Путин хочет лечить не Тимошенко, а Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2012 19:31

Как весело сейчас жить!

  shengen09 написав:Как только дело об убийстве Щербаня примут в производство - о "газовых контрактах Тимошенко-Путин" забудут. Так что Волку всех времен и народов В.В.Путину можно не беспокоиться, о чем он прекрасно знает и рассчитал уже наверняка многоходовую комбинацию, о которой нашим и не нашим политологам можно только гадать на кофейной гуще. :)


Так самый первый документ шо Путин после инавгурации подписал - приглашение Януковичу на 15 мая в Москву на сходняк глав государств СНГ. Ото будет попойка! :D

Уже в Беловежской пуще разок так водки попили пацаны - Союз развалился.
А ща шо будет цикаво? :D

Ну реально щас весело жить!
Camaro123654
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2012 19:46

Re: Путин хочет лечить не Тимошенко, а Януковича

не лю ні того ні того, але нехай би залікували один одного до кінця;))
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2012 22:21

  Camaro123654 написав:Уже в Беловежской пуще разок так водки попили пацаны - Союз развалился.
А ща шо будет цикаво? :D
Ну реально щас весело жить!

За совок конечно обидно.. А за эту державу.. Да хай бухают, я им еще ящик водяры подгоню в качестве контрольного. :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2012 22:25

Re: Путин хочет лечить не Тимошенко, а Януковича

Автор не прав на счет лечения яныка - он не поддается, может быть в следующей жизни.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 14:55

  Camaro123654 написав:Так самый первый документ шо Путин после инавгурации подписал - приглашение Януковичу на 15 мая в Москву на сходняк глав государств СНГ. Ото будет попойка! :D

Я бы этот документ, назвал бы повесткой. Приглашение на ковер, для объяснений, от которого невозможно отказаться.
andrewustravel
 
Повідомлень: 583
З нами з: 02.10.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 14:57

  andrewustravel написав:
  Camaro123654 написав:Так самый первый документ шо Путин после инавгурации подписал - приглашение Януковичу на 15 мая в Москву на сходняк глав государств СНГ. Ото будет попойка! :D

Я бы этот документ, назвал бы повесткой. Приглашение на ковер, для объяснений, от которого невозможно отказаться.


http://fotohost.org/images/a11d2f25-64kB.jpg
gontar
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 23:26

  gontar написав:
  andrewustravel написав:
  Camaro123654 написав:Так самый первый документ шо Путин после инавгурации подписал - приглашение Януковичу на 15 мая в Москву на сходняк глав государств СНГ. Ото будет попойка! :D

Я бы этот документ, назвал бы повесткой. Приглашение на ковер, для объяснений, от которого невозможно отказаться.


http://fotohost.org/images/a11d2f25-64kB.jpg



5 баллов ! :D
А вообще "брателло" - это пожизненный диагноз и никакому лечению не поддается.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 15:55

Журналист
Ну, от таможенного союза наши будут откараскиваться, как могут, конечно.
Давление, так сказать, груза обещаний.
А наши головы державни - пацаны реальные, слово надо держать. От и будут держать и слово и ответ. Шо токо с этого выйдет. Нам то можна токо посматреть :D :D :D
Camaro123654
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 16:16

  Журналист написав:А вообще "брателло" - это пожизненный диагноз и никакому лечению не поддается.

А болезненная мания восприятия себя "Журналистом", лечится? :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 16:20

  Camaro123654 написав:Журналист
Ну, от таможенного союза наши будут откараскиваться, как могут, конечно.
Давление, так сказать, груза обещаний.
а куда они от суровой реальности денутся? :mrgreen: пойдут как миленькие, только на гораздо худших чем первоначальные условиях.
А наши головы державни - пацаны реальные, слово надо держать. От и будут держать и слово и ответ. Шо токо с этого выйдет.
А че, пацан сказал, пацан сделал. Не сделал - снова сказал :mrgreen: Если у кого здоровья 2 состава лишних - может рискнуть предьявить :mrgreen:
Нам то можна токо посматреть :D :D :D
Вот это правильное понимание ситуации :D
Black_C
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1334
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 17:06
EKO
1 1117
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 жов, 2021 12:22
LOKY
2 904
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 чер, 2021 17:20
astatempo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама