|
В Україні є невелика ІТ-компанія з капіталізацією мільярд до |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 17 лис, 2012 13:37
Roden написав: tyreinua написав:СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ И ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ !!!!!
у вас какието сексуальные комплексы на почве ПР и Янукович похоже. Они затмевают разум =))
А вы, как я понимаю, сексопатолог ? Можно дипломчик посмотреть ?
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 13:39
Vis написав:igoreus2 Кто вам мешает разрабатывать свои продукты и продавать вместо того тобы пидалить аутсорс проэкты аки обезьянки? Никто не хочет замарачиваться со своими продуктами потому что кишка тонка и боятся рисков.
ИМХО. В основном незнание. Чтобы что-то создать стоящее нужно "вариться" в этом, в целевой предметной области. У нас много центров разработки майкрософт, гугл, эппл, ИБМ и т.д.? Плюс ко всему этому нужно еще "подушку" в N тысяч у.е. на пол года, год, чтобы было за что жить, пока будут мысли и реализации рождаться, если придут конечно, эти мысли. А работать от заката до рассвета на кого-то и параллельно еще что-то свое делать могут только единицы, и то сомневаюсь.
И в лучшем случае окупится только один из десяти стартапов. Остальные разоряются. Финансировать этот бизнес могут позволить себе только небедные люди. А остальные сидят и ругают депеловеров почему они такие нытики и бездельники ...
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 13:42
spas написав: tyreinua написав: да ладно, мы все поняли... СЛАВА ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ И ПАРТИИ РЕГИОНОВ !!!!!
при чем тут Яник, что за тупой пост? )))
При том, что их приход к власти и дальнейшие покращэння привели к уходу в тень практически всех небольших разработчиков.
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 15:01
bolex написав: Roden написав: tyreinua написав:СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ И ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ !!!!!
у вас какието сексуальные комплексы на почве ПР и Янукович похоже. Они затмевают разум =))
А вы, как я понимаю, сексопатолог ? Можно дипломчик посмотреть ?
а вы нашли взаимосвязь между постингом левых лозунгов и описанием реальной картины в ИТ-сфере? Поделитесь?
-
Roden
-
-
- Повідомлень: 223
- З нами з: 28.10.09
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 15:09
tyreinua
Логики у тебя как у курицы. Меня не интересует мнение курицы
-
igoreus2
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 15:11
igoreus2 написав:tyreinua Логики у тебя как у курицы. Меня не интересует мнение курицы
БООООЖЕЕЕЕ ЦАРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХРАНИИИИИИИ !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 15:12
Vis
Нужно не сомневаться а делать. Пол-года? Что-то долго вы работаете. За одну ночь придумал, за 2 месяца разработал, через месяц обязана быть прибыль. От малого к большому. Потом проекты более долгосрочные.
-
igoreus2
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 15:17
tyreinua
мой собеседник идиот!
-
igoreus2
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 15:18
igoreus2 написав:tyreinua мой собеседник идиот!
ДАЙОШЬ УКРАИНСКОЕ СКОЛКОВО !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 лис, 2012 16:31
tyreinua написав: igoreus2 написав:tyreinua мой собеседник идиот!
ДАЙОШЬ УКРАИНСКОЕ СКОЛКОВО !!!
follow ( )o( )
-
igoreus2
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1195 |
|
|
|
1 |
2400 |
|
|
|
1 |
1948 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|