Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11111112111311141115 ... 2480>
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:06

  Провидец написав:
Alex6 написав:На неделе знакомый снял видовую 1К в ЖК Науковый (Телиги) за 12.
Современный ремонт уровня комфорт.

Учитывая че это укострой не введённый в эксплуатацию, то знакомого морды кинули на деньги.


В смысле кинули ?
Лифт работает, вода/электричество есть.
Он же не покупает ее, ему пох на формальности, он платит и живет там пока не купит свою.
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:14

  rjkz написав:
  Alex6 написав:На неделе знакомый снял видовую 1К в ЖК Науковый (Телиги) за 12.
Современный ремонт уровня комфорт.


1. Науковый - это не то конец Петропавловской, не то начало Бакинской. От непосредственно улицы Телиги (в районе Павловской больницы), конечно, вроде как и не далеко, но от той инфраструктуры, которая есть на Телиги, далековато. Да еще и в крутую горку. Правда, если на машине, то нет проблемы.
2. 1к сейчас понятие растяжимое, особенно в таких ЖК. Это полноценная 1к или студия или "смарт"?


Машины нет, местная инфраструктура пох. Работа в районе Индустриального моста.
Родители в Борисполе, на выходных он там, поэтому важна относительная близость к зеленой ветке метро. Новостроев в тех краях крайне мало. 1к со спальней и кухней-студией около 40м. Ему понравился ремонт и вид из окна (высокий этаж). Основной мотив - произвести впечатление на девушку (не Киевлянку).

По факту просто нишевой товар который нашел своего клиента.
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:39

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Провидец написав:Учитывая че это укострой не введённый в эксплуатацию, то знакомого морды кинули на деньги.

Это в котором лестничный пролет падал?
qwe_ua
 
Повідомлень: 1886
З нами з: 16.03.10
Подякував: 198 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:39

  Провидец написав:
Alex6 написав:На неделе знакомый снял видовую 1К в ЖК Науковый (Телиги) за 12.
Современный ремонт уровня комфорт.

Учитывая че это укострой не введённый в эксплуатацию, то знакомого морды кинули на деньги.


Почему?
ОН же не купил эту хату, а снял. Насколько я в курсе, там вполне пригодные для жизни условия. По крайней мере, со слов знакомого, который в свое время в это вляпался.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16596
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:45

  rjkz написав:
  Провидец написав:
Alex6 написав:На неделе знакомый снял видовую 1К в ЖК Науковый (Телиги) за 12.
Современный ремонт уровня комфорт.

Учитывая че это укострой не введённый в эксплуатацию, то знакомого морды кинули на деньги.


Почему?
ОН же не купил эту хату, а снял. Насколько я в курсе, там вполне пригодные для жизни условия. По крайней мере, со слов знакомого, который в свое время в это вляпался.



Ну если считать отопление от Дизель генератора пригодными условиями, то может и так. И да, это тот дом где падал лестничный пролёт и где люди пытаются скинуться деньгами чтобы хоть как то хоть что то закончить. Снять такое за 12 кгрн-- однуху, я хз, хозяин сорвал джекпот :lol:
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:53

  Alex6 написав:
  rjkz написав:
  Alex6 написав:На неделе знакомый снял видовую 1К в ЖК Науковый (Телиги) за 12.
Современный ремонт уровня комфорт.


1. Науковый - это не то конец Петропавловской, не то начало Бакинской. От непосредственно улицы Телиги (в районе Павловской больницы), конечно, вроде как и не далеко, но от той инфраструктуры, которая есть на Телиги, далековато. Да еще и в крутую горку. Правда, если на машине, то нет проблемы.
2. 1к сейчас понятие растяжимое, особенно в таких ЖК. Это полноценная 1к или студия или "смарт"?


Машины нет, местная инфраструктура пох. Работа в районе Индустриального моста.
Родители в Борисполе, на выходных он там, поэтому важна относительная близость к зеленой ветке метро. Новостроев в тех краях крайне мало. 1к со спальней и кухней-студией около 40м. Ему понравился ремонт и вид из окна (высокий этаж). Основной мотив - произвести впечатление на девушку (не Киевлянку).

По факту просто нишевой товар который нашел своего клиента.


Немного странный выбор, но то его дело. Не знаю как с ценообразованием в районе Индустриального моста, но то что новостроев там хватает - к гадалке не ходи. И, думаю, в 12 тыщ вполне можно уложиться. 40м- вполне нормально для 1к.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16596
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 23:59

  Жека79 написав:
  rjkz написав:
  Провидец написав:Учитывая че это укострой не введённый в эксплуатацию, то знакомого морды кинули на деньги.


Почему?
ОН же не купил эту хату, а снял. Насколько я в курсе, там вполне пригодные для жизни условия. По крайней мере, со слов знакомого, который в свое время в это вляпался.



Ну если считать отопление от Дизель генератора пригодными условиями, то может и так. И да, это тот дом где падал лестничный пролёт и где люди пытаются скинуться деньгами чтобы хоть как то хоть что то закончить. Снять такое за 12 кгрн-- однуху, я хз, хозяин сорвал джекпот :lol:


Про пролет - не знал. Дизель ....??? А какой в нем смысл? Не проще-ли электричеством отапливать? Или там электрика от дизеля?

Насчет джек-пота - согласен, только не могу себе представить принцип мышления владельца, который отбахал в таком доме ремонт, за который дают 12 кгрн. Если не ставить слова коллеги под сомнение. :roll:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16596
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 28 сер, 2018 00:47

rjkz
Просто почитайте комменты внизу под статьей

https://gdevkievezhithorosho.com/2014/12/жк-науковий-от-укоситигруп/
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 сер, 2018 01:02

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  rjkz написав:не могу себе представить принцип мышления владельца, который отбахал в таком доме ремонт, за который дают 12 кгрн.


Вроде как хозяин делал ремонт под себя но укатил за бугор. Но по фоткам ниче особенного, просто все новое в светлых тонах. Выглядит симпатично, не более.
Снявший - парень молодой, в этих делах не опытный. Про отопление как там и что 100% даже не спрашивал.


Другие знакомые здают 3-к на Виноградаре за 7кило грн. в кирпичном доме возле леса. Ремонт не евро но и не совкошлак. Поднять не получается. Выселять - боятся что на больше денег будет длинный простой.
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 сер, 2018 03:54

  Жека79 написав:rjkz
Просто почитайте комменты внизу под статьей

https://gdevkievezhithorosho.com/2014/12/жк-науковий-от-укоситигруп/



Почитал. Правда, не стал лезть дальше 2016 года. Ничего страшного для АРЕНДАТОРА не увидел.
Чем он рискует? Если что-то станет критичным - го ту нью хауз.
Все проблемы - проблемы собственника.
Я не знаю как сказывается на качестве проживания отопление дизелем, но если он не шумит и не воняет и при этом тепло, то как это должно пипчить арендатора? Тарифы? Да, коммуналка на арендаторе, но в Киеве разное есть.
Все что я узнал про этот объект - это гемор конкретно арендодателю. Если он попробует переложить что-то на арендатора сверх меры, то рискует потерять оного.
Правда мне сейчас сложно судить что творится с ценами, но в "Ылитном АППСе" сейчас на аренду светятся только 2 квартиры. Одна с ценником +10% к прошлогодним, вторая ....+50% :shock:. И на фоне этого 12 кгрн в науковом не кажутся чрезмерными.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16596
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
  #<1 ... 11111112111311141115 ... 2480>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 887, 888, 889
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8880 6933798
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 кві, 2024 20:06
fler
117760 29528676
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
10012 6258135
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама