Привід для масових акцій протесту на даний момент вичерпано

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:38

  Kalyn написав:Есть за тем и поехал Янукович в Китай что-бы было что освоить.

В 13-ом наше ворьё уже взяло 10 ярдов у Китая.Но потрясает один транш в размере 3-х ярдов,"на восстановление с/х систем орошения".
Едешь полями Украины и реально понимаешь,что всё уже восстановили :D
Ни денег ни систем!
Этим госпидарам сколько не дай,всё равно всё расстащут по норам,крысы вонючие.
В итоге по состоянию на вечер 04.12.13г урке узкоглазые дали понять,что денег не будет,слава Богу!
У меня вопрос : а чтобы понять,дадут тебе лавандос или нет,надо было лететь куй знает куда за бюджетные деньги?
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 08:33

Как это исчерпан? Пока что не вижу некрологов наших "любимых" "покащувачей"...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 08:40

Re: Привід для масових акцій протесту на даний момент вичерп

  antey1969 написав:Как это исчерпан?
Это значит что навезли достаточно силовиков, чтобы его исчерпать дубинками. И вообще, это будет новый способ пополнения бюджета семьи - ловить "демонстрантов", за деньги отпускать. В Сомали работает! Чем мы хуже?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 09:12

  alex-odessa написав:
  Kalyn написав:Есть за тем и поехал Янукович в Китай что-бы было что освоить.

В 13-ом наше ворьё уже взяло 10 ярдов у Китая.Но потрясает один транш в размере 3-х ярдов,"на восстановление с/х систем орошения".
Едешь полями Украины и реально понимаешь,что всё уже восстановили :D
Ни денег ни систем!
Этим госпидарам сколько не дай,всё равно всё расстащут по норам,крысы вонючие.
В итоге по состоянию на вечер 04.12.13г урке узкоглазые дали понять,что денег не будет,слава Богу!
У меня вопрос : а чтобы понять,дадут тебе лавандос или нет,надо было лететь куй знает куда за бюджетные деньги?


Так ЙОЛКА летал не "К", а "ОТ"! Типа - полечу, а тут само разсосётся. Если чего мои напорят - выпорю публично кого-нить.... И опять я молодец и хАрант от Бога! :twisted:
Xenobius
 
Повідомлень: 71
З нами з: 06.04.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 09:15

Re: Привід для масових акцій протесту на даний момент вичерп

  Xenobius написав:Так ЙОЛКА летал не "К", а "ОТ"! Типа - полечу, а тут само разсосётся. Если чего мои напорят - выпорю публично кого-нить.... И опять я молодец и хАрант от Бога! :twisted:

Да нет. Если официально "понизили ранг переговоров", ну там сказали что будет встречаться не с президентом а премьером, то уже можно самолет разворачивать. Удивительно что так рано сказали. Обычно тянут до последнего.
Карбофос
 
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 982
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1082
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2080
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама