Соціальний конфуз Азарова: 30% його шанувальників в Facebook
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Такое чувство, что всё, что касается Правительства Азарыча - всё крупный обман ил мелкое надувательство. Правильно его комуняки хотят погнать. Достал уже своими "покращеннями" на словах.
Мыслящий написав:Такое чувство, что всё, что касается Правительства Азарыча - всё крупный обман ил мелкое надувательство. Правильно его комуняки хотят погнать. Достал уже своими "покращеннями" на словах.
Это коммуняки напрасно. Вот какой интернационал он им смастырить может. Азаров лучший во всём - и в управлении страной и в соцсетях. В футбол не играет? - может бы он завтра Францию помог бы раскатать
Ничего вы не понимаете, это тонкий план кабмина: если таким образом поднять акции фейсбука, то можно потом у Цукербегра денег попросить, ну или хотя бы попросить чтоб он звякнул кому надо перед саммитом в Вильнюсе. Если получится, то можно начинать строить новую пирамиду.
Мыслящий написав:Такое чувство, что всё, что касается Правительства Азарыча - всё крупный обман ил мелкое надувательство. Правильно его комуняки хотят погнать. Достал уже своими "покращеннями" на словах.
сразу видна великая мысль от мыслящего человека
ваши комуняки будут хотеть его гнать ровно до того момента пока им опять ПРасты не бросят кость в виде нного количества миллионов таких ненавистных ими американских денег