|
|
Re: ПР з'ясує в кожному регіоні та районі "хто найбільш автоО, клоуняра чечетов уже афторитетных ровных пацанчиков на место радовских соплежуев готовит. Учитывая, что реальным без волыны и в раду ходить - западло, жду не дождусь когда они в раде наконец перемочат друг друга при дележе очередного куска регеанальной говядины
Пока журналисты будут брать интервью у бездарей и неучей - делов не будет.
Но этого мало...Этого ... ещё и цитируют,как классика. "Эх времена,эх нравы..."(с)
авторитетным лучше не мараться
Других в авторитете просто не останется... И выборы по мажоритарке Из своей памяти: На приеме в члены КПСС: - Вы отказываетесь от вступления в члены Партии?... - Что бы быть чесным человеком не обязательно быть членом партии. И наоборот сложно быть чесным человеком будучи членом. .................................. Re: ПР з'ясує в кожному регіоні та районі "хто найбільш автоІ даремно смієтесь... Технологія з "авторитетними людьми" вже відпрацьована на минулих виборах в мажоритарних округах. Результат бачимо - більшість у ПР.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||