Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи Укра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:38

Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи

  victor1979v написав:Знаете, в России по тв ведется дискуссия. Вчера по первому каналу шла аналитическая программа об Украине, были приглашены 5 или 6 человек с Украины с разнообразными взглядами, включая откровенных проевропейский - адвокат Тимошенко, Ляшко, еще люди, они общались, разговаривали и имели возможность свободно и спокойно изложить свою позицию, у отдельных людей были антироссиские мнения, никто их не перебивал.

лицемерие в том что путин говорит "да пусть идут в европу..." , и вообще россияне давно "забили" на украинские проблемы, (да не тут то было) а тут же по всем каналам и новостям РЕГУЛЯРНО идет очевидно ЛЖИВАЯ пропаганда и криками "в украине опять шабаш" "еврейсийский госдеп" и прочие бабайкины сказки нацелены как раз не на украинцев а на ОДУРАЧИВАНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДЦА, старым древним трюком про "внешнего врага" и соседей у которых "все еще хуже" - поэтому
будет и вам ТАКОЕ перестанете слушаться батьку...



Вот украинца ДЕЙСВИТЕЛЬНО похрен на таджикистан. Глубоко похрен. И никто не телеканалах не обсуждает "взаимотношенния таджикистана с соседями". Своих проблем хватает.

И про россию бы тоже небыло если бы там успокоились и дейтвительно "забили".
Если бы ни в новостях ни в решениях слово "украина" просто не фигурировалао лет 5 например. Захотела бы россия с сирией "русский мир" строить - ну посмеялись бы в квн и забыли...

А вот россии все болят ее "фантомные боли", и сирия болит, и украина болит и гондурас болит...
Но украина с судьбой севастополя видать болит больше всего...
И попытки отрицать это просто смешны своим по детски наивным лицемерием.

  victor1979v написав:На украинском тв вообще таких программ нет, где люди могут свободно излагать пророссискую политику, их просто не приглашают никого, только коммунистов, которым никто и так не верит.

не врите.
В украине тоже есть ТВ, и гораздо более разношерстное чем в нефтегазпромовской недоимперии где все вт были национализированы еще в нулевые...
И выступают тут и россиянские шовинисты вроде миГалкова прочих приболевших православнутых, и даже клоуна жириновского приглашали.
Но факт состоит в том что они тут настолько непопулярны что в аудитории действительно почти 100%тная к ним антипатия и те буквально одним своим видом вызывают немедленый батхер и оказываются заплеваными поэтому и предпочитают "телемосты", ну или вообще выступать только перед лояльной аудиторией подготовленных нашистиков.
жирик бы и в польше врядли выступал бы зная что его там
Во первых - Непоймут, потому что этот некоферный "сын польского юриста" не разумее па польски нихера даже ... А "руськое наречие" мовы там уже не модное совсем-совсем.
Во вторых - закидают гнилыми помидорами и обоссут если смогут. И ни толку то жирику не будет ни профита.... А ему то ведь нужет ОБЯЗАТЕЛЬНО профит. Та еще продажная тварючка...

А вступления национал-либерсатов в россии - так то вообще печаль. Жалко смотреть. Стоит сказать что их то и осталось три с половиной калеки и те затравленые всеми настолько что их скорее уже пора бежанцами принимать где то в крыму.
Либерализма в россии нет вообще. Точнее он там имеет такие сильные "национальные особенности". :lol: , что можно говорить
это что угодно, но точно не заливная рыба

так что либерастов из парашки смотреть - себя не уважать.
пичалька одна
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:18, всього редагувалось 4 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:53

Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи

  victor1979v написав:Сытая благополучная Германия, жизнерадостная Франция, шик блеск красота...никакого анализа ситуации в румынии, болгарии, греции, испании, других проблемных странах. Это вас водят за нос, а вы верите


да на телеканалах ВООБЩЕ не бывает никогда вразумительных анализов.
Тем кому надо (и кто сможет понять) - полно статистики на всех европейских языках для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО анализа.

