Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 242243244245246 ... 2296>
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2011 22:33

  alexandr13 написав:На сайте Киевстара была попытка совершить транзакцию на пополнение мобильного счета. При проведениии произошла ошибка мобильный номер не пополнился, но средства с пластикой карты были успешно списаны. и вот уже как 2-е недели не возвращают. В он-лайн заявке сказали что была выставлена заявка(внутренняя на возврат средст) - а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
Вишневецкий Андрей - сказал что заявка выставлена все ок. через 10дней все вернем.
Сегодня
Однорог Екатерина - уже как минимум 2-а часа молчит как рыба. это после слов 2-е минуточки..
Вывод: Нельзя использовать в своих расчетах и оплатах СЕРВИСЫ ПРИВАТБАНКА!!

ржунемогу.... :lol: :lol: :lol:
Истерика от одних этих фамилий...
неоднократно сам чувствовал себя идиотом, ожидая когда закончится эта их "минуточка"...
А ещё прикалывает получасовое ожидание после фразы "переключаю Вас на специалиста по Вашему вопросу"...
Ну конечно! Через пол часа тупого втыкания в экран мне психиатр нужен, а в Привате его нет, вот и не могу его дождаться :lol:
seryjvolk
 
Повідомлень: 74
З нами з: 05.06.11
Подякував: 10 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2011 22:39

  Petrovich написав:
  big539 написав:
  alexwell написав:а вы снимите 100 рублей, посчитайте всю комиссию сами по итогам - только так, в примате всегда бардак и вам наврут с три короба причем неважно осознанно или по незнанию - результат будет один - попадете на бабки. мой совет - если уж суетесь в примат, пробуйте все методом тыка...

Вот то что красным нужно на главной странице Приватбанка вывесить и отпадёт надобность в 0-800-500-003 и приватчате. Это - краткое руководство пользования Приват-банком.

Так предложите!

P.S. И напоследок для всех злопыхателей.
По состоянию на 01.06.2011г. по объемам кредитования физ. лиц. ПриватБанк занял 1-е место среди всех банков Украине.

Это наверное потому что мы самый плохой банк?



Приватбанк захапал рынок благодаря агрессивной маркетинговой политике, а вовсе не потому, что украинцы сознательно выбрали его продукты и он весь такой пушистый. Конечно, для того чтобы успешно впаривать те же кредитки на каждом углу (сотрудников анально карают за невыполнение плана по впариванию карт и модемов, а летом к этой приматовской вакханалии ещё и студентов подключают: http://bit.ly/oR3jSo) нужно было чем-то поступиться: сделали льготный период, бесплатное оформление и обслуживание, не стали требовать справку о доходах… И пипл схавал!
Теперь же, когда многие опомнились и поняли, как ПРИВАТБАНК ИХ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОБИРАЕТ (вопрос давно уж не столько в деньгах — как учесть выжженные нервы и стоптанные ноги), уже появилась зависимость…

Так что, Петрович, пойте свои хвалебные оды кому-нибудь другому…
MAZAFAKA
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2011 23:19

  Petrovich написав:
  big539 написав: Вот то что красным нужно на главной странице Приватбанка вывесить и отпадёт надобность в 0-800-500-003 и приватчате. Это - краткое руководство пользования Приват-банком.

Так предложите! :)

P.S. И напоследок для всех злопыхателей.
По состоянию на 01.06.2011г. по объемам кредитования физ. лиц. ПриватБанк занял 1-е место среди всех банков Украине.

Это наверное потому что мы самый плохой банк?

Это потому, что приват вынужден увеличивать кредитный портфель, что бы размыть высокий уровень кредитной задолженности и снизить требования к резервированию. Но это перенос проблемы на поздний срок, а нее ее решение - из за демографической ямы (в Киеве на 60 % меньше выпускников школ в этом году) значительно меньше новых совершеннолетних заемщиков, снижается занятость (по методологии МОТ), приват вынужден снижать требования к заемщикам, что приведет через год-полтора к резкому росту проблемки.

