналичное зачисление на карту тоже бесплатно. А вот СЭП с карты обойдётся в фиксированную плату 4 грн., о чём вы будете уведомлены при его отправке.
GrafBV написав:2. Открываю "ощадный". Его можно в ИБ открыть или в отделении?
Только в отделении.
GrafBV написав:3. Для снятие больше 25т нужен "текущий под депозит", как его открыть, без депо его не откроют?
Да, открыть его можно при оформлении нового или при наличии действующего депозита.
GrafBV написав:Какие еще есть подводные камни, страховки, платные выписки? Спасибо.
По кредитной карте некоторые услуги платные. По всем картам СМС-сервис тоже платный, 17 грн. При оформлении карт в отделении могут предложить страховку, от которой можно отказаться. Выпуск "Банка в Кармане" (БВК) и его обслуживание бесплатно. Обслуживание авторских карт - платно. К ним можно подключить услугу "Двойной процент" при наличии гривнего вклада.
GrafBV написав:Коллеги, меня еще тут не было... Хочу немного гривной залезть на ощадный. Правильно ли я понимаю логику: 1. Открываю ИБ (банк в кармане), карта бесплатно, СЭП туда-сюда тоже. 2. Открываю "ощадный". Его можно в ИБ открыть или в отделении? 3. Для снятие больше 25т нужен "текущий под депозит", как его открыть, без депо его не откроют?
Какие еще есть подводные камни, страховки, платные выписки? Спасибо.
якщо надумаєте відкривати депо, то слід поспішати, з 19.09 ставки падають вроді аж на 2 %. Так мені у відділенні сказали. Залишається 2 дні.
Alexus999 написав:BBC Что по поводу банка думаете? Год продержится?
Если будет жить его мамка-барсик, то и фарсик жив будет.
По-маленьку,
30.08.2016
Банк «Русский Стандарт» во II квартале 2016 года сократил убыток более чем в 15 раз, до 0,48 млрд рублей (против 8,3 млрд рублей годом ранее), следует из консолидированной промежуточной отчетности финучреждения по МСФО.
«В целях контроля кредитных рисков было ограничено кредитование высокорисковых сегментов розничного направления, что привело к незначительному сокращению кредитного портфеля. Несмотря на это, процентный доход во втором квартале составил 12,9 млрд рублей», — говорится в материале. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9190025
"Русский стандарт" по итогам второго квартала смог улучшить финансовый результат, однако на прибыль так и не вышел. Не удалось переломить и негативную тенденцию по сокращению кредитного портфеля — единственным сегментом, который показал рост, стало корпоративное кредитование, однако это не позволило компенсировать сокращения в профильном для "Русского стандарта" потребительском сегменте. В банке не скрывают, что в условиях повышенных рисков в рознице временно переориентировались на компании. http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=9193420