|
Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Біли |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 вер, 2013 12:32
matua001 какая промышленность? Ее давно нет, есть окончательное разбазаривание оставшихся ресурсов. Нужно включить мозги и создавать новую экономику, а не ныть по тому, чего уже нет.
-
Polly
-
-
- Повідомлень: 1992
- З нами з: 26.05.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 13:24
так противно всегда этого брЭхуна слушать
-
mihail77777
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 13:36
Прочел цитату из заголовка и сразу понял кто такое мог сказать Кто помнит как в 2005 Чечетов на допросах каялся, мямлил и слезы размазывал? Простили мразь хлюпики типа ющенко, надеюсь такого больше не будет.
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14496
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 19 вер, 2013 13:59
avk написав:В 2015 Янукович будет Президент, потому что оппозиция ещё более слабоумная :)
Может потому, что за отчётный период практически основные активы Украины были перераспределены в пользу семьи? А без денег и к выборам не допустят.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 14:16
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14496
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 19 вер, 2013 14:30
Прохожий написав:Кто помнит как в 2005 Чечетов на допросах каялся, мямлил и слезы размазывал?
Чєчєтов пам'ятає. Прохожий написав: Простили мразь хлюпики типа ющенко...
Тому Вітя тепер спокійно бджолами і глечиками займається, а не фуфайки шиє. Бо хлюпіки прощають, а донецькі суворі хлопці не прощають.
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 15:43
matua001 написав:Если Витя не дай бог станет президентом, будет кровавая революция. Еще раз повторюсь, запад страны за него не проголосует а, юг и восток он уже потерял. Элементарно маленькую заворушку в день выборов в харькове и Владимировна будет сидеть на банковой, вор должен сидеть в тюрьме.
А че сценарий парламентских выборов не повторится? Западная украина это только 1/3 по територии, и 1/4 по населению. Да подтасуют результаты. Покрайней будут пытатся это сделать всеми силами. Будет много шума. И есть вероятность что может и победит.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 17:49
Прохожий написав:автоЗАЗ
автоЗАК - так будет лучше для евнуховича 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 17:57
Мне на ум почему-то пришла судьба Березовского, Ходорковского...и прочих людей, что имели неосторожность выбрать неверную позицию относительно нынешнего руководства России. Так это были отдельные личности, возглавлявшие некоторые, в том числе и бизнес структуры. А тут целое государство выбрало неверный курс относительно интеграционных процессов и будущего всего народа. Врят ли такое простят. Так шо витя будешь ли ты верхом на белом коне, или под конем покажет время. Лучше сразу плесни себе в бокал стронций.
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 19:19
xpen_vam написав:Мне на ум почему-то пришла судьба Березовского, Ходорковского...и прочих людей, что имели неосторожность выбрать неверную позицию относительно нынешнего руководства России. Так это были отдельные личности, возглавлявшие некоторые, в том числе и бизнес структуры. А тут целое государство выбрало неверный курс относительно интеграционных процессов и будущего всего народа. Врят ли такое простят. Так шо витя будешь ли ты верхом на белом коне, или под конем покажет время. Лучше сразу плесни себе в бокал стронций. А почему не полоний? Именно такая заварка является хитом ТС. Так что, агитируйте за ТС на иных ветках. Во избежание.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
2035 |
|
|
|
3 |
1282 |
|
|
|
1 |
1324 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|