|
Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 15 січ, 2013 09:27
peppermail написав:вопрос к тому - удалять свою страницу или нет?
просто удалить страницу - мало. надо еще повыдергивать из розетки все бытовые приборы, вынуть из мобилки аккумулятор, трижды прочитать "отче наш" и посыпать компьютер солью, обязательно купленной в магазине, который обслуживается во Всеукраинском банке развития. только так можно снять с себя порчу, наложенную клименком.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 09:33
peppermail написав:Или это дешёвый вброс оппозиционеров? 3,14 здеть не мешки ворочать.
Вы читаете новость? - "Используется информация из открытых источников – телевидение, интернет”, – пояснил заместитель директора департамента налогообложения физических лиц ГНС Сергей Наумов."Если не дальтоник, то увидите...хотя может в ГНС сплошные Ап-пазиционеры на высоких должностях работают 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 10:11
"обязательное общее декларирование" - каждый платит за себя по итогам года. Предприятия нанимают сотрудников по контракту и 3-х кратные налоги за сотрудника не платят. За что же будет жировать бюджет, если работающего населения менее 25% ?
-
KeepWarm
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 04.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 10:45
peppermail написав:пысы: вопрос к тому - удалять свою страницу или нет? Правда имя и фамилиё
оттуда ничего на самом деле не удаляется... для примера - попробуйте в вконтакте например изменить имя или фамилию кроме того соцсети периодически блокируют профиль, якобы из-за попыток взлома и чтобы восстановится нужно получить смс-ку на свой тел - к вашему профилю подцепляют еще и моб.
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 10:50
yura_ написав: peppermail написав:пысы: вопрос к тому - удалять свою страницу или нет? Правда имя и фамилиё
оттуда ничего на самом деле не удаляется... для примера - попробуйте в вконтакте например изменить имя или фамилию
фамилию сменить вообще не проблема, просто там стоит ограничение, что нельзя постоянно ее менять, есть какой-то временной интервал. анкету удалить не пытался, но думаю, что с этим тоже проблем нет, были друзья, которые удалялись при желании. блин, взрослые люди, а дрожите, как сельские старики в грозу, ну.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 11:01
roman tr. написав:анкету удалить не пытался, но думаю, что с этим тоже проблем нет
Формально удалить можно, но потом можно и восстановить, со всей инфой - т.е. сама анкета навсегда останется в базе
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37867
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Вів 15 січ, 2013 11:05
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 11:28
roman tr. написав:фамилию сменить вообще не проблема, просто там стоит ограничение, что нельзя постоянно ее менять
попробуй... там стоит запрос на изменение, где указываешь причину, и по усмотрению модеров заявка удовлетворяется (если ты например женщина) или нет. мне например не разрешили... К сожалению, Ваша заявка на смену имени была отклонена. Мы просим пользователей использовать свои настоящие имена в полной форме, написанные русскими буквами.
Вы можете повторить попытку, указав настоящие имя и фамилию. Перед отправкой стоит убедиться в отсутствии опечаток.
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 11:48
yura_ написав: roman tr. написав:фамилию сменить вообще не проблема, просто там стоит ограничение, что нельзя постоянно ее менять
попробуй... там стоит запрос на изменение, где указываешь причину, и по усмотрению модеров заявка удовлетворяется (если ты например женщина) или нет. мне например не разрешили... К сожалению, Ваша заявка на смену имени была отклонена. Мы просим пользователей использовать свои настоящие имена в полной форме, написанные русскими буквами.
Вы можете повторить попытку, указав настоящие имя и фамилию. Перед отправкой стоит убедиться в отсутствии опечаток.
я менял неоднократно. Faceless написав: roman tr. написав:анкету удалить не пытался, но думаю, что с этим тоже проблем нет
Формально удалить можно, но потом можно и восстановить, со всей инфой - т.е. сама анкета навсегда останется в базе
ну инфу (диалоги) надо вычистить вручную перед удалением анкеты, точно также можно поубирать друзей, сменить имя и фамилию. да, учетная запись сама по себе остается, но это пустышка, которая никакого интереса не представляет. и оставляют эту пустышку не для ФСБ, а в интересах пользователей. как показывают мои наблюдения, почти половина из тех, кто удаляет анкеты, через какое-то время все равно возвращаются.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Вів 15 січ, 2013 11:51, всього редагувалось 1 раз.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 11:51
roman tr. написав:точно также можно поубирать друзей, сменить имя и фамилию
почему не получается это сделать?
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
923 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1233 |
|
|
|
1 |
790 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|