Но зато высеры всяких россияских лилипутинцев глазъевых для быдлoмассы - в научной среде вызывают просто истерических смех.
Своей гениальной нац-АНАЛэтичностью...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:03, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:57

dfenix

Модерновый гламумрный КГБшник.... какая-то аналогия с блондинками просится (к тому же репу тоже ботэксом надул... :roll: )
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:29

А бедный Нарышкин ночей не спит, переживая за Украину - как бы кто в её дела не вмешался.))) То ли дело Россия - в отношении Украины - сама непредвзятость и объективность
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:49

  dfenix написав:я как раз об этом.
дядя наверное попутал заблудившись и не знал что находится на ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме а не на шабаше мммщиков и пенсионеров

ДА никто ничего не попутал... МВФ для совков - это то же самое, что дед Бабай для детишек, они так друг друга стращают :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 16:02

samoe plxoe to, cto etot nariwkinskii bred i drugix toze, doxodit taki do svoix polucatelei. I malo pomalu etot bred nabiraet storonnikov. Propaganda rabotaet!!!!!
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 16:02

  rokannon написав:
  dfenix написав:я как раз об этом.
дядя наверное попутал заблудившись и не знал что находится на ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме а не на шабаше мммщиков и пенсионеров

ДА никто ничего не попутал... МВФ для совков - это то же самое, что дед Бабай для детишек, они так друг друга стращают :roll:

ну я то это знаю.
так пусть и пишет на СПЕЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ ДЛЯ СОВКОВ
там его и поймут и похлопают...
у тут только :roll:
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 16:11

  victor1979v написав:
  dfenix написав:пока НА ДЕЛЕ только с россией возникали "торгово экономические проблемы". Просто факт.

Слушайте, приезд литовского политика и выступление ее на евромайдане с требованием свргнуть законно избранного президента Украины - это не грубое вмешательство в дела иностранного государства?
Требование освободить Тимошенко, это не давление?
Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?
Похоже, это вы погрязли в лицемерии, если не обращаете внимание на такие вещи.
Что же касается порций лжи, которая льется с телеэкранов...Знаете, в России по тв ведется дискуссия. Вчера по первому каналу шла аналитическая программа об Украине, были приглашены 5 или 6 человек с Украины с разныообразными взглядами, включая откровенных проевропейский - адвокат Тимошенко, Ляшко, еще люди, они общались, разговаривали и имели возможность свободно и спокойно изложить свою позицию, у отдельных людей были антироссиские мнения, никто их не перебивал. На секундочку - это на первом канале в прайм тайм, смотрела вся страна.
На украинском тв вообще таких программ нет, где люди могут свободно излагать пророссискую политику, их просто не приглашают никого, только коммунистов, которым никто и так не верит. Разговор ведется в одном направлении - в сторону евроинтеграции. Удобная позиция, да? А как на украинских сми показывается ЕС? Сытая благополучная Германия, жизнерадостная Франция, шик блеск красота...никакого анализа ситуации в румынии, болгарии, греции, испании, других проблемных странах. Это вас водят за нос, а вы верите

Ти бачило той виступ хоча б у запису?:) Подивись і зрозумієш, що таке європейські політикии, я бачив наживо і ніяких там закликів до "свярженія власті" не було. Вона просто приїхала і сказала, що українці - європейська нація і наша країна європейська і нам треба боротися за своє європейське майбутнє. А заклики до "свярженія власті" - це коли маскальські політики типу Затуліна чи Лужкова приїзжають в український Крим і розповідають, що це не українська територія, а Масковщина.
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 16:50

А Россия весьма ловко их ведет (эти украинские внутренние дела)
ami
 
Повідомлень: 249
З нами з: 28.01.09
Подякував: 22 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 17:17

Как долго нужно говорить на черного кота, что он белый, чтобы он стал дейтсвительно белым?
pmgz
 
Повідомлень: 72
З нами з: 27.11.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 876
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
2 1909
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лют, 2026 08:33
WallNutPen
1 4255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 22:43
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама