Страхование инженерных коммуникаций

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 12:13

Re: Страхование инженерных коммуникаций

Когда приходит человек в СК и заключает договор страхования - он понимает, что договор вместо слова страховой, должен быть назван ,,конфликт интересов,, и это нормально, а вот то что пишете Вы ненормально. А если прочитать между строк Вами написанное - то получится ---страховая кампания не станет заключать договор страхования по которому она не сможет не выплатить страхового возмещения -- правда странно?
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 13:08

sinowi че т не поняла последнего поста
ПОДЫТОЖУ: большинство СК при страховании имущества, а именно недвижимости, разделяют его на три группы: 1) страхование только конструкций (например, по залоговым квартирам часто такое), 2) страхование конструкций с неотъемлемыми коммуникациями (это как раз инженерные сети), 3) страхование отделки.
Вам нужно найти СК, которая пожелает взять на страхование только неотъемлемые коммуникации. Думаю, от большинства получите отказ - Вам могут предложить застраховать их только вместо с конструкцией!
Какие еще вопросы есть - уточните?
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 13:24

Re: Страхование инженерных коммуникаций

Никак нет

Сегодня все СК в погоне за клиентом готовы разбивать имущество на разделы, разделы на части и каждую часть имущества страховать отдельно.

Вот получу ответ от брокера - дам знать.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 13:47

Re: Страхование инженерных коммуникаций

  sinowi написав:Сегодня все СК в погоне за клиентом готовы разбивать имущество на разделы, разделы на части и каждую часть имущества страховать отдельно.
это у Вас ошибочное мнение, как и про наказание агентов :D
Не все СК создают что-то новое под пожелания клиента - есть четкая система оценки риска, а так же соизмеримости того же "заработка" и затрат )

Если клиент заявит - Хочу застраховать только 50% авто - его заднюю часть - вдруг догонит кто-то? Сам вожу отлично, за переднюю не перживаю :D СК создаст под него продукт? По парктике - некоторые мелкие отличались :lol: 8)
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:00

Re: Страхование инженерных коммуникаций

Не ерничайте, в недвижимости вообще все страхуется по частям, а инженерные коммуникации - это другая опера.
Востаннє редагувалось sinowi в Вів 15 тра, 2012 14:12, всього редагувалось 1 раз.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:06

Re: Страхование инженерных коммуникаций

  sinowi написав:инженерные сооружения
где Вы у меня нашли такое словосочетание??
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:35

Re: Страхование инженерных коммуникаций

т.е. вот это
подведена труба с водой внутри - называется водопровод, уходит труба для воды и нечистот иногда, подведена труба подачи газа, подведен силовой кабель питания дома електричеством и кабель -телефонная линия
это не неотъемлемые коммуникации , а инженерные сети? Вы так придумали и все СК должны принять/изменить свои формулировки?

Или Вы хотите застраховать только "внешнюю" ИХ часть? та, что не в доме самом неотъемлемо вмонтирована?:
Инженерные сети и коммуникации - это водопровод и канализация, это подвод газа в дом, это силовой кабель, это подвод телефонной линии. --остается противоправные действия хулиганов, или иных правонарушителей, для которых важно вывести из строя коммуникации для того, чтоб в дальнейшем совершить противоправные действия
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:40

Re: Страхование инженерных коммуникаций

Я давно читаю Ваши ответы, у меня создалось мнение о Вас КАК О ГРАМОТНОМ СПЕЦИАЛИСТЕ, почему Вы прикидываетесь, что не поняли того, что я пишу не о том, что под крышей дома, а о том, что за пределами периметра. Искренне не могу понять, что Вам дает подобный стиль общения
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:47

Re: Страхование инженерных коммуникаций

  sinowi написав:о том, что за пределами периметра

Вы это написали четко первый раз! тепреь ясно! Мой вердикт тот же! Компании из первого десятка вряд ли возьмут ТОЛЬКО! это на страхование! Пробуйте - ищите )
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:50

Re: Страхование инженерных коммуникаций

а я и не пробовал писать, что лишь это, -я только писал о умном страховании в двух кампаниях, в одной все что дорого, а в другой все по мелочам...
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 36930
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 чер, 2023 21:25
Ulgen
4 53947
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 жов, 2019 11:37
McFly
8 50272
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 лип, 2019 20:40
Mirax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама