Во эксперты отжигают - "Среди ожиданий на ближайший месяц операторы рынка выделяют возможный всплеск переоформления жилья, причиной которого станет введённый налог на недвижимость. "
Налог пока в мораторий отправили, а они всё его как драйвер роста сделок тулят.
