1. Авторы статьи тоже не "имели возможность ознакомиться с оригиналами"
2. В отличие от украинской "проФФесуры", руководство других стран может найти аргументы к пересмотру контрактов.
|
|
Black_C Так же спешу изумиться, что некоторые полагают о наличии контрактов в свободном доступе. И им кажется, что могут этим подловить. Информация по контрактам у меня от людей с которыми пересекался по работе. В официальных источниках наталкивался дважды: пару месяцев назад на радио "Эра" в утреннем эфире сообщил один из выступающих и год назад в англоязычном источнике. Кстати, последние новости на эту тему
1. Авторы статьи тоже не "имели возможность ознакомиться с оригиналами" 2. В отличие от украинской "проФФесуры", руководство других стран может найти аргументы к пересмотру контрактов. Населення платить за газ по 0.73*1000\8.00=91.25 долларів , що аж ніяк не 516 долларів за 1000 кубометрів ( так званий газ укрдобичі ).
От якби підняти ціну в 5.6 разів до 4.08 грн за 1 куб.метр і Нафтогаз нарешті перестане брати гроші з резервів НБУ для розрахунку за росгаз . На разі фактично газ для населення дотується резервами НБУ , а фактично зовнішніми зобовязаннями ( кредити МВФ та ВТБ ) .
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||