А что сучилось с "инновацией" года - безмонетной технологией? Загнал меня ливень в отделение на севастопольке, шатался по отделению минут 10. На кассах нет объявлений про безмонетную технологию, видел как кассир выдает сдачу вплоть до белой монеты.
Беспредельное счастье привата закончилось? :)

ЗЫ: какие карточки сейчас выдает приват? Ярко красные? меня домогался курьер пару месяцев, но вручил карту, сфоткал меня и я его. Только в чате п24 говорят, что карта фейковая. В шредер? Вместе с конвертиком и мануалом, в котором в каждом предложении по две орфографической ошибке :)
Garick
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2011 23:59

А активы привата падают
http://tables.finance.ua/ru/finres
что по этому поводу говорят приватовские гебельсята? :)
Garick
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2011 09:35

  Petrovich написав:P.S. И напоследок для всех злопыхателей.
По состоянию на 01.06.2011г. по объемам кредитования физ. лиц. ПриватБанк занял 1-е место среди всех банков Украине.
Это наверное потому что мы самый плохой банк?

Это наверное потому, что кредитки втюхиваются добровольно-принудительно... Вы не находите?
Или Вы, чтобы потешить ЧСВ это написали? :roll:
ЗЫ: классно затролил народ... :lol: :lol: :lol:
Gaz
 
Повідомлень: 253
З нами з: 18.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2011 09:56

  BBC написав:Потому что самый большой! Но это не означает, что самый хороший. Если бы у банка хотя бы 10% руководителей были как Petrovich, то банк имел бы намного лучше имидж. А пока 90% такие как Alex777, то можете смело соревноваться за титул самого плохого банка :!:


На самом деле вы почти угадали. Судя по всему, там действительно 10% тех, кто "как Petrovich" (тм) - они считают клиентами только тех лохов, которые приходят с миллионом и готовы стоять в очереди часа полтора.

Остальные 90% - это те, кто "как Alex777" (тм) - они агрессивно спамят остальных нищих лохов, которые не интересны тем, кто "как Petrovich" (тм), втюхивая им кредитки, разводя на проценты от получения собственных денег, приворовывая попутно разные непонятные секретные комиссионные и пр.
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2011 11:25

  alexwell написав:нет. это только и исключительно потому, что у нас население в основной массе финансово неграмотны и не умеют себя уважать. а вы этим просто наглее всего пользуетесь :) ничего личного :)

Сильно! Обозвать половину населения Украины де***.... Очень сильно...
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2011 11:29

  BBC написав:У клиента Привата документов на кредитку, кроме корешка заявления, никаких не остается. Клиент соглашается что вся информация на сайте. Договор присоединения... Кстати, это не только практика ПриватБанка,например, Альфабанк также поступает ;)

В корешке указано:
я клиент и знаю, что такое "Условия и правила предоставления банковских услуг"

http://privatbank.ua/rules/index.php?docid=0AXSfLgErYq0WZGR4aGZoM3RfNjI3OXRyd3RkZzQ&ln=ru
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2011 11:32

  sselev написав:Сегодня в отделении Львов, ул. Городоцкая 98 не смогли распечатать справку о состоянии счета для посольства. Глюк программы. При мне звонили в ближайшее отделение - там те же дела.

В Луганске в такие моменты печатают вручную. Долго, неудобно, зато клиент в интернете не пишет . :)
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2011 11:37

  seryjvolk написав:Ну бред ведь сивой кобылы!!!

Очень аргументировано. :)

  seryjvolk написав:Как это характеризует качество обслуживания?

Это говорит о том, что ПриватБанк никогда не стремился занимать 1 место по кредитованию физ. лиц. Но даже с учетом, этого мы заняли первое место.
Обойдя иностранцев, которые кредиты налево и направо выдают.
Поэтому это, пускай косвенно, но говорит о качестве обслуживания. Ведь если для Вас приват конченный банк, то вы в него не ходите!

  seryjvolk написав:Хорошо! Давайте тогда сойдёмся на компромиссном варианте: ПриватБанк - самый конченый банк в городе Мукачево! (Возможно, что в остальных городах круче не бывает!)
Обхохочешся!!!! Коломойская рыба гниёт с головы...

Я с вами на компромисах сходится не собираюсь, я тут общаюсь с адекватными людьми которые умеют общаться, а не просто лить грязь на окружающих и морально удовлетворятся от того, что человек далеко и в нос не поломает. :?
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 242243244245246 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 359973
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
159 106666
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 21188995
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама