|
Об'єднана опозиція припинила переговори з Кличком |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 27 лип, 2012 13:47
Steward написав:А самое прикольное, точнее неприкольное - я лично первый раз не знаю против кого голосовать!!! Ну точнее против ПР, это и так понятно, но все остальные отличаются только тем, что просто очень сильно хотят к корыту! Против: ПР, Королевской, коммунистов. Альтернатива гов.н.я.н.а.я  - но она есть. Вот за такую альтернативу и будем голосовать.
-
twister
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 13:48
baran Янукович для премьера при таком молодом президенте уже староват... он и так пенсионного возраста... думаю как раз при Кличко премьером будет Кролик.
-
Steward
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 13:50
twister написав:Против: ПР, Королевской, коммунистов.
Не ну Королевскую вообще всерьёз никто не рассматривает... ну и коммунистов само собой. Просто действительно, если подумать, голосовать-то реально не за кого.
-
Steward
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 13:51
minemax написав:Что Кличко, что эта "объеднана опозыция"... Голосовать незакого, в общем.
Тем самым Вы голосуете за ПР они Вам аплодируют и шлют пакет с гречкой 
-
twister
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 13:59
DIMON-1982 написав:господа, не забывайте, что это выборы в Верховную Раду, а не президента. поэтому тут надо в первую очередь смотреть не на лидера, а на тех, кого этот лидер под своим "крылом" протащит в законодательный орган власти.
Кличко - хороший парень, но не тертый политик, поэтому манипуляции с собой замечает только после того. Но голосовать надо за профессиональных политиков из объединенной оппозиции, какими бы плохими они не были. К сожалению, из *опы есть только один выход. Пусть они лаются, пусть у них летят "чубы в клочья", но нам не нужна "стабильность" путинско-ллукашенковского образца.
-
twister
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 14:02
Steward Я имел ввиду при должности, точно. А кролик будет в оппозиции и при Кличко.Последний Сеню как-то недолюбливает, мне кажется. Королевская могла бы быть премьером, раз Янык стар. Все голосуют за Кличка, а Кличко=Янукович.Ха-Ха-Ха. И как всегда: надо еще пять лет подождать, и опять на выборы......
Востаннє редагувалось baran в П'ят 27 лип, 2012 14:13, всього редагувалось 1 раз.
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 14:12
tin2003 написав:DIMON-1982, я понимаю намек на тушек, но уверен, что это понимает и Кличко. На самом деле рейтинг строится на одной личности, и количество тушек здесь не имеет значения. Вопрос, что будет делать Лидер, когда придет к власти. Вы же не будете спорить, что страной управляет Янукович, а не его Чечетовы в парламенте.
Страной реально управляют Ахметов, Фирташ и другие. Янукович балансирует и старается набрать собственную несокрушимую мощь. Сила лидера в наших реалиях, к сожалению, не в его благих принципах, а в его беспринципности и в том, насколько умело он дергает за веревочки денежные мешки, при этом создавая у этих людей иллюзию своей полной зависимости. Вот у Тимошенко игра в эти "шахматы" не получилась из-за черезмерной открытости и принципиальности. А Вы думаете ее бы ПР не взяли бы с радостью в свою команду и не сделали бы из миллионера миллиардером? Да им только дай такую в их команду, она по их рангам - козырный туз! Да только принципиальной сильно оказалась.
-
twister
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 14:22
twister Страной реально управляют Ахметов, Фирташ и другие. Янукович балансирует и старается набрать собственную несокрушимую мощь. Сила лидера в наших реалиях, к сожалению, не в его благих принципах, а в его беспринципности и в том, насколько умело он дергает за веревочки денежные мешки, при этом создавая у этих людей иллюзию своей полной зависимости. Вот у Тимошенко игра в эти "шахматы" не получилась из-за черезмерной открытости и принципиальности. А Вы думаете ее бы ПР не взяли бы с радостью в свою команду и не сделали бы из миллионера миллиардером? Да им только дай такую в их команду, она по их рангам - козырный туз! Да только принципиальной сильно оказалась.
Наверное как-то так. Да вот думаю управляют не страной, а Януковичем и т.д, и какие-то проделки гаранта,достойные гнева народного - отсебячина, и им побоку
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 14:32
baran написав:twister Страной реально управляют Ахметов, Фирташ и другие. Янукович балансирует и старается набрать собственную несокрушимую мощь. Сила лидера в наших реалиях, к сожалению, не в его благих принципах, а в его беспринципности и в том, насколько умело он дергает за веревочки денежные мешки, при этом создавая у этих людей иллюзию своей полной зависимости. Вот у Тимошенко игра в эти "шахматы" не получилась из-за черезмерной открытости и принципиальности. А Вы думаете ее бы ПР не взяли бы с радостью в свою команду и не сделали бы из миллионера миллиардером? Да им только дай такую в их команду, она по их рангам - козырный туз! Да только принципиальной сильно оказалась.
Наверное как-то так. Да вот думаю управляют не страной, а Януковичем и т.д, и какие-то проделки гаранта,достойные гнева народного - отсебячина, и им побоку
Присоединяюсь к мнению. И,если чего...,рвать будут не подрывников и почетных граждан г.Енакиево  ,а чинуш. Что кукловодам до отработанного материала? "побоку"
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 14:46
aWolf написав:, кто такой Яценюк, откуда он взялся и кто его финансирует? Кличко имеет свои грехи молодости, в которых возможно публично раскается, если хочет стать всенародным политиком. Но откуда взялся очкастый еврейчик и неужели он надеется, что украинцы его поддкержат? Кто навязал Юле этого плохиша-заместителя?
Любого политика финансируют большие капиталы. У нас их не так уж много - ПРИВАТ, СКМ, Пайп, Укрподшипник, ФиК, УкрАвто, Груп ДФ, Смарт .... После пролета Якуновича 2004 и пролета Тимошенко в 2006 большинство старается вливать деньги и туды и сюды. Вот какая бы власть не пришла, она не меняется - власть денег.
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2489 |
|
|
|
3 |
1825 |
|
|
|
2 |
1052 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|