Долар на Міжбанку продовжують активно "заганяти назад"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:32

  stewardtz написав:интересно на сколько хватит денег так "гнать"?


в ЗВР три ярда кеша. без внешних кредитов и при нынешнем темпе импорта, то ненадолго. под НГ народ будет тратить кубышки, конечно. но это все уйдет на оплату импортных товаров.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:33

Re: Долар на Міжбанку продовжують активно

Спекулянтам которые позавчера по 8.29 его продавали дают накупить новую партию по 8.25. Что бы там не рассказывал експерт, но главная причина появления спекулянтов это как раз действия НБУ.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:35

stewardtz На два роки.
11oleksa11
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:41

Что-то на межбанке сегодня наоборот доллар повышается в цене!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:43

  Raymond написав:Я думаю не были бы установлены лимиты в банках если бы курс потом падал, они очень хорошо знают что после НГ, возможно в конце января или февраль март гривна упадет.

Не факт. Это будет уже пятый НГ, когда мы ждем, что гривна упадет, а она не падает. Другой вопрос - на сколько денег хватит, если решат держать любой ценой.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:44

  KOKS написав:Отлично, скоро будет 8.10


Держи карман шире!.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Все только начинается...
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:54

  KOKS написав:Отлично, скоро будет 8.10


Ще менше. Опустять до 5,05. Потім переведення валютних депозитів у гривню по "ринковому" курсу :mrgreen:
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:58

  Pensioner написав:Что-то на межбанке сегодня наоборот доллар повышается в цене!


http://www.epravda.com.ua/publications/ ... /5/406833/
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:04

ща еще пару банков за спекуляции "наклонят" и все будет ок.
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 15:57

Интересно а насколько реально сейчас купить в банке хотя бы 5000$. Просто в моем городе это из области фантастики. И кто знает какой сегодня курс на черном рынке.
ssr_72
 
Повідомлень: 118
З нами з: 29.11.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 182
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:48
R2
1 1286
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2995
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 18:17
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама