МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51475148514951505151 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 11:03

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

Все посты о том как заплатить кредитные средства!Что все деполюди уже кайфуют?...ну не заплатили вовремя,ну пройдет срок исковой давности,что случится то страшного?Боитесь свою кредитную историю навеки вечные запятнать?Да перед кем?...и вообще жить надо на свои.А вот вкладчики что то молчат как рыба об лед...странно.
Ас-пирин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 74
З нами з: 21.01.15
Подякував: 18 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 11:34

  d_12 написав:ліквідатор михбанку подає в убкі дані про погашення кредиту?
за мною рахується 300₴ заборгованості перед михбанком на квітень 2016 р., думаю як її позбутись чи хай собі висить :(

Ликвидатор данные в УБКИ не передает...
Можете сами обжаловать в УБКИ данную сумму.
Viktor2812
 
Повідомлень: 666
З нами з: 07.05.14
Подякував: 41 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 11:44

  Viktor2812 написав:
  d_12 написав:ліквідатор михбанку подає в убкі дані про погашення кредиту?
за мною рахується 300₴ заборгованості перед михбанком на квітень 2016 р., думаю як її позбутись чи хай собі висить :(

Ликвидатор данные в УБКИ не передает...
Можете сами обжаловать в УБКИ данную сумму.

Передаёт.
unlock
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2924
З нами з: 14.06.12
Подякував: 523 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 11:52

  unlock написав:
  Viktor2812 написав:
  d_12 написав:ліквідатор михбанку подає в убкі дані про погашення кредиту?
за мною рахується 300₴ заборгованості перед михбанком на квітень 2016 р., думаю як її позбутись чи хай собі висить :(

Ликвидатор данные в УБКИ не передает...
Можете сами обжаловать в УБКИ данную сумму.

Передаёт.

Он не дает выписку и остаток по карте на письменные запросы, как он тогда в УБКИ передает сумму задолженности?
Я свою сумму задолженности оспорил в УБКИ.
Viktor2812
 
Повідомлень: 666
З нами з: 07.05.14
Подякував: 41 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 12:58

  ol_zy написав:Вы хоть представляете, что такое ликвидация? И сколько лет этот труп еще будет жить и работать?
Те кто искал приключений - погасили кагору и теперь с них требуют (кагор именно и требует) погашать заново, т.к. то первое погашение было по не тем реквизитам и так по кругу. Мотивируют тем, что ранее с моб. телефонов звонили мошенники, а кагор с моб. не звонит, только со стационарных... А реквизиты для погашения на сайте кагора меняются по несколько раз на день...

я не знаю, кто там у вас и почему, требует оплатить повторно, возможно вы в первый раз действительно оплатили не тем мошенникам или перепутали реквизиты.
но я знаю одного авторитетного человека на этом форуме, который отплатил кагору и закрыл для себя эту тему насовсем, и в отличии от вас, от него никто ничего больше не требует
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 13:02

  unlock написав:
  Viktor2812 написав:
  d_12 написав:ліквідатор михбанку подає в убкі дані про погашення кредиту?
за мною рахується 300₴ заборгованості перед михбанком на квітень 2016 р., думаю як її позбутись чи хай собі висить :(

Ликвидатор данные в УБКИ не передает...
Можете сами обжаловать в УБКИ данную сумму.

Передаёт.

только не михайловского
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 13:18

  Stringer написав:
но я знаю одного авторитетного человека на этом форуме, который отплатил кагору и закрыл для себя эту тему насовсем, и в отличии от вас, от него никто ничего больше не требует


Может случиться что в один "прекрасный" день фонд продаст эти кредиты какой нибудь конторе наподобее Фагора и снова начнут требовать. Смогут ли забрать и будут ли иметь право на это вопрос риторический.
Так что нет возможности для окончательно решения этого вопроса на данный момент. Разве что заплатить и тем и этим, но это для особо переживающих токо. :)
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 13:26

  Stringer написав:я не знаю, кто там у вас и почему, требует оплатить повторно, возможно вы в первый раз действительно оплатили не тем мошенникам или перепутали реквизиты.
но я знаю одного авторитетного человека на этом форуме, который отплатил кагору и закрыл для себя эту тему насовсем, и в отличии от вас, от него никто ничего больше не требует
Рассмешили. :) Вы уверены что со временем не начнет требовать кто то еще? Святая наивность. Вопрос не в том кто что требует, вопрос в том кто в конечном счете окажется владельцем моего кредита. Не исключено, что Вашему товарищу придется заплатить еще раз и тогда я сомневаюсь что он вернет эти деньги, которые уплатил кагору.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 14:01

  otg написав:
  Stringer написав:я не знаю, кто там у вас и почему, требует оплатить повторно, возможно вы в первый раз действительно оплатили не тем мошенникам или перепутали реквизиты.
но я знаю одного авторитетного человека на этом форуме, который отплатил кагору и закрыл для себя эту тему насовсем, и в отличии от вас, от него никто ничего больше не требует
Рассмешили. :) Вы уверены что со временем не начнет требовать кто то еще? Святая наивность. Вопрос не в том кто что требует, вопрос в том кто в конечном счете окажется владельцем моего кредита. Не исключено, что Вашему товарищу придется заплатить еще раз и тогда я сомневаюсь что он вернет эти деньги, которые уплатил кагору.

та да, у нас законодательство, действия госорганов и судебные решения частенько очень смешные получаются... только от этого они не становятся незаконными...
погашение законному кредитору, а с 3.06 по сегодняшний день таковым является плеяда и кагор, освобождает должника от дальнейших обязательств.
а тот, кто в конечном итоге окажется владельцем - будет взыскивать с кагора.
и вообще, давайте все эти ваши бла бла бла переведём в зону отвественности за свои слова:
готов с вами поспорить на бутылку французского коньяка, что импринтеру не придётся больше никуда и никому платить, принимаете вызов? может кто то ещё?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2017 15:00

  Stringer написав:та да, у нас законодательство, действия госорганов и судебные решения частенько очень смешные получаются... только от этого они не становятся незаконными...
погашение законному кредитору, а с 3.06 по сегодняшний день таковым является плеяда и кагор, освобождает должника от дальнейших обязательств.
а тот, кто в конечном итоге окажется владельцем - будет взыскивать с кагора.
и вообще, давайте все эти ваши бла бла бла переведём в зону отвественности за свои слова:
готов с вами поспорить на бутылку французского коньяка, что импринтеру не придётся больше никуда и никому платить, принимаете вызов? может кто то ещё?
Я не хочу спорить с Вами. Единственное спрошу. Вы юрист, что так уверенно отвечаете кому принадлежит кредитный портфель? Готовы это доказать? Или может быть просто заинтересованны что б платили кагору? :) Что до "а тот, кто в конечном итоге окажется владельцем - будет взыскивать с кагора" рассмешили не по децки. Вы точно не юрист. :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 51475148514951505151 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25123302
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270236
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567195
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама