Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 534535536537538 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 09:09

cheburek3
Умовами депозиту "Доступний" було передбачено можливість поповнення тільки налом в касі
KiloTrotiLa
 
Повідомлень: 401
З нами з: 16.04.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 09:33

Re: Укрсоцбанк UniCredit

А я заметил следующую особенность, которой ранее не было кажется.
При открытие депозита в он-лайне вам дадут надбавку в 0,5 % (раньше 1,0%) по гривне, а вот при автопролонгации этого же вклада, надбавки уже нет. Дают обычную ставку. Раньше такого не было.
Намного выгодней тогда самому без автопролонгации делать вклады.
Karat
 
Повідомлень: 820
З нами з: 19.08.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 11:06

  Karat написав:А я заметил следующую особенность, которой ранее не было кажется.
При открытие депозита в он-лайне вам дадут надбавку в 0,5 % (раньше 1,0%) по гривне, а вот при автопролонгации этого же вклада, надбавки уже нет. Дают обычную ставку. Раньше такого не было.
Намного выгодней тогда самому без автопролонгации делать вклады.


Та в принципі вигідніше самому, так як на різні періоди бувають різні ставки (змінюються з часом). сьогодні може бути на 3 міс самий вигідний, через місяць на 6 міс і т.д.
Зручніше слідкувати за цим самому, тим більше, що це займає 2 хв. часу зайти і ІБ і подивитись актуальні ставки
KiloTrotiLa
 
Повідомлень: 401
З нами з: 16.04.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 11:17

  Karat написав:А я заметил следующую особенность, которой ранее не было кажется.
При открытие депозита в он-лайне вам дадут надбавку в 0,5 % (раньше 1,0%) по гривне, а вот при автопролонгации этого же вклада, надбавки уже нет. Дают обычную ставку. Раньше такого не было.
Намного выгодней тогда самому без автопролонгации делать вклады.

А когда у вас автопролонгация была?
У меня в конце марта автопролонгировался на три месяца гривневый депо - надбавку 1% приплюсовало (сейчас ставка 20,75%). Вот 26 июня заканчивается.
AVZ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 691
З нами з: 14.12.13
Подякував: 50 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 11:39

  AVZ написав:
  Karat написав:А я заметил следующую особенность, которой ранее не было кажется.
При открытие депозита в он-лайне вам дадут надбавку в 0,5 % (раньше 1,0%) по гривне, а вот при автопролонгации этого же вклада, надбавки уже нет. Дают обычную ставку. Раньше такого не было.
Намного выгодней тогда самому без автопролонгации делать вклады.

А когда у вас автопролонгация была?
У меня в конце марта автопролонгировался на три месяца гривневый депо - надбавку 1% приплюсовало (сейчас ставка 20,75%). Вот 26 июня заканчивается.


В начале мая и вчера была по другому депозиту. В обеих случаях при автопролонгации надбавки больше нет.
Karat
 
Повідомлень: 820
З нами з: 19.08.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 11:42

  KiloTrotiLa написав:
  Karat написав:А я заметил следующую особенность, которой ранее не было кажется.
При открытие депозита в он-лайне вам дадут надбавку в 0,5 % (раньше 1,0%) по гривне, а вот при автопролонгации этого же вклада, надбавки уже нет. Дают обычную ставку. Раньше такого не было.
Намного выгодней тогда самому без автопролонгации делать вклады.


Та в принципі вигідніше самому, так як на різні періоди бувають різні ставки (змінюються з часом). сьогодні може бути на 3 міс самий вигідний, через місяць на 6 міс і т.д.
Зручніше слідкувати за цим самому, тим більше, що це займає 2 хв. часу зайти і ІБ і подивитись актуальні ставки


Не соглашусь с вами. При автопролонгации не теряешь 1 день (так как день размещения депозита при подсчете % не считается), а если это выходные, то все 3 дня, если окончание депозита попадает на субботу.
Ну вот про это новвоведение нигде на сайте указано не было, неприятный осадок получился, потеря в моём случае 1% надбавки. Еще раз, если идет автопролонгация, по депозиту открытому в банкинге - надбавки уже не будет
Karat
 
Повідомлень: 820
З нами з: 19.08.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2015 13:14

  cheburek3 написав:Хотел узнать, для Укрсоца легкий бардак - это нормально? А то вот столкнулся с таким - в апреле по акции к депо Доступный дали карту - по условиям акции бесплатно. Смотрю в инет-банке - на карте -11USD, я вначале думал неснижаемый остаток. Но позвонил в колл-центр, отвечают, что мне карту открыли не в том тарифном пакете и -11USD - это годовая плата. И еще в этом же отделении мне не смогли депозит, к-рый упал на текущий, сразу перекинуть на Доступный. Ходил неск раз, кусочками переносил через кассу в пределах 3000 грн без комиссии. А сейчас смотрю в тарифах - депозитные деньги снимаются с текущего без комиссии. Или у них не было в кассе много долларов и они меня парили про 3000 грн? Инет-банк при попытке пополнить депо Доступный ругался на любую сумму. Звоню на гор линию - помучались немного, потом выдали - да, эти депо нельзя пополнять через инет. В некоторых отделенияъ при попытке пополнить депо с текущего тупо отказывались - несите наличку, так начальник сказал, а в некоторых проходило. В общем - какое-то разочарование. Это мне не повезло с отделением или общие проблемы банка такие?

Похоже, что мелкое жульничество с картами к депозитам в этом банке становится нормой - мне также в прошлом году вместо бесплатной карты оформили платную за 8 евро в год...

Что касается интернет-банкинга, то его уровень всегда желал большего...
Стас
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2855
З нами з: 21.03.14
Подякував: 102 раз.
Подякували: 613 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2015 11:31

  Karat написав:
  AVZ написав:
  Karat написав:А я заметил следующую особенность, которой ранее не было кажется.
При открытие депозита в он-лайне вам дадут надбавку в 0,5 % (раньше 1,0%) по гривне, а вот при автопролонгации этого же вклада, надбавки уже нет. Дают обычную ставку. Раньше такого не было.
Намного выгодней тогда самому без автопролонгации делать вклады.

А когда у вас автопролонгация была?
У меня в конце марта автопролонгировался на три месяца гривневый депо - надбавку 1% приплюсовало (сейчас ставка 20,75%). Вот 26 июня заканчивается.


В начале мая и вчера была по другому депозиту. В обеих случаях при автопролонгации надбавки больше нет.



По срочным некарточным вкладам физических лиц, условиями которых предусмотрена возможность автоматической пролонгации срока действия вклада, надбавка к процентной ставке применяться только на первый срок размещения средств на депозитном счете.
При автопролонгации вклада процентная ставка на каждый последующий срок действия вклада устанавливается в размере, действующем в банке для соответствующего вида и срока вклада на дату пролонгации вклада.
PJSC Ukrsotsbank
 
Повідомлень: 134
З нами з: 22.02.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2015 12:04

  cheburek3 написав:Хотел узнать, для Укрсоца легкий бардак - это нормально? А то вот столкнулся с таким - в апреле по акции к депо Доступный дали карту - по условиям акции бесплатно. Смотрю в инет-банке - на карте -11USD, я вначале думал неснижаемый остаток. Но позвонил в колл-центр, отвечают, что мне карту открыли не в том тарифном пакете и -11USD - это годовая плата. И еще в этом же отделении мне не смогли депозит, к-рый упал на текущий, сразу перекинуть на Доступный. Ходил неск раз, кусочками переносил через кассу в пределах 3000 грн без комиссии. А сейчас смотрю в тарифах - депозитные деньги снимаются с текущего без комиссии. Или у них не было в кассе много долларов и они меня парили про 3000 грн? Инет-банк при попытке пополнить депо Доступный ругался на любую сумму. Звоню на гор линию - помучались немного, потом выдали - да, эти депо нельзя пополнять через инет. В некоторых отделенияъ при попытке пополнить депо с текущего тупо отказывались - несите наличку, так начальник сказал, а в некоторых проходило. В общем - какое-то разочарование. Это мне не повезло с отделением или общие проблемы банка такие?


Можете назвать отделение, в котором это происходило, и Ваше имя? можно в личном сообщении
PJSC Ukrsotsbank
 
Повідомлень: 134
З нами з: 22.02.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2015 21:06

  PJSC Ukrsotsbank написав:По срочным некарточным вкладам физических лиц, условиями которых предусмотрена возможность автоматической пролонгации срока действия вклада, надбавка к процентной ставке применяться только на первый срок размещения средств на депозитном счете.
При автопролонгации вклада процентная ставка на каждый последующий срок действия вклада устанавливается в размере, действующем в банке для соответствующего вида и срока вклада на дату пролонгации вклада.

У меня получилось не на первый срок, а на срок после первой автопролонгации.
То есть после второй автопролонгации надбавки уже не будет. :(
AVZ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 691
З нами з: 14.12.13
Подякував: 50 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 534535536537538 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25157574
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 273640
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2569246
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron