65000 USD + 4-5 тыс. ежемесячно - покупать или нет?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 12:39

  убийца эфира написав:может тока последний год стал так зарабатывать.....


Тогда накопления в 65К выглядит слегка сомнительными.

Но даже если и так, то что мешает подождать еще год, подкопить и претендовать на квартиру классом повыше за 130К?
А через 2 года и вообще 200К.
vano
 
Повідомлень: 483
З нами з: 16.03.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 14:43

  vano написав:
  убийца эфира написав:может тока последний год стал так зарабатывать.....


Тогда накопления в 65К выглядит слегка сомнительными.

Но даже если и так, то что мешает подождать еще год, подкопить и претендовать на квартиру классом повыше за 130К?
А через 2 года и вообще 200К.


если почитаете раньше то я именно так и порекомендовал подождать.... но есть другая сторона медали.... может он хочет ребёнка завести и хотелось бы в своей уже квартире, или просто страшно за деньги... есть много нюансов...
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 14:55

Ник "Финансист" и говорит, вдруг с баксом что-то случится))) до осени))) Думаю тут единственный нюанс в том, что это обычный троль.
Евгений__С
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 15:36

Евгений__С какие все озлобленные, человек за советом пришел, хочет правильно распорядится средствами. Я бы поискал хорошего риелтора, который сможет проконсультировать и помочь с выбором. Спешить никогда не стоит. Более того, когда клиент имеет живые деньги к нему совсем другой подход. Кроме этого всего нужно еще выбивать скидку, а сейчас она может очень сильно порадовать своим числом, хотя изначально могут говорить, что цена и так занижена и т.п. Разворачивайтесь и уходите, в другом месте дадут скидку.

Более того, кв.м. сейчас стремится к 1К у.е., поэтому грубо говоря у Вас уже в кармане 65 кв.м.. В новостроях (готовых) есть двухкомнатные квартиры 60-70 кв.м.

Поэтому уже сейчас можно смело подбирать хороший вариант. Удачи в покупке!
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 15:58

  ТупУм написав:Евгений__С какие все озлобленные, человек за советом пришел, хочет правильно распорядится средствами.


Ни капли злости. Просто предположение.
Евгений__С
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 16:32

ТупУм
нелогично, человек зарабатывающий 5К+ в этом форуме не может искать советов, здесь же холивар сплошной, либо будивэльник мандражирует госкомстатовскими циферками, либо Андрей и ко ждут вот-вот и обвалится, а то и конец света наступит.
тут либо написал 5К для поддержки самооценки, либо таки троллинг...
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1672
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 17:26

vidima Вы меня удивляете... Т.е. на автофорумах люди могут обсуждать покупку авто за 50-60 тыс. у.е., а на финансовом форуме нет?
Более того, человек разумный перед тем как что-то сделать узнает информацию по максимуму, а также мнение людей, надеясь на то, что кто-то знает больше чем он.

Поэтому Ваше мнение о троллинге тут не совсем к месту.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 14:06

ТупУм
может я что то упустил, но вроде 5К+ (я ж так понимаю ТС имел ввиду ввиду зп 5К евро \месяц )очень хорошая зп для киева, и что бы ее заработать (именно заработать, мажоры и приближенные категории не в счет) надо весьма напряженно работать, времени на форум не хватит, ну и интеллект надо иметь хорший, с требуемым интеллектом мнения категорий людей вышеназваных товарищей будут игнорироватся.

з.ы. никого не хочу обидеть или унизить, сослался на конкретные личности исключительно из-за их популярности и годами сформировавшегося образа.
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1672
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 16:42

Re: 65000 USD + 4-5 тыс. ежемесячно - покупать или нет?

  Finansist написав:Забугор - нет, а какие-нибудь Бровары вполне тоже рассматриваются.


Посмотрите такой вариант http://atlant2k.com.ua/
Дом на Кирова, 28 готов, я езжу мимо каждый день. Цена за двушку в 62 кв.м. будет в районе 59 тыс. баксов. Жилье довольно таки качественное, сама живу точно в таком же доме на Красовского, 8-Б уже третий год.
Belena
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 16:55

Finansist
Смотри так - главное чтобы тебя твоя жизнь устраивала.

Тратишь 1000$ на съемное жилье? - на верняка хорошая трешка или более комнатная просторная квартира.
А хочешь купить двушку - тоесть ухудшить свои жилищные условия?

Где логика?

Жди когда за свои деньги купишь не хуже жилье чем снимаешь сейчас.
Или не жди и купи жилье не хуже чем сейчас живешь.

Я для себя решил, что купить жилье комфортнее или как минимум не хуже чем снимаю у меня пока денег не хватает.
Потому я не парю себе мозг и жду когда мои желания совпадут с возможностями, по чуть чуть эти две величины сближаются ну и слава богу :)
Спешить зачем?
MordorSV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1311
З нами з: 03.02.09
Подякував: 443 раз.
Подякували: 465 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4316
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 гру, 2014 12:00
Первый
57 32284
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 бер, 2013 16:02
evin2012
10 10119
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 лют, 2013 13:43
unrokan_pff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама