Тысячи сторонников оппозиции требуют отставки Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 04 гру, 2011 19:30

Тысячи сторонников оппозиции требуют отставки Януковича

Приезжали на митинг с товарищами (сам я из Харькова). Абсолютно без денег, скинулись на микроавтобус и поехали (Заодно и дела кое-какие в Киеве порешал). Будет ли хороший Сеня, если прийдет к власти? Не знаю,но уверен, что-то менять нужно, эта власть уже давно в печенках... ИМХО
holder
 
Повідомлень: 57
З нами з: 11.05.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 10:46

holder
По поводу нынешних власть имущих - тут даже спорить не о чем: избавиться, желательно наказать и забыть лет через 10 как страшный сон
По поводу митинга и поездки - уважуха и респект. Голубеньким никогда не понять, как это? - не под кнутом и не из-за пряника выйти на площадь. Помню накануне внеочередных парламентских на пл. Ленина собралось несколько тысяч людей с сердечками и затем из полей стали подъезжать старенькие ЛАЗ-ы, откуда стали выгружали "электорат" и на удилисчах разматывать бело-голубые флажки. Стоя неподалёку наблюдал, как начальники цехов каких-нить комбинатов делали перекличку по списочку, под роспись выдавали траспаранты, которые приносили почему-то из актовых залов ближайших школ. Про раздачу им денег ничего не скажу - не видел. Но само зрелище политической "активности" электората ПРегиАНАЛОВ вдохновляло. Этим людям наверное и в голову прийти не может, что человек просто в свой выходной может утром встать и пойти на площадь, что заявить о своей гражданской позиции. Как учительница русского языка одного из поселков Харьковской области сначала в рабочее время силами детей своего класса по приказу директора проводит работы по "благоустройству и уборке территории", во время которых развешивают вдоль проходящей через селения трассы на кустарниках голубые ленточки, а потом в субботу берет своего пацана лет 8-ми и едет на площадь, чтобы постоять рядом со мной со скромной бело-красной ленточкой.
Но ничего, надежда есть! Сейчас в карманах пассажиров тех самых ЛАЗ-ов стало гораздо легче, чем до 2010г. Так что если все будет так, как прогнозируют экономисты - к октябрю 2012г. "голосующие желудки" начнут потихоньку сдавать своих белоголубых благодетелей.
По поводу Сени. Про президентские пока думать рано. А шо до парламентских - несмотря на то, что я русскоязычный гражданин, по всей видимости буду помогать Свободовцам, иначе без моего голоса они не наберут необходимых 5%. И несмотря на то, что подконтрольные власти СМИ подают их как фашистских отморозков, все вовсе не так. Достаточно глянуть в Инете какую политику, прежде всего экономическую, проводят подконтрольные им горсоветы в западных областях.
skier
 
Повідомлень: 560
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 11:01

А кто взамен?
Юля, Тигипко, Ющенко, Кголик, Тягнибакс - кто?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 12:14

  omontana написав:А кто взамен?
Юля, Тигипко, Ющенко, Кголик, Тягнибакс - кто?

Если Вы про Президента, тут я пока свое мнение формирую от обратного. Т.е., ТОЧНО НЕ:
ЯНЕК
ЮЩ
Кролик
А дальше посмотрим, как сложится обстановка после выборов в ВР
skier
 
Повідомлень: 560
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 12:30

  skier написав:
  omontana написав:А кто взамен?
Юля, Тигипко, Ющенко, Кголик, Тягнибакс - кто?

Если Вы про Президента, тут я пока свое мнение формирую от обратного. Т.е., ТОЧНО НЕ:
ЯНЕК
Ющенко
Кролик
А дальше посмотрим, как сложится обстановка после выборов в ВР

Лукавите, дражайший. Вы пару постов назад несколько раз упомянули "нашу сторону" и "наших"? Упомянули. Кто Вам платит, колитесь? Ибо у нормальных людей среди публичных политиков "наших" точно нет, а вот у проплаченных троллей, ну вроде Вас, конечно, могут быть. Впрочем, и так видно - Тягнибоковский (читай Ахметовский) кнопкопдавчик... Брысь!
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 12:38

Free Потому как нет ещё "классической революционной ситауции".. Пока жрать есть чего народу.. Пока не стреляют в демонстрантов- болото и будет эдакое.. Ну и иные факторы роль играют.. Яценюк и Ко- не есть же "революционером".. Он ведь вроде как за смену власти стоит- но "законным путём"( Странно- правда? незаконную власть желает свергнуть "законным путём") А почему? А просто всё.. Ежели в разнос навродец пойдёт- то гореть "имения" чивакуни будут точно также аки и имения тимашонки- королевской- итд итп.. Там разбираться не станут- хде чьё.. А оно им надо? А ЮВТ не "отбивают" по той же причимне- не считают оную персону "революционером".. Вспомните начало революции 17-то го года.. Не знали чего делать ни пролетарии ни солдатня.. Кричали мол "Хде лидеры? За кем идти"? Калинин оказался-" искрой".. На ответ масс где лидеры- ответсвовал мол лидеры все в "централе".. Освобождайте.. Тогда допры штурмом и взяли.. Сейчас- кто штурмовать СИЗО станет?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20416
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 13:23

holder
Вы с товарищами молодцы. Уверен, что Вы такие были не одни. Пора уже избавляться от нынешних руководителей из бело-голубой команды.
В ближайшей перспективе необходимо их убрать из Верховной Рады и не важно кто займет их места: БЮТ, Фронт Змин, Кличко или "Свобода".
DIMON-1982
 
Повідомлень: 390
З нами з: 03.02.09
Подякував: 115 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 13:31

  Дваждыдвашник написав:
  skier написав:
  omontana написав:А кто взамен?
Юля, Тигипко, Ющенко, Кголик, Тягнибакс - кто?

Если Вы про Президента, тут я пока свое мнение формирую от обратного. Т.е., ТОЧНО НЕ:
ЯНЕК
Ющенко
Кролик
А дальше посмотрим, как сложится обстановка после выборов в ВР

Лукавите, дражайший. Вы пару постов назад несколько раз упомянули "нашу сторону" и "наших"? Упомянули. Кто Вам платит, колитесь? Ибо у нормальных людей среди публичных политиков "наших" точно нет, а вот у проплаченных троллей, ну вроде Вас, конечно, могут быть. Впрочем, и так видно - Тягнибоковский (читай Ахметовский) кнопкопдавчик... Брысь!

Ну-у-у, любезный. Вы невнимательно читаете мои скромные опусы. Как раз пару постов назад от меня прозвучало дословно следующее: "...Так что есть вполне реальный смысл привести к власти силу, которая с 2006 года никак туда не может попасть. А вот когда к 2015-му ваш паханчик с еще десятком подельничков отсидит три года за межгорье,НДС,"Ливеллу", "Облэнерг"-и, цену на газ ,невылату пособий на ребенка и пр. бардак - вот тогда мы (люди с башкой) глянем, а не пора ли приструнить "наших", шоб сильно не осмелели, а потом не обнаглели и примем решение. И вполне возможно усилим противоположную (для нас сейчас сторону). Так что никаких "навсегда наших" или "навсегда ваших" не бывает. Бывают те, с кем СЕЙЧАС по пути. И только не надо говорить, уважаемые люмпены, что вам по пути с владельцем химкомбината или угольного объединения, где вы работаете! Маркс и Смит в могилах переворачиваются..."
А слово "наши" я применяю в изречениях, обозначая любые силы, которые пытаются что-нить сделать для скорейшего смещения нынешних ПРавителей. Исключительно для экономии времени при написании ответов. Так что с профессиональным наемным "тролем-кнопкодавом" Вы меня совершенно напрасно ассоциируете. Мне это льстит, конечно, но Вы ошибаетесь.
"...Тягнибоковский (читай Ахметовский)..." - можно с этого места поподробнее? Как связаны эти люди?
skier
 
Повідомлень: 560
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 13:36

  DIMON-1982 написав:В ближайшей перспективе необходимо их убрать из Верховной Рады и не важно кто займет их места: БЮТ, Фронт Змин, Кличко или "Свобода".

В том то и дело, что важно!
Нельзя допускать опять к власти тех кто сегодня типа в "оппозиции", вчера еще они были у корыта, а если не были, то финансируются теми, кто "пилит бюджет железом власти".
Идеальный вариант - смена власти исключительно незаконным путем, полная и абсолютная люстрация всех нынешних публичных деятелей, чьи силы уже засели в советах любого уровня, желательно - массовые расстрелы. Да вот лидеров, за которыми бы пошел уже вполне готовый для этого народ, нет. А вся эта карусель с выборами - обмен шила на мыла, мрак и безысходность.
Востаннє редагувалось Дваждыдвашник в Пон 05 гру, 2011 13:40, всього редагувалось 1 раз.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2011 13:39

holder
Будет ли хороший Сеня, если прийдет к власти? Не знаю,но уверен, что-то менять нужно

Логика железная.... :mrgreen: Опять начались поиски хорошего царя.....
kuser
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 714
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 18:06
EKO
1 569
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 жов, 2021 13:22
LOKY
2 448
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 чер, 2021 18:20
astatempo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама