Политолог: большинство украинцев считает, что от неработающе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 18:42

не статья а суржик какой-то
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 21:54

Да-а-а-а-а... Депутат Сигал - тяжёлый случай!
Но не последний! Оказывается какой-то умник подал законопроект, в котором предлагает разрешать управлять наземными транспортными средствами ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКАМ этих средств... Об этом я сегодня прочитал на cripo com ua
Депутаты реально устали от законотворчества. Распустить бы их на каникулы до следующих выборов. Пусть гречку начинают для пенсионеров заготавливать.
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 08:13

пользы врядли... а вот вреда меньше - это 100%!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1457
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 09:59

Ребят нада я думаю просить помощь у китайцев, у них вон, таких хороших чиновников приговаривают к смертной казни...
linkorandre
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 13:09

Такой парламент - филькина грамота. Толку от их законов - Кабмин под этот какон принимаеп подзаконные акты - которые противоречат закону или имеют двоякое чтение. Типа - на красный свет ехать нельзя, но если нужно - то попробуй проскочить. Вот смысл всех принятиых законов. Принимают закон, через полгода изменяют, добавляют - в общем подходят творчески - кто сколько заплатит за нужное решение. Гнать их всех. Бизнес не должен быть у власти. По Конституции власть принадлежит народу, но не мешкам с деньгами. Что на западе и на востоке Украины власть по свински относится к народу. А чтобы народ занялся не властью - нате вам закон про мовы, перевод времени, буквы в алфавите и тому подобное - грызитесь между собой, а власть бабло пилить будет.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 924
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 13:50

telefon
Сигал вас курятиной кормит, так что случай далеко не тяжелый :)

если откинуть наш менталитет, страх потирать все, страх того что нас постоянно наебывают и ненависть к депутатам, то трезво оценив закон можно сказать:
- страна слезит с долларовой иглы и ежедневные крири что бакс будет по 20 грн прекратятся
- может действтительно возрастет потребление
- пополнится казна за счет налога
- при переизбытке гривны ставки по депо обвалятся..отсюда и пойдет повал ставок по кредитам

мне конечно как человеку которому есть где жить и есть на чем ездить эт до одного места, как по мне ставки в депо 20% эт хорошо..а не доступные кредиты в 25% - эт проблемы пересичного....

но все же..


да да... про нашу г***о страну и желание людей сберечь вложения в долларе знаю, про то что бюджет воруют знаю.... все они ур** и хотят нас обократь - знаю.. Сигал бандит так как таких состояний честно не заработать - знаю.. люди понесут миллиарды с банков под подушку - знаю (но потом то понесут назад :)

просто трезво оцениваю законопроект
stokoz
 
Повідомлень: 2200
З нами з: 21.06.11
Подякував: 239 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 17:24

stokoz
Лучше трезво оценить так сказать комплекс подобных мероприятий, которые пока что направлены на всесторонне урезание финансовых возможностей населения (физлиц). Причем цели такого мероприятий звучат по телевизору регулярно: не хватает людей на заводах, которые почему-то не хотят работать за копейки.
По налогу с %: а не смущает что банк уже платит налоги?
А почему бы не ввести налог на кредит населению, что бы уже государство платило 25% тем кто платит большие %?
slonslon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 677
З нами з: 19.02.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2744
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 15:56
lestat
5 2167
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 03:18
proftpd66
26 7111
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 гру, 2017 15:35
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама