В Україну заходить другий за величиною виробник свинини в СШ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011>
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 10:43

  Марлоу написав: Качалка не слишком помогает. Механический эквивалент тепла уж очень велик!
По два часа в день скрипеть железом - не каждый может себе позволить.

так мало того что не поммогает! так ещё и суставы болят. Вот у меня теперь на старости лет больная спина и трещат все суставы. Ну вот накой оно такое надо?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 10:53

Re: В Україну заходить другий за величиною виробник свинини

  big539 написав:так мало того что не поммогает! так ещё и суставы болят. Вот у меня теперь на старости лет больная спина и трещат все суставы. Ну вот накой оно такое надо?

А это точно от качалки, а не остеохондроза, который обычно к старости и подступает?

Моя тётка в свои 40 лет руками (кистями и пальцами) без таблеток не может ничего делать - болят и опухают суставы. Так она никогда не качалась :)

З.Ы. А 39 лет - это уже старость :shock:
Так я уже тогда побежал себе гроб выбирать!
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 14:35

  yarg написав:Смотрю я на наших пенсионеров

жили на всем натуральном. до 60 лет дожила половина. Дожившие - с дикими букетами болячек - все время лечатся. У женщин - лишний вес поголовно.

смотрю и думаю - помогло им их "натуральное" ? может лучше как американцы - пускай мясо с добавками, зато в 60 выглядят как наши в 40 , еще и детей рожают.....


Вы, наверное, еще слишком юный. Для справки - после войны и во время войны люди жили плохо и подрывали свое здоровье. Как можно такой бред морозить. Вы что пытаетесь доказать, что если есть натуральные продукты и заботиться о здоровье, то это бесполезно?! :shock: А америкосы всю жизнь имели высокий уровень жизни, а нервы не тратят на каждом шагу -морально не выматываются, в ЖЕКах в очередях не стоят, не ведут битву выживания , а живут. Отсюда и продолжительность жизни выше, даже при ужасном питании. Наше питание в разы лучше и не нужно скатываться до америкосов. Логика пипец -мясо с добавками едят и это хорошо для них...В шоке
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 14:41

Re: В Україну заходить другий за величиною виробник свинини

  SMOKE написав:А америкосы всю жизнь имели высокий уровень жизни, а нервы не тратят на каждом шагу -морально не выматываются, в ЖЕКах в очередях не стоят, не ведут битву выживания , а живут.

С этим можно поспорить, так как жизнь в капиталистическом мире - еще та борьба за выживание.
Постоянные стрессы на работе для нас уже не новое явление, а америкосы с ним живут намного больше лет.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 14:44

  SMOKE написав:Наше питание в разы лучше и не нужно скатываться до америкосов.


контроль за качеством и безопасностью хавки в штатах намного выше, чем у нас. равно как и экологические нормы, и контроль за лекарствами. потому и живут дольше.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:18

  roman tr. написав:
  SMOKE написав:Наше питание в разы лучше и не нужно скатываться до америкосов.


контроль за качеством и безопасностью хавки в штатах намного выше, чем у нас. равно как и экологические нормы, и контроль за лекарствами. потому и живут дольше.

Про контроль согласен и забота об экологии у них на высоте. Но качество и полезность самой хавки на последнем месте. Страна фаст-фуда..
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:18

  big539 написав: так мало того что не поммогает! так ещё и суставы болят. Вот у меня теперь на старости лет больная спина и трещат все суставы. Ну вот накой оно такое надо?
Артрит? Вообще-то лечиться надо, а не железо таскать.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:22

  SMOKE написав:Про контроль согласен и забота об экологии у них на высоте. Но качество и полезность самой хавки на последнем месте. Страна фаст-фуда..
Страна фаст-фуда - только для желающих питаться фаст-фудом.
Мы с женой прожили там полгода, питались дома (на съемной квартире) и на продукты не жаловались.
Что там действительно гадкое - это местные пиво и кофе.
Востаннє редагувалось Starikan в Чет 17 жов, 2013 15:28, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:26

  SMOKE написав:Про контроль согласен и забота об экологии у них на высоте. Но качество и полезность самой хавки на последнем месте. Страна фаст-фуда..


думаете, у них кроме фаст-фуда никто ничего не ест? :) или вы думаете, ожирение - это чисто американская проблема?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:29

  insideman написав:
  SMOKE написав:А америкосы всю жизнь имели высокий уровень жизни, а нервы не тратят на каждом шагу -морально не выматываются, в ЖЕКах в очередях не стоят, не ведут битву выживания , а живут.

С этим можно поспорить, так как жизнь в капиталистическом мире - еще та борьба за выживание.
Постоянные стрессы на работе для нас уже не новое явление, а америкосы с ним живут намного больше лет.

Ой..да ладно. Америкосы - парниковые , как дети.Сталкивался несколько раз в жизни с ними. Жизнь у них несравнимо легче -все для людей. Если бы он попал в ЖЕК, где все орут и ругаются, в очередь в поликлинике, где люди стоят затылок в затылок и первый держится за ручку, чтобы никто без очереди не прошел, в общественный транспорт в час-пик с орущим ,пролазящим через тебя, кондуктором "передаем за проезд" и т.д. и т.п. - он бы испытал культурный шок и узнал , что такое стресс. У нас на каждом шагу хоть минимальная ,но борьба. Даже на рыбалку надо выехать за кучу км, чтобы никакая собака на берегу не становилась с тобой в метре и начала орать, что она тебе не мешает. Стресс везде. И люди у нас по-настоящему стрессоустойчивы. У нас везде надо добиваться и бороться -а у них пришел и все для тебя, практически во всех сферах. Отсюда они и первые в мире. Но у рядовых пересичных американцев отсюда и пусто в головах -им не надо напрягаться. Соцзащита работает.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 282
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 08:55
maxim4009
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2307
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама