|
На порозі дефолту |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:12
eglo-odessa ну на худой конец поговорят внутри семьи, насчет того, что при гангрене лучше отрезать кисть, чем целиком дуба дать, сами поделятся.(с) "Ну,это - вряд ли"(с) Религия не позволяет 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:13
eglo-odessa написав: Александр_Охрименко написав:Никакого дефолта не будет. Это же не 2008 год. Вот тогда действительно была вероятность дефолта. Сейчас совершенно другая ситуация. Все правильно Александр. Но как всегда это все взято из учебников США. А экономика Украине не США. Если в США уже начали менять методику расчета ВВП. То у нас если пересчитать ВВП с нашей тенью, то еще вопрос, кто и как живет. Никто не говорит, что у нас все хорошо. Но у нас нет никакого преддефолтного состояния. У нас просто нет рывка и поэтому у людей такое мнение, что нет роста... А в целом нет не падение и не существенного роста... Вот такая странная стабильность
Редкий случай, когда согласен с экспертом. Это же не 2008 год. Пойдут опричники, потрясут сначала мелких, потом средних, ну на худой конец поговорят внутри семьи, насчет того, что при гангрене лучше отрезать кисть, чем целиком дуба дать, сами поделятся.
А зачем олигархату делиться с Чивакуней? "Дашь палец -откусит по локоть".. Дешевле будет нового перзыдейнта поставить им..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:22
Maleficarum написав: А зачем олигархату делиться с Чивакуней? "Дашь палец -откусит по локоть".. Дешевле будет нового перзыдейнта поставить им..
Заметьте - это не я сказал )))
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:30
eglo-odessa написав: Александр_Охрименко написав:Никакого дефолта не будет. Это же не 2008 год. Вот тогда действительно была вероятность дефолта. Сейчас совершенно другая ситуация. Все правильно Александр. Но как всегда это все взято из учебников США. А экономика Украине не США. Если в США уже начали менять методику расчета ВВП. То у нас если пересчитать ВВП с нашей тенью, то еще вопрос, кто и как живет. Никто не говорит, что у нас все хорошо. Но у нас нет никакого преддефолтного состояния. У нас просто нет рывка и поэтому у людей такое мнение, что нет роста... А в целом нет не падение и не существенного роста... Вот такая странная стабильность
Редкий случай, когда согласен с экспертом. Это же не 2008 год. Пойдут опричники, потрясут сначала мелких, потом средних, ну на худой конец поговорят внутри семьи, насчет того, что при гангрене лучше отрезать кисть, чем целиком дуба дать, сами поделятся.
-  А с худым концом - там делать нечего, поэтому и происходит чудасия: Самое дорогое строительство в Украине в 2013г. Бескидский тоннель под бюджетные деньги. Компания, выигравшая тендер на строительство тоннеля - тратит на закупку проходческих комбайнов, буровых машин и другой горнопроходческой техники десятки миллионов грн. за рубежом скупая весь секонхенд (комбайн проходческий АКЕР ВИРТ Т3.20 после ТРЕХ! Капремонтов - 2007г) В то время, как в Украине производится более 100! проходческих комбайнов в год. ЦЕЛЬ ЭТИХ ЗАКУПОК ОДНА: - ВЫГНАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖ. А ТО ЧТО В СТРАНЕ Ж.О.П.А Всем с высокой колокольни ……! Вот здесь и вспоминаешь уважаемого Леонид Даниловича – а может он был прав с «Андерсонами» или всё – таки нужно грызть зубами другую причину?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:56
Все рассказы про дефолт лично мне приелись еще в том году, когда меня активно убеждали в его неизбежности, а потом стыдливо шаркали ножкой со словами "все ошибаются, ну нет дефолта, ну так это ж хорошо". Спрашивается вопрос, справедливый, между прочим: смысл в повторении ошибок прошлого, если поводов для этого еще меньше, чем тогда? Чтобы в конце года опять забирать все эти "прогнозы" назад? Как дети малые...
-
Romanov_R
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 14:47
Romanov_R написав:Все рассказы про дефолт лично мне приелись еще в том году, когда меня активно убеждали в его неизбежности, а потом стыдливо шаркали ножкой со словами "все ошибаются, ну нет дефолта, ну так это ж хорошо". Спрашивается вопрос, справедливый, между прочим: смысл в повторении ошибок прошлого, если поводов для этого еще меньше, чем тогда? Чтобы в конце года опять забирать все эти "прогнозы" назад? Как дети малые...
Вы о чем ? Шо усёидёткакнада? И большинство пишущих - недалёкие?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 14:50
Александр_Охрименко написав:Никакого дефолта не будет. Это же не 2008 год. Вот тогда действительно была вероятность дефолта. Сейчас совершенно другая ситуация. Все правильно Александр. Но как всегда это все взято из учебников США. А экономика Украине не США. Если в США уже начали менять методику расчета ВВП. То у нас если пересчитать ВВП с нашей тенью, то еще вопрос, кто и как живет. Никто не говорит, что у нас все хорошо. Но у нас нет никакого преддефолтного состояния. У нас просто нет рывка и поэтому у людей такое мнение, что нет роста... А в целом нет не падение и не существенного роста... Вот такая странная стабильность
Из Ваших высказываний можно сделать вывод - только "тень" спасет Украину. Хотя в прошлых высказываниях вы призывали всех выйти из этой "тени" 
-
chipolino
-
-
- Повідомлень: 195
- З нами з: 21.01.11
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 38 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 14:57
а по-моему тоже все это пустышка, просто уже долгое время говорят о дефолте (уже не один год). люди просто устанут рано или поздно и перестанут верить таким заявлениям
-
w0vva
-
-
- Повідомлень: 68
- З нами з: 26.06.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 15:35
w0vva написав:а по-моему тоже все это пустышка, просто уже долгое время говорят о дефолте (уже не один год). люди просто устанут рано или поздно и перестанут верить таким заявлениям
Ну может люди перестанут верить и декларациям о доходах- которые Чивакуня предъявляет..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1271 |
|
|
|
17 |
5759 |
|
|
|
6 |
2311 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|