Рейтинг трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 10:50

  Smirnov написав:
  minemax написав:Удивительно ценная информация...

12 июня 2012 г. по результатам доходности за 3 месяца будут определены пять лучших трейдеров, которые получат возможность управлять деньгами частного фонда на общую сумму 100 тыс грн.
Проще говоря, я набираю команду трейдеров в свой проп.


:lol:
100 тысяч гривен? И много с этого может заработать компанда трейдеров? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да даже один трейдер, если будет половину доходов оставлять фонду :)

П.С. Да и вообще... Суммы доходности 200-400 гривен за день в лучшие дни. Не проще ли пойти работать? :)
Вот я на буковели был - на борде катался - взял инструктора на один час для себя и девушки - поработать над техникой - заплатили за час 400 гривен :)

А тут за день... Рискуя деньгами...
Филипп
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 11:12

Вот я на буковели был - на борде катался - взял инструктора на один час для себя и девушки - поработать над техникой - заплатили за час 400 гривен :)

А тут за день... Рискуя деньгами...[/quote]

Какой ты молодец, а главное не только себе взял инструктора, но и девушки, настоящий джентльмен))
Если серьезно, то во-первых: это только первый этап развития проп компании в рамках которого мы даем пятерым трейдерам по 20000 грн. для работы на фьюче, а это еще плюс пятое плечо = 100 тыщ на каждого, для УБ это нормально. В последующем мы будем увеличивать сумму капитала, а так же будет работать и на иностранных рынках в том числе.
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 14:14

Smirnov
Это тут причем?
Я озвучил уровень зарплат/заработка людей в сфере реальной экономики (оказание услуг), а не на бирже.
Можно своей головой/умениями/хобби зарабатывать достаточно стабильно и больше, чем можно это делать на УБе с 20000 гривнами (хоть и с 5-м плечем) :mrgreen:

Ну и хочу просто развеять иллюзии тех молодых людей, которые вдруг этим заинтересуются.
Филипп
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 14:35

[quote="1212504:Филипп"]Smirnov
Это тут причем?
Я озвучил уровень зарплат/заработка людей в сфере реальной экономики (оказание услуг), а не на бирже.

Подскажите мне и остальным молодым людям, где можно реально заработать реальные деньги, что бы хватало на буковель с девушкой и и инструктором!
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 14:41

  Smirnov написав:
  Филипп написав:Smirnov
Это тут причем?
Я озвучил уровень зарплат/заработка людей в сфере реальной экономики (оказание услуг), а не на бирже.

Подскажите мне и остальным молодым людям, где можно реально заработать реальные деньги, что бы хватало на буковель с девушкой и и инструктором!


Головой своей :)
А если буквально, то это IT сфера, как одна из. А так же все, что с ней так или иначе связано :)
Реклама, там тоже крутится достаточно денег

Оказание самых различных услуг. Да хоть например тем же инструктором (хотя да, для этого самому сначала надо хорошо научится). Хоть парикмахером на дому... )
Блин, да кем угодно :)
Летом вон можно кондиционеры вешать (больше 1000 гривен за несколько часов работы, очередь расписана на две недели). Было бы желание что-то делать (ну а сначала желание этому научиться) и делать это качественно :)
Филипп
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 15:05

  Филипп написав:
  Smirnov написав:
  Филипп написав:Smirnov
Это тут причем?
Я озвучил уровень зарплат/заработка людей в сфере реальной экономики (оказание услуг), а не на бирже.

Подскажите мне и остальным молодым людям, где можно реально заработать реальные деньги, что бы хватало на буковель с девушкой и и инструктором!


Головой своей :)
А если буквально, то это IT сфера, как одна из. А так же все, что с ней так или иначе связано :)
Реклама, там тоже крутится достаточно денег

Оказание самых различных услуг. Да хоть например тем же инструктором (хотя да, для этого самому сначала надо хорошо научится). Хоть парикмахером на дому... )
Блин, да кем угодно :)
Летом вон можно кондиционеры вешать (больше 1000 гривен за несколько часов работы, очередь расписана на две недели). Было бы желание что-то делать (ну а сначала желание этому научиться) и делать это качественно :)


Спасибо за конструктивный ответ, могу еще предложить - таксовать, пойти работать в милицию или прокуратуру, да и в сфере услуг мног есть профессий, вы догадываетесь о чем я :D
Если серьезно, у каждого свое призвание, я нашел в интернет0трейдинге, щипаю по-тихонько, пока на жизнь хватает, чего и вам желаю :!:
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 17:38

Біржовий канал - інформаційна підтримка "Рейтинг трейдерів"

Біржовий канал — інформаційний партнер «Асоціації Незалежних Трейдерів»

Проект розрахований на підвищення фінансової інформованості населення та зростання іміджу українських компаній, лідерів в своїй галузі.

Організатори проекту — компанія «АРТ КАПІТАЛ», лідер фондового ринку України, «Асоціація Незалежних Трейдерів» та «Українська Біржа» - провідний організований ринок акцій та похідних інструментів в Україні.

Формат проекту дозволяє об’єднати професійних учасників ринку, аналітиків, представників ЗМІ, приватних інвесторів та акціонерів для спілкування, обміну досвідом та отримання інформації «з перших рук».

Головні теми – це торгівля акціями на фондових майданчиках, обговорення поточної ситуації в економіці, оперативної інформації в компаніях-емітентах ринкової вартості акцій українських компаній.

Программа ефіру доступна для ознайомлення на сторінці каналу

Участь в ефірі – безкоштовна.

Для підключення до ефіру достатньо мати:
Комп’ютер з підключенням до мережі Інтернет
Мікрофон (необхідний для діалогу з учасниками)
Веб камера (необхідна для трансляції відео зображення)

Більш за все глядачів каналу цікавить оперативні новини компанії, огляд соціальної складової – персонал, топ менеджмент, плани по модернізації та соціальної захищеності, тощо.

Ціль виступу – показати якнайкраще ситуацію в компанії «з середини» для підвищення її іміджу.Переглянути прямий ефір каналу для складання власного враження можна за адресою:
Востаннє редагувалось Биржевой канал в Пон 19 бер, 2012 12:51, всього редагувалось 2 разів.
Биржевой канал
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 12:19

Итоги за первую неделю 12.03-16.03

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2012 10:57

19.03

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2012 17:24

Біржовий канал - інформаційна підтримка "Рейтинг трейдерів"

Увага учасникам форума Finance.ua, компанія "АРТ-КАПІТАЛ" повідомляє, що щоденно, в ефірі "Біржового каналу о 17.50 іде пряме спілкування з учасниками конкурсу "Рейтинг трейдерів", приєднуйтесь до ефіру біржового каналу та отримуйте найсвіжішу інформацію про фондовий ринок України та зарубіжні ринки. В ефірі біржового каналу щоденно йдуть трансляції прямих включень з Української біржі, валютного ринку форекс, та включень приватних трейдерів.

На каналі, ви зможете знайти безліч цікавої інформаціцї в зручному для вас - режимі вебінарів.
Биржевой канал
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
57 32149
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:11
agrushev
Битва трейдеров 1, 2, 3, 4
Anonymous » Сер 28 бер, 2012 12:00
34 18170
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 сер, 2012 11:52
Tradexpert
Летний Слет трейдеров SSH 2012
Anonymous » Суб 30 чер, 2012 14:27
3 5208
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 лип, 2012 09:32
Smirnov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама