Рада відсторонила Кличка від президентських перегонів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:48

  roman tr. написав:как он мог быть бригадным, если в 1995 году он учился в пединституте в переяславе, а в 1996 уже провел свой первый профессиональный бой, будучи в возрасте 25 лет? в 1994 уже был чемпионом европы. чемпионы европы по рынкам, сбивая мелочь, не ходят.

А кто по Вашему в пехоте ходил - убеленные сединами старики?
Двадцатилетние спортсмены то и ходили, делов то всего кондиции соотвутствующие иметь.
Бригадные это же не воры жестко регламентированного уголовного мира, где надо было авторитет зарабатывать, отсидеть долго, понятия блюсти. Брали в бригады всех спортсменов силовиков - на стрелки ходить да махаться, с коммерцов бабло сбивать. Ну и Виталик не исключение. Просто соскочил вовремя, в спорт ушел.
А то что чемпионом был... Да я таких бойцов чемпионов-призеров по разным видам боевых знаю не одного, медальки висят да грамоты, а толку то - тренерами в фитнес клубах работают, сами понимаете не разбогатеешь. А в те смутные времена и фитнес клубов не было, а кушать то хотелось.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:57

Alex Gorsh а кто хочет светить прошлое? если станет президентом зададите ему по этой теме пару вопросов, только вряд ли вам дадут такой шанс, все вопросы заранее готовят для президента :lol:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:57

Alex Gorsh

Ну, он не был замечен в воровстве шапок, и у него нет талантливого сына.

Да ну, перестаньте. У него два талантливых сына, и ещё не менее талантливая дочка. Просто талант откроется при достижении совершеннолетия.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:00

  kievlyanka написав:Alex Gorsh а кто хочет светить прошлое? если станет президентом зададите ему по этой теме пару вопросов, только вряд ли вам дадут такой шанс, все вопросы заранее готовят для президента :lol:


Дык, а зачем оно мне? Просто статьи с черным ПР выглядят больно жалко с такими утверждениями, типа мы точно знаем, но фактов не имеем, но нам одна бабка на базаре сказала.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:01

Alex Gorsh так журналисты постепенно капают, может позже и еще что-то найдут темные пятна на солнце
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:03

  Дваждыдвашник написав:Двадцатилетние спортсмены то и ходили, делов то всего кондиции соотвутствующие иметь.
Бригадные это же не воры жестко регламентированного уголовного мира, где надо было авторитет зарабатывать, отсидеть долго, понятия блюсти. Брали в бригады всех спортсменов силовиков - на стрелки ходить да махаться, с коммерцов бабло сбивать. Ну и Виталик не исключение. Просто соскочил вовремя, в спорт ушел.


клички к расцвету бандитизма уже имели серьезные спортивные достижения, и в ринге могли заработать больше, чем на рынке. общение с серьезными бандитами началось, когда эти бандиты увидели возможность гешефта (вложи 10куе на поездку в германию и получи долю от профессионального контракта). тот же рыбка возил братьев к дону кингу, в надежде поиметь выхлоп с возможных инвестиций в развитие кличков именно как спортсменов, а не вымогателей. но клички отказались умными - и послали седого графа с его рабскими условиями куда подальше и рыбка не смог заработать. если бы они были бригадными - они бы против воли старшего пойти не смогли.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:04

  kievlyanka написав:Alex Gorsh так журналисты постепенно капают, может позже и еще что-то найдут темные пятна на солнце


Ну, как я понимаю нормальный журналист сначала копает, находит темные пятна, подтверждает их фактами, а потом печатает материал. Продажный журналист действует по принципу: я напишу, что у него дочь проститутка, а он потом пусть рассказывает, что не проститутка, да и сын у него, а не дочь.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:47

  Дваждыдвашник написав:
  saves написав:Отвечайте за слова или извиняйтесь за клевету

Всегда отвечаю. Даже странно как то от мужчины (или просто от существа мужского пола, а? тут таких много) слышать предположение, что человек может не отвечать за собственные слова. Ну был он бригадным, был, и весь Киев в теме. Приезжим предлагаю не беспокоиться, вы тогда еще стада пасли вокруг своих далеких сел, можете и не знать.

не был.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:56

  Starikan написав: Вера - здесь плохой термин (но я его у Вас позаимствовал :mrgreen: ). Я просто понимаю, что после гипотетической смены власти (в чем я сильно сомневаюсь из-за импотенции оппозиции) в стране начнется жуткий бардак. И не потому, что "новые" будут обязательно плохими или "присосутся к корыту", а потому, что "старые" устроят саботаж. А пока "старых" будут сковыривать с насиженных мест, "живые позавидуют мертвым" (с).

Бардак в этой стране не может начаться, он тут еще со времен Союза не прекращается. И старых никто "сковыривать" не будет, пару десятков топов конечно уйдут в сторону, но неужели Вы верите в то, что будут зачищать вплоть до руководителей ЖЭКов, районных УВД, пожарных, санэпидстанции и т.д.? Им просто сообщат кому теперь заносить, на том вся "рехВОРма" и закончится.
Уpoдство оппозиции в этой стране, не означает, что не надо менять власть, это означает что реальная смена власти не возможна демократическим путем. Вот от этого грустно, как-то нет желания участвовать в 2017-м в сиквеле 1917-го.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:59

Re: Рада відсторонила Кличка від президентських перегонів

  maestro71 написав:Если Виталий "кормит" своими отчислениями бундес-бюргеров, то наверно и балотироваться ему прямая дорога в Канцлеры Германии, ну уж никак не на трон Всеукраинский..?!
А Чивакуня вообще никаких налогов не платит ни за границей ни в Укрии.. Куда ему надо в таком случае баллотироваться?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 56789 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2792
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2770
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3334
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама