Путін не пробачить Януковичу "подвійну гру" - Тягнибок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 18:09

  la-zar47 написав:Этому бендеровцу вообще запрещено рот раззевать.
Ги-ги.. Так запретите ему..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 19:28

примитивно вы думаете о ВВП, лучше Владимировну спросите она лучше знает, вспомните её после подписания злополучного контракта
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 19:33

matua001

А надо как думать, извините? Как правильно думать о ВВП?
И главное, для чего о нём думать? :roll: :?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 20:57

он не монстр, не кровожадный но не надо забывать что он разведчик, интеллигент, образованный всесторонне разбитый человек, нам бы такого лидера. Он с колен поднял страну которая если не ошибаюсь лежит в 11 часовых поясах. На ДВ говорят пока Москва спит на ДВ воруют, Москва проснулась ДВ пошел спать.
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 21:07

точно можно сказать только одно - Чивакуне доверия нет нигде - ни на Западе, ни на Востоке. Этот человек утратил свой кредитный рейтинг. Поэтому если с ним и будут какие-то договоренности, то под большие гарантии и высокие проценты.
Странно, что Тягнибока вообще принимали в Вильнюсе. В европарламенте его партию вроде как окрестили неонацистской. Хотя в прибалтике тоже полно своих фашистов, у Тягнибока хватает единомышленников, может поэтому и пригласили
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 21:24

  Йанык написав:
  matua001 написав:уж тебе, ВВП, национализм точно не простит. В Европе тебя "любят" в россии тоже, один выход куда то тихо тихо свалить и шо бы никто не знал где ты:)))


Впринципе Тягнибок прав. Одной з.дницей на двух базарах не торгуют. А об витю Вова теперь вытирать ноги будет :D

Вы плохо знаете возможности старых, опытных проституток, они еще и не на такое способны.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 21:31

  matua001 написав:он не монстр, не кровожадный


-подлодка Курск
-взорванные московские многэтакжки
-терркат на Дубровке
-чеченские и прочие кавказкие компании
-Грузия
-горы упавших самолётов
-смытая электростанция с людьми
-потоп на Кубани
-кущёвская резня
-теплоход Булгария

продолжать? :roll:



но не надо забывать что он разведчик, интеллигент,


пхмммм.... если у Вас представление об интеллигенции строится исходя из светлого образа этого заурядного мента, хотя и высокпоставленного карьеритса - то Вам можно лишь сочувствовать.

образованный всесторонне разбитый человек,


Самбист, летчик, лыжник и дамский любимец.
"Если женщина красива
и в постели горяча
В этом личная заслуга
Владимра ВламирОвича!"


нам бы такого лидера. Он с колен поднял страну которая если не ошибаюсь лежит в 11 часовых поясах. На ДВ говорят пока Москва спит на ДВ воруют, Москва проснулась ДВ пошел спать.


Ну, кто бы сомевался что "вам" нужет "такой лидер" - где ключевое "понятие" - воруют.
Это очень интеллигентно, несомненно, и теперь мне стал понятен Ваш дневной секрет - как "можно и нужно жить хорошо" :P :roll: .

ЗЫ. А при чём тут была Москва вообще-то, на секунду? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 21:58

  matua001 написав:он не монстр, не кровожадный но не надо забывать что он разведчик, интеллигент, образованный всесторонне разбитый человек, нам бы такого лидера. Он с колен поднял страну которая если не ошибаюсь лежит в 11 часовых поясах. На ДВ говорят пока Москва спит на ДВ воруют, Москва проснулась ДВ пошел спать.

...комсомолец,активист.Я тут типа допишу немного :D
Может он и классный чувак для Вас и россиян,но для унитарного государства Украина - он мудило,эт точно :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 11:49

Тут навіть нема про що сперечатись - Путін не пробачить і обов"язково помститься. І демонструвати Пу свою лояльність вже занадто пізно.
Runner
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 29.11.07
Подякував: 123 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:48

  Tip Top написав:
  matua001 написав:он не монстр, не кровожадный


-подлодка Курск
-взорванные московские многэтакжки
-терркат на Дубровке
-чеченские и прочие кавказкие компании
-Грузия
-горы упавших самолётов
-смытая электростанция с людьми
-потоп на Кубани
-кущёвская резня
-теплоход Булгария

продолжать? :roll:


Я тоже самое могу сказать про правительство США, про Буша младшего в часности. Но таки есть разница в том что правительство США принимает свой народ как основу нации. В России народ это рабы и отбросы, а нация представляется только олигархами и рабовладельцами, большинство из которых имеют еще и двойное гражданство.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1051
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 вер, 2023 18:23
Wirująświatła
1 689
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 тра, 2023 21:17
salvydas
2 922
Переглянути останнє повідомлення
Сер 14 лип, 2021 13:18
p_a_l
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама