|
Потрібно девальвувати валюту, як роблять наші партнери - екс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:07
Подержат курс еще немного, потом он сам провалится, как уже было. А ведь можно было понемногу опускать - в принципе нормальная практика для стран 3-го мира.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:50
nalim Так неинтересно, не накапливается джекпот.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 21:53
yarg написав:А как иначе удержать меня, владельца депозита от того, чтобы я не забрал свои деньги и не бросился покупать валюту срочно ?
Ваше поведение не будет массовым. Как и никогда не было. Банкам до лампочки, собираетесь вы покупать валюту или нет, и ставки по депо формируются не из этих ваших фантазий. Единственное, что в некоторой степени вы описываете верно - несколько вырастет доля валютных депо. Сейчас высокие ставки давят на постепенное уменьшение доли валютных. Но далеко не массовое. Да, чем по вашему объяснить, что ранее при более низких ставках по грндепо ранее массового снятия депо и перехода в валюту не наблюдалось? yarg написав:А чем, кроме диких процентов по кредитам удержать любителей одолжить гривну - купить валюту - подождать повышения курса - продать - вернуть кредит - а на разницу - в монако. ?
Это вообще чушь или паранойя. У вас вся финсистема больше ни о чем думать не должна, кроме валютной спекуляции? Да, как там, сильно ставки взлетели в 2008? До скольки поднялись? 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37869
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 23 жов, 2013 17:08
mortimer написав: shev4uk написав:Думаю, из-за грядущего оттока капитала, гривну ждут не лучшие времена.
За 9 месяцев вытекло 33 миллиарда. 
33 миллиарда гривен. т.е. 4 миллиарда долларов. Причем непонятно что означает "вытекло" - еще большой вопрос.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 20:39
yarg написав:Причем непонятно что означает "вытекло"
Вытекло из страны.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 23:10
mortimer написав: yarg написав:Причем непонятно что означает "вытекло"
Вытекло из страны.
ага. а в страну при этом "втекло" на 4 миллиарда долларов бензина, газа и т.п. Это называется торговля.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1469 |
|
|
|
2 |
3138 |
|
|
|
1 |
2471 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|