Вексель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 45678 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Вексель 2.2 5 49
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
26
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
8
Всього голосів : 49
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 17:27

:twisted: Я такой же как и вы, у меня 100% страховой случай на 45000 гр., но мне уже месяц затягивают выплату и судя по ихним отговоркам и отпискам платить не собираются. Вообщем начал с ними бороться, подал жалобу в Госфиннуслуги, договорился с СМИ о журналистком расследовании, завтра подаю в прокуратуру. Хочу собрать таких как мы максимально больше, для убедительности и серьезности наших намерений. Подать коллективную жалобу в Госфиннуслуги, АСУ, СМИ, прокуратуру, а на последок и в суд. Юридическое сопровождение у меня имеется. Реально можно их лицензии лишить или приостановить на время пока будут идти разборы.
e-mail: mi-uk@yandex.ru

P.S. Гуртом і батька легше бити!
miuk
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 17:54

Гуртом і батька легше бити!


Легше, але грошей на всіх не вистачить,
отримають найпрудкіші.
А інші будуть битися між собою:)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:02

В кол-центре работают хамы!!

Впечатление о компании испорчено подчистую. Позвонила на многоканальный телефон, чтобы узнать интересующую меня информацию. Мне ответили очень грубо и нетерпеливо, я явно "мешала" женщине на том конце провода. Да, блин, если ты сняла трубку, и ты на работе, то будь любезна РАБОТАЙ! Я же не звоню орифлейм предложить, у меня конкретный вопрос по компании. А мадам-телефонистка просто бросила трубку. Перезвонила - то же самое. На третий-четвертый звонок, просто сбрасывали.
Я так думаю, у компании проблемы с кадрами, а кадры, как говорят, решают всё.
В вексель не пойду ни-за-что.
И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Pepper
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 14:48

В вексель не пойду ни-за-что.


Зря.
есть шанс почувствовать себя Буратиной
в стране дураков:)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 чер, 2009 00:00

Вексель - это просто кошмар

Застраховался в июне 2008 года. Нормальное общение было только когда несли им деньги за страховку, после, только полный мороз и хамство. Случай был в июле, а выплатили, только в феврале и только 60% (с боем). Вообще работать не хотят, а ищут отговорки и придумывают всякую чушь. Сейчас новая тема, ждут оценки своего эксперта (хотя договором не предусмотрено), машина была предоставлена 22 апреля, а оценки еще нет, в страховой сказали, что нужно самим его вызванивать, потому, что у работников отдела урегулирования ( такой себе Андрей) нет на это времени!!!!
Вывод: хуже страховой компании в Украине не найти!!!!!!!!
:twisted:
kotzak
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 чер, 2009 23:06

Для информации: юристы векселя в суде прикрывают свою экспертизу (заведомо лживую) тем, что через ГОД после ДТП требуют экспертизы КНИСЭ. Судья отказать не может - в итоге, затягивание продолжается.
Дело в суде - почти год.
bush
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 чер, 2009 23:25

bush написав:Для информации: юристы векселя в суде прикрывают свою экспертизу (заведомо лживую) тем, что через ГОД после ДТП требуют экспертизы КНИСЭ. Судья отказать не может - в итоге, затягивание продолжается.
Дело в суде - почти год.

Я познакомился с хозяином Вексела - Фурманом (кажись Ал-р) лет 6-7 назад... тогда фирмочка была мало известной... он не гнушался сам приежать к потенциальным клиентам... ходовое предложение - черный обнал (фиктивные страховки). На этом они и поднимались... типичный еврейский бизнес...
Держитесь от них подальше!- мой Вам совет - и деньги и время и нервы надо беречь смолоду!
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 чер, 2009 23:35

bush написав:Для информации: юристы векселя в суде прикрывают свою экспертизу (заведомо лживую) тем, что через ГОД после ДТП требуют экспертизы КНИСЭ. Судья отказать не может - в итоге, затягивание продолжается.
Дело в суде - почти год.

Из практики - КНИСЭ и не только за бабки делает нужные экспертные заключения. Страховики наверняка там уже прикормили людей и они штампуют выгодные для векселя заключения для суда (суд экспертам тоже ж надо как-то жить)... бороться с этим соложно - надо быть готовым к расставанию с деньгами для получения заключения повторной экспертизы (положительной для вас)... се ля ви, однако
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 00:10

Закончилась моя эпопея!!
Надоело слушать вранье в течение полгода , лживой директрисы симферопольского отделения, Истраткиной, обратился в страховую виновницы, отказался от каско в "векселе" и сделали выплаты по автогражданке виновницы в течения месяца.
Так что Вексель прогнившая контора, и управляют там гнилые люди, уходите оттуда если есть возможность.
PavelSim
 
 
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2009 23:15

У меня произошел страховой случий 18 апреля до сих пор выплаты я не дождался.
когда я дозвонился в Киев мне придумали детскую отмазку, типо агент который занимался вашим делом уволился и абсалютно случайно положил дело в другую папку - просто детский сад какой то. . теперь они типо передали дело директору на подпись и вот обещали что 13 июля дело поподет в бухгалтерию. я тем временем начинаю собирать документы в суд, т.к. по условию договора компания должна выплатить мне в течении 10-30 календарных дней.
Varan
 
 
  #<1 ... 45678 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама