Милиция не исключает разгон акции протеста под офисом партии

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:42

Милиция не исключает разгон акции протеста под офисом партии

Представители милиции не исключают, что акция протеста около офиса «УДАРа» может быть разогнана с применением силы, о чем сообщают журналистам пикетчики.



Молодой человек, представившийся как Максим, рассказал, что милиционеры пригласили его в автомобиль, где составили протокол.



«Я объяснял им, что вчера принимал участие в митинге под флагами партии Кличко, там же были провокаторы, которые развязали перепалку, поломали флаги, разбили мне мобильный телефон, а товарищу порвали куртку. Указал все это для того, чтобы как-то компенсировать полученный ущерб», – пояснил молодой человек и добавил, что пикетирующие не планируют уходить, пока не получат свои деньги.



«Милиционеры в ответ сказали, что эта акция проводится без разрешения, поэтому они ожидают автобусы, чтобы начать забирать людей», – пожаловался Максим.



Кроме того, участники акции переместились из-под офиса партии на аллею по ул. Горького.



Представители «УДАРа» проигнорировали митингующих, не отреагировав на их требования. Участники протеста связывают это с тем, что руководство партии предположительно находится внутри офиса на встрече с Яном Томбинским, представителем ЕС в Украине.



Напомним, около столичного офиса партии «УДАР», находящегося на улице Горького, 5, проходит протестная акция, в которой принимают участие несколько десятков человек, требующих выплатить им обещанные за участие в митинге деньги.
Святослав Туровский
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
34 12062
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 січ, 2015 09:35
slavek
5 4313
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 сер, 2014 20:16
swiss
67 16136
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 лип, 2014 11:12
delicious
